Баннер МОФТ

Очень интересно... !

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Очень интересно... !


Сообщение fx-guru » 24 июл 2014, 20:46

Fairy1 писал(а):Я вам скажу так, налоги и вообще политики никогда не будут работать на все сто на благо родине тем более если мы говорим о нашей стране, я готова давать деньги если они будут потом приносить мне именно мне пользу


Эко вы раскатали то [af.gif] Будем платить, а идти они будут туда, куда нужно. И пользу будут приносить тому, кому нужно. Я бы тоже не хотел, чтобы мои налоги уходили туда, куда я хочу. Например, врачам, учителям и т.д., а не оседали в карманах чиновников.
fx-guru
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fx-fedor » 24 июл 2014, 23:10

fx-guru писал(а):
Fairy1 писал(а):Я вам скажу так, налоги и вообще политики никогда не будут работать на все сто на благо родине тем более если мы говорим о нашей стране, я готова давать деньги если они будут потом приносить мне именно мне пользу


Эко вы раскатали то [af.gif] Будем платить, а идти они будут туда, куда нужно. И пользу будут приносить тому, кому нужно. Я бы тоже не хотел, чтобы мои налоги уходили туда, куда я хочу. Например, врачам, учителям и т.д., а не оседали в карманах чиновников.


Так среди врачей и учителей есть ещё хуже уроды чем в политике. Политик к кормушке припадает, а там основной доход от крупного бизнеса, а к врачу бабушка прийдёт, если у неё нет богатого родственника, то бабульку либо оставят умирать, либо вообще не пустят в больничку), вы за этих врачей переживаете? Или за учителей, которые у одиноких матерей вымагают деньги себе на новую шубу или новое авто через ремонт классов? Так что налоги в любом случае пойдут в карман скорее всего преступника, потому что описанные мной врачи и учителя - преступники, нет на них Жиглова, Жигловы сегодня крышуют рынки, наркотрафик, праституток, им некогда наводить порядок в стране).

Про армию вообще молчу, стыдуха.
Последний раз редактировалось Fx-fedor 24 июл 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Yelenka » 29 июл 2014, 10:49

Ну вы прям все в черных красках видите...
налоги - это нормально и это необходимо для существования любого государства. И платить их нужно.

но я например за то, что платить их нужно только с основного вида деятельности. Если работаешь - с зарплаты, елси чп - с дохода.Как правило, форекс для людей - это паралелеьный способ заработка, который они сами себе нашли. При чем тут государство?
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Zheka » 31 июл 2014, 14:44

Радость прибыли на форекс нужно делить со всей страной))) Было бы, конечно, просто сказочно, если бы и страна делилась с гражданами чем-то полезным. Зарплату повысили бы, как вариант [ay.gif] Вообще, начинающего трейдера вопрос о налогах очень тревожит. Прибыль ведь если и есть, то маленькая, и делиться ей хочется ещё меньше, чем большой.
Читала анекдот недавно в сети. Думаю, будет в тему)))
Старенький профессор читает лекцию в экономическом институте:
- Робин Гуд отбирал деньги у богатых и отдавал их бедным. Со временем число лесных братьев увеличилось, и они, жалуясь на тяготы своей работы, стали требовать все больше денег и привилегий. Да и сам Робин Гуд привык к роскошной жизни, начал носить роскошные одежды, украшенные драгоценностями, пить дорогие вина и ездить в красивой карете с наемной охраной... Денег, которые он отбирал у богатых, стало не хватать, поэтому пришлось взяться и за тех, кто победнее... Сначала у них изъяли то, что когда-то бесплатно раздали, а со временем начали отбирать и то, что они зарабатывали собственным трудом... Так... о чем это я? Ах да... Вот так, собственно, в трудах и невзгодах рождалась служба налоговой инспекции...
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fx-fedor » 01 авг 2014, 21:28

Yelenka писал(а):Ну вы прям все в черных красках видите...
налоги - это нормально и это необходимо для существования любого государства. И платить их нужно.

но я например за то, что платить их нужно только с основного вида деятельности. Если работаешь - с зарплаты, елси чп - с дохода.Как правило, форекс для людей - это паралелеьный способ заработка, который они сами себе нашли. При чем тут государство?


Вы начали хорошо а закончили плохо)). Если форекс вам делает дополнительную премию и вы получаете больше, чем ваш коллега, то почему налоги вы должны платить одинаковые? А коллега ваш может сказать что у вас зп разные, а налоги одинаковые, разве это справедливо?
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение ogof » 02 авг 2014, 13:03

С трейдинга тоже платят налоги в нормальный банковских конторах, все официально у тебя получается.
Но в основном все работают через центры где они не подают в налоговую.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Alexey_Yarovoy » 11 авг 2014, 14:01

Fx-fedor писал(а):
fx-guru писал(а):
Fairy1 писал(а):Я вам скажу так, налоги и вообще политики никогда не будут работать на все сто на благо родине тем более если мы говорим о нашей стране, я готова давать деньги если они будут потом приносить мне именно мне пользу


Эко вы раскатали то [af.gif] Будем платить, а идти они будут туда, куда нужно. И пользу будут приносить тому, кому нужно. Я бы тоже не хотел, чтобы мои налоги уходили туда, куда я хочу. Например, врачам, учителям и т.д., а не оседали в карманах чиновников.


Так среди врачей и учителей есть ещё хуже уроды чем в политике. Политик к кормушке припадает, а там основной доход от крупного бизнеса, а к врачу бабушка прийдёт, если у неё нет богатого родственника, то бабульку либо оставят умирать, либо вообще не пустят в больничку), вы за этих врачей переживаете? Или за учителей, которые у одиноких матерей вымагают деньги себе на новую шубу или новое авто через ремонт классов? Так что налоги в любом случае пойдут в карман скорее всего преступника, потому что описанные мной врачи и учителя - преступники, нет на них Жиглова, Жигловы сегодня крышуют рынки, наркотрафик, праституток, им некогда наводить порядок в стране).

Про армию вообще молчу, стыдуха.

В таком случае лучший способ - стать меценатом и финансово поддерживать жизнедеятельность своего города самому. Вот, если бы так делали все зажиточные люди, представьте как бы мы жили? А сейчас что мы видим - островки жлобства на бескрайних просторах убогости и упадка. Отвратительно(.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение bibeler » 09 сен 2014, 12:10

У нас пока закон о налогах как в США не принят можно не бояться .Там же могут посадить даже если несколько лет назад не заплатил налоги и заплатить заставят.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение natasha » 25 сен 2014, 23:32

Я думаю 2% где то зарабатывают ,все остальные сливают...
А те кто зарабатывают имеет хороший заработок... [af.gif] [af.gif]
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 25 сен 2014, 23:36

Может не два, конечно. Но, думаю, что вы близки к истине.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron