Баннер МОФТ

Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение buratino » 03 май 2010, 19:04

Мне как-то больше нравится, по сравнению с ОСМП/Элекснет. Терминал более дружелюбный. Но в дождь плохо работает :)
buratino
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение schanker » 04 май 2010, 13:57

buratino писал(а):Мне как-то больше нравится, по сравнению с ОСМП/Элекснет. Терминал более дружелюбный. Но в дождь плохо работает :)

Мне как то на терминал обращать внимание не приходилось. Главное, чтобы он был не далеко от дома или места работы и был минимальный процент. Вот 2 самых главных критерия. А остальное ерунда.
schanker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение buratino » 04 май 2010, 18:20

А я вот недавно видел про кредиты в Вебмани. Это вообще опасно? Можно ли доверять этим конторам? Кто-нибудь брал такие?
buratino
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение svpovetkin » 04 май 2010, 21:05

buratino писал(а):А я вот недавно видел про кредиты в Вебмани. Это вообще опасно? Можно ли доверять этим конторам? Кто-нибудь брал такие?

Владельци таких сервисов и кредитных автоматов, сами переживают, что им не вернут кредит, это они переживать должны, а не вы. Вы то, пришли и в пять минут получили кредит, правда не большой, как правило до 50 wmz, можно и больше, но должна быть хорошая кредитная история. Я вот в ближайшее время планирую открыть себе еще и кредитный автомат, так, что милости просим...Как открою, тут отпишу...
Последний раз редактировалось svpovetkin 05 май 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
svpovetkin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:37
Откуда: Украина, г. Феодосия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение Alien » 05 май 2010, 14:43

Я предпочитаю вообще не пользоваться кредитом, а кредитом на Web money так тем более. Доверять или не доверять таким конторам решать только вам самим. Я не доверяю. =)
Alien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение buratino » 05 май 2010, 15:59

Даже в банке обычном известном не дали вот... А здесь вообще довольно опасно доверять. Это жалко. Со своими деньгами банк не спешит расставаться
buratino
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение Alexey92 » 05 май 2010, 19:49

Ну а как вообще действуют кредит интернет банки? Справки какие-нибудь, или на честное слово?
Alexey92
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение svpovetkin » 06 май 2010, 08:43

Alexey92 писал(а):Ну а как вообще действуют кредит интернет банки? Справки какие-нибудь, или на честное слово?

Нужно определиться с формулировкой, это не кредит интернет банки, это интернет проекты, которые выдают мини. кредиты своим клиентам (пользователям) при соблюдении ими определенных условий. Основные требования аттестат не ниже персонального в некоторых можно и с аттестатом не ниже начального, требование к уровню BL у всех разные, срок регистрации в системе WebMoney Transfer, тоже у всех разный ну и еще куча требований, как правило пунктов 10-20. Если вы подходите под эти требования, то Вам выдадут кредит и опять таки, суммы кредита не большие... Возьмите через поисковики поищите такие проекты и ознакомтесь с условиями, так проще будет... Или форумы, где такие проекты обсуждаются. Еще есть кредитные биржи, там участники системы WMT сами выдают кредиты или лимиты доверия открывают, но нужно сразу же подчеркнуть, что торговцам на форексе ни один заемодавец не выдаст кредит, не доверяют....
svpovetkin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:37
Откуда: Украина, г. Феодосия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение schanker » 08 май 2010, 19:41

На честном слове никак...так как при регистрации вы вводите свои паспортные данные
schanker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Хотите вывести WebMoney с минимальной комиссией?


Сообщение trader-87 » 08 май 2010, 23:33

francismorgan писал(а):Народ, а кто как относится к Киви? Лично я ей часто пользуюсь, из минусов - пропадает связь часто, ну и комиссии всякие. Зато много терминалов + можно переводить на другие системы

Несколько раз пользовался... никаких претензий нету...
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron