Баннер МОФТ

Трейдером рождаются или становлятся?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение dream_and_trade » 16 июл 2014, 11:48

Так здесь дело ведь не в топ трейдеров попасть, а добиться получения стабильной прибыли. А смысл становится трейдером и называть себя таковым, если не иметь со всего этого отдачи?[/quote]

Ну отдача должна быть обязательно) тут никто и не спорит) любое дело, которым занимаешься, должно приносить результат)

Я говорила о том, что как по мне стать трейдером может каждый) даже если определенные качества характера не заложены природой)
dream_and_trade
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение yafaev_a » 16 июл 2014, 17:02

dream_and_trade писал(а):Я говорила о том, что как по мне стать трейдером может каждый) даже если определенные качества характера не заложены природой)

А хирургом? А водителем, художником, музыкантом, писателем, продавцом, учителем и т.д.?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение AleXIr4iK » 17 июл 2014, 09:50

dream_and_trade писал(а):Так здесь дело ведь не в топ трейдеров попасть, а добиться получения стабильной прибыли. А смысл становится трейдером и называть себя таковым, если не иметь со всего этого отдачи?


Ну отдача должна быть обязательно) тут никто и не спорит) любое дело, которым занимаешься, должно приносить результат)

Я говорила о том, что как по мне стать трейдером может каждый) даже если определенные качества характера не заложены природой)[/quote]
У меня на этот счет прямо противоположное мнение - не каждый сможет стать трейдером и быть им. Ведь есть такие определенные качества, которые не заложены природой, но без них не обойтись на форексе.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение dream_and_trade » 17 июл 2014, 12:24

У меня на этот счет прямо противоположное мнение - не каждый сможет стать трейдером и быть им. Ведь есть такие определенные качества, которые не заложены природой, но без них не обойтись на форексе.[/quote]

Может вы и правы)

в любом случаи есть много вариантов) не получается торговать валютой, можно инвестировать) тем более что инвестиционных программ сейчас много)

так что на Форексе место найдется всем)
dream_and_trade
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение djon1156 » 21 июл 2014, 00:49

Трейдером стать никогда не поздно. Форекс становится все доступнее, уменьшаются размеры начального депозита, в сети много обучающей информации, почему бы и не попробовать...
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение Где ты был » 21 июл 2014, 13:32

dream_and_trade писал(а):
Где ты был писал(а):
dream_and_trade писал(а):А как по мне, то трейдером может стать каждый) но если есть определенные врожденные качества - это только бонус)

Многие в силу личностных качеств никогда не смогут [ad.gif]


а я думаю смогут) было бы желание только))) вот только насколько это будет все успешно, дело уже совсем другое) не всем дано быть топ-трейдерами)))

так если не у всех дело будет успешным, но при этом все смогут, то возникает вопрос, а что тогда смогут не успешные? А то как то у вас в одном предложении противоречия
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение djon1156 » 22 июл 2014, 09:17

Как вы себе это представляете -родиться трейдером?)) Человек может со временем начать успешную карьеру в продажах, те научиться хорошо продавать, а вот валютный трейдинг - это совсем другое.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 25 июл 2014, 15:32

Думаю скорее становятся.
Потому как для того, чтобы научиться торговать нужно в действительности изучить хорошо особенности поведения рынка. А также уметь применять полученные знания через использование торговых стратегий.
а с рождения этому не научишься, все приходит с опытом.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение AleXIr4iK » 26 июл 2014, 09:15

dream_and_trade писал(а):в любом случаи есть много вариантов) не получается торговать валютой, можно инвестировать) тем более что инвестиционных программ сейчас много)

так что на Форексе место найдется всем)

Я говорила именно на счет трейдерства и личной торговли. Но если брать во внимание все отрасли форекса, то да - каждый сможет подобрать то, что ему по душе и что у него будет получаться. Но опять же - если он того захочет и приложит усилия!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдером рождаются или становлятся?


Сообщение djon1156 » 28 июл 2014, 21:25

Мало кто хочет прилагать усилия для этого, в большинстве просто хотят инвестировать и чтобы получать доход
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron