Баннер МОФТ

Очень интересно... !

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Очень интересно... !


Сообщение Евгений_Лиусенко » 14 июл 2014, 10:06

Я конечно в банковских делах не силен, но разве банки имеют право разглашать информацию о доходах клиента. Я знаю имеют право пользоваться личными данными, но передавать кому-либо мне кажется нет. А вообще, я считаю мы итак не мало государству отдаем, и платить налог с форекса вообще не считаю целесообразным.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 15 июл 2014, 22:27

А это зависит от законодательства. У нас в стране пытались ввести закон, при котором банки должны были делиться такой информацией. Вроде провалился (не уверена). Не знаю тонкостей, но если вами заинтересуется налоговая, то скорее всего смогут узнать такие данные.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Yelenka » 17 июл 2014, 09:51

есть законы, связанные с антитеррористической деятельностью - вот там могут быть прописаны "лазейки" для отслеживания финансовых потоков.
ой, при желании любое гос-во найдет отмазки...
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Dalin » 23 июл 2014, 14:47

если бы все и шли декларировали свои доходы по честому, а так все это обходят стороной)))
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 23 июл 2014, 23:04

Dalin писал(а):если бы все и шли декларировали свои доходы по честому, а так все это обходят стороной)))

Если бы еще эти налоги шли на благо стране. А не на обогащение правительства.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Yelenka » 24 июл 2014, 10:46

Dalin писал(а):если бы все и шли декларировали свои доходы по честому, а так все это обходят стороной)))

с моей зарплаты каждый месяц делаются отчисления в виде налогов, пенсонного сбора и т.д. и т.п.
Так что я свою лепту в пополнение местного и государственного бюджета уже сделала))
Поэтому дополнительным доходом буду распоряжаться сама. А если он когда-нибудь будет неприлично огромным, то лучше буду заниматься благотворительностью.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Fairy1 » 24 июл 2014, 11:56

Я вам скажу так, налоги и вообще политики никогда не будут работать на все сто на благо родине тем более если мы говорим о нашей стране, я готова давать деньги если они будут потом приносить мне именно мне пользу
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение bibeler » 24 июл 2014, 14:55

Евгений_Лиусенко писал(а):Я конечно в банковских делах не силен, но разве банки имеют право разглашать информацию о доходах клиента. Я знаю имеют право пользоваться личными данными, но передавать кому-либо мне кажется нет. А вообще, я считаю мы итак не мало государству отдаем, и платить налог с форекса вообще не считаю целесообразным.
Я тоже одно время работал с компанией,которая налоговым агентом являлась,потом ушел в другую где нет автоматической уплаты налога.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение Черепаха » 24 июл 2014, 20:15

Мне такие не попадались, но туда уже стоит идти опытному трейдеру, который зарабатывает стабильно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Очень интересно... !


Сообщение bibeler » 24 июл 2014, 20:44

Черепаха писал(а):Мне такие не попадались, но туда уже стоит идти опытному трейдеру, который зарабатывает стабильно.
Да,я так и подумал.Если уже торгуешь на серьезные средства и регулярно прибыль выводишь,а на этапе становления вполне подходят компании с различными бонусами.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron