Баннер МОФТ

Какую выбрать стратегию

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение treyder123 » 17 июн 2014, 00:55

Я бы посоветовал для начала попробовать свою стратегию придумать,та которая бы подходила именно вам: по времени,профиту,тенденции торгов.Все зависит от человека.
Последний раз редактировалось treyder123 17 июн 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
treyder123
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Dalin » 24 июн 2014, 09:36

ТОлько сначала вы этого не сделаете так как у вас опыта нет торговли, не знаете рынок, не знаете какая вам нужна стратегия. Именно поэтиому начинают с чужой научатся. познают рынок, поймут что ве таки нужно, потому что стратегия это чугубо индивидуально, а потом кто чужую стратегию усовершенсвует. а кто за разработку своей берется.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение gerber » 24 июн 2014, 12:49

Dalin писал(а):ТОлько сначала вы этого не сделаете так как у вас опыта нет торговли, не знаете рынок, не знаете какая вам нужна стратегия. Именно поэтиому начинают с чужой научатся. познают рынок, поймут что ве таки нужно, потому что стратегия это чугубо индивидуально, а потом кто чужую стратегию усовершенсвует. а кто за разработку своей берется.

в обще прибыльная торговля приходит только после познания рынка ,понимание рынка ,
на чужой системе не чего не поймёшь это 100% ,а вот когда вы начнёте понимать рынок и все принципы то у вас автоматом построиться своя система просто её нужно в некоторые рамочки загнать ,придать риск правильный и всё она будет работать
Последний раз редактировалось gerber 24 июн 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Васек » 30 июн 2014, 05:16

treyder123 писал(а):Я бы посоветовал для начала попробовать свою стратегию придумать,та которая бы подходила именно вам: по времени,профиту,тенденции торгов.Все зависит от человека.

Я думаю, что начинающему трейдеру придумать свою ТС будет сложновато. Поэтому считаю, что для начала можно пробовать уже готовые ТС и корректировать, ту которая понравилась под себя.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Евгений_Лиусенко » 10 июл 2014, 11:55

treyder123 писал(а):Я бы посоветовал для начала попробовать свою стратегию придумать,та которая бы подходила именно вам: по времени,профиту,тенденции торгов.Все зависит от человека.

Как можно новичку придумать свою стратегию, если он изначально полный ноль в форексе? Так ничего не придумаешь, только депо сольешь, а потом будете делиться своим "печальным опытом" работы на форексе.
Изначально берешь стратегию и подстраиваешь под себя, и только когда научишься понимать все движения рынка можно будет что-то свое придумать.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Tima » 23 июл 2014, 11:36

никак не придумаешь. стратегия должна основываться на собственном понимании рынка и на полученном опыте. даже корректировать готовую тс начинают после того, как вы с ней поработали и увидели, что там какой то момент мешает вам получать от рынка больше прибыли.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Zheka » 30 июл 2014, 14:58

Мне кажется, что лучшим вариантом будет смешанная из популярных и ваша собственная. Можно даже "скелет" взять из продвинутой стратегии, но дополнить со временем своими наблюдениями и уловками. Всё равно нет двух одинаковых трейдеров, которые всё делают идентично для получения прибыли. Каждый по-своему.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Yelenka » 06 авг 2014, 11:48

все правильно) попробовать на демке уже готовые стратегии, подстроить их под себя... иначе мне кажется никто и не делает
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Steblov » 09 авг 2016, 06:24

Yelenka писал(а):все правильно) попробовать на демке уже готовые стратегии, подстроить их под себя... иначе мне кажется никто и не делает

Ну почему же и на реале пытаются попробовать сразу чужие стратегии,но только плачевно это заканчивается.Поэтому согласен,сначала на демке нужно проверять,а затем уже реал пожалуйста.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение VSPexp » 15 авг 2016, 02:41

Какую выбрать стратегию ?

Простую для собственного понимания, имеющую потенциал получения прибыли, с четкими формализованными правилами на всех этапах ведения позиции и надежным размещением средств.
И то есть риски, обрыва связи или человеческого фактора, машинного сбоя или непредвиденной ситуации.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.