Баннер МОФТ

Уникальный индикатор для рынка форекс

Все об индикаторах.

Модератор: trader-master

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение gen22006 » 05 май 2014, 09:50

так говорите типа это супер просто. я не умею их создавать например, даже не представляю с чего начинать нужно. не изобретите велик, есть проверенные и надежные дороги.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение Diana_Lee » 08 май 2014, 16:11

Евгений_Лиусенко писал(а):Я тоже не понимаю,зачем тратить время на создание своих индикаторов,когда можно взять готовые,да под себя потихоньку подстраивать и все.Советник подобрать намного сложнее,чем индикатор создать.

а не боитесь что своими настройками что-то нарушите? думаю если не особо разбираетесь лучше туда не лезть, попробуйте так как есть индюк на демке протестите, если не подходит лучше сразу закинуть и искать другой подходящий.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение Rafael_Kor » 16 май 2014, 13:26

рано или поздно все равно придется учиться настраивать индикаторы, поэтому поддерживаю Евгения, что можно попробовать поработать, поэксперементировать с настройками под свою стратегию
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение Yelenka » 22 май 2014, 09:49

очень настороженно отношусь к подобным предложениям - купить "уникальный" индикатор, "уникальную" стратегию или еще что-нибудь.
Лучше работать с тем, что протестировал или даже "подшаманил" сам. Не исключено, что среди таких предложений попадется действительно стоящий продукт. Но не факт, что он будет прибыльно работать в ваших руках.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение Евгений_Лиусенко » 30 май 2014, 13:28

Diana_Lee писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Я тоже не понимаю,зачем тратить время на создание своих индикаторов,когда можно взять готовые,да под себя потихоньку подстраивать и все.Советник подобрать намного сложнее,чем индикатор создать.

а не боитесь что своими настройками что-то нарушите? думаю если не особо разбираетесь лучше туда не лезть, попробуйте так как есть индюк на демке протестите, если не подходит лучше сразу закинуть и искать другой подходящий.

Нет ну само собой, я ж его не буду от фонаря создавать, только с помощью тех, кто это уже делал. Я просто к тому, что уникальных и "безубыточных " каких-то инструментов нет, во всем должны быть какие-то минусы. И чем пользоваться таким, уж лучше самому тогда сделать.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение casper » 30 май 2014, 14:30

индикатор это программа-помошник. Электронная торговля подразумевает, априри, использование программ, поэтому их использование это в 21 веке уже нормально. Уверен, что каждый трейдер перепробовал несколько десятков (сотен) индикаторов, есть те кто создают что то своё не найдя аналогов. Хороших индикаторов не много, а вот бесполезных и тем более не доделанных ...- как грязи.
Понятно, что сделать, что то стоящее может только специалист разбирающийся в предмете и обладающий чуйкой (уникум), я лично пересмотрел/перепробовал много индикаторов... но пользуюсь только парой вспомогательных - график цены сам даёт необходимую информацию (только не ленись его читать).
Так что приходиться обходиться своим умом, и не зависеть от ненужного кода и прочих бездарных решений. Сейчас рынок контролируют роботы (АТС) и технологии, и победить их если и может, то только нестандартное решение трейдера- профессионала.
Последний раз редактировалось casper 08 июл 2014, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение niki » 08 июл 2014, 11:29

А вот кроме индикатора Ишимоку, какие еще знаете уникальные индикаторы?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение casper » 08 июл 2014, 14:51

КАГИ или крестики-нолики например
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение gen22006 » 04 авг 2014, 10:52

а в чем должна заключаться уникальности индикатора?)) и в чем уникальность Ишимоку? в индюке главное, чтоб он помогал тебе видеть правильную картинку на рынке. но тут все во многом от трейдера зависит. практически все, точнее говоря.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Уникальный индикатор для рынка форекс


Сообщение Alexey_Yarovoy » 13 авг 2014, 15:11

Ну, если так подумать, то каждый индикатор уникальный), все чем то отличаются. А так это всего лишь громкое слово
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Индикаторы.