Баннер МОФТ

Платежная система WebMoney Украина названа незаконной

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Galushka » 05 июл 2014, 15:41

Ну вот в принципе что и требовалось доказать. Потому что считается нормальным жить не по закону. Хоть бы совесть имели, в чужой стране рубят бабки а на законы хотели плевать, видите-ли все так делают, капец логика железная. Где-то бы за границей попробовали так понты поколотить, а в Украине ведь все можно. А насчет того что ВСЕ пользуются, ну вы погорячились, конкуренция не дремлет. При чем вполне достойная
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2014, 10:38

Galushka писал(а):Ну вот в принципе что и требовалось доказать. Потому что считается нормальным жить не по закону. Хоть бы совесть имели, в чужой стране рубят бабки а на законы хотели плевать, видите-ли все так делают, капец логика железная. Где-то бы за границей попробовали так понты поколотить, а в Украине ведь все можно. А насчет того что ВСЕ пользуются, ну вы погорячились, конкуренция не дремлет. При чем вполне достойная

Ну так пусть не дремлет, а покажет себя, зарекомендует! И будем пользоваться "по закону". И да, просто не затрагивая ВМ - жить не по закону считается нормальным многими, потому что этот самый закон ничего не дает в нашей стране взамен ничего, кроме лишних проблем!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Dalin » 22 июл 2014, 14:48

Я с ней не работаю, но всегда слышал положительные отзывы. люди довольны обслуживание и надежостью системы.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Томов » 29 июл 2014, 00:42

В данный момент пользуюсь Webmoney, но больших средств там не держу. Ведь кошелек уже не так надежен.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Черепаха » 29 июл 2014, 00:59

Dalin писал(а):Я с ней не работаю, но всегда слышал положительные отзывы. люди довольны обслуживание и надежостью системы.

Удобна она очень, но и попасть можно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Alexey_Yarovoy » 13 авг 2014, 15:01

У меня есть рублевый и гривневый кошельки на ВМ, ни разу они меня не подводили. Правда денег было всегда немного. Сейчас появилось такое дело, что мне нужно большую сумму скинуть на долларовый. Стоит ли, как думаете? Мои деньги будут в сохранности?
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Черепаха » 14 дек 2014, 21:20

Alexey_Yarovoy писал(а):У меня есть рублевый и гривневый кошельки на ВМ, ни разу они меня не подводили. Правда денег было всегда немного. Сейчас появилось такое дело, что мне нужно большую сумму скинуть на долларовый. Стоит ли, как думаете? Мои деньги будут в сохранности?

Не думаю, что есть разница на каком именно кошельке держать деньги на вебмани. Блокируют вмид, а не кошелек. Но если просто выбирать валюту, то конечно разумнее держать в долларах.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Myha73 » 03 фев 2016, 10:08

Томов писал(а):В данный момент пользуюсь Webmoney, но больших средств там не держу. Ведь кошелек уже не так надежен.


Кошелёк то надёжен и методы защиты неплохие, но вот в самой системе, как мне кажется хитрят иной раз. иногда могут заблокировать с деньгами и потом хоть вывернись фиг вернёшь обратно. Правда такие случаи у меня были раньше с не верифицированным кошельком. После того, как прошёл верификацию уже года два как никаких проблем. Хотя может там персонал сменился и хитрить некому стало )))
Myha73
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение adler » 07 мар 2016, 11:04

сколько работаю с этой системой проблем никогда не было
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Dolgosrok » 07 мар 2016, 12:01

Да ситуация конечно не из приятных, а у кого средства у них были там?
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron