Баннер МОФТ

Платежная система WebMoney Украина названа незаконной

Обсуждаем финансовые вопросы, связанные с вводом/выводом средств + все вопросы по специфике работы с разными платежными системами, комиссии и т.д.

Модератор: trader-master

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Vallera » 21 янв 2014, 11:32

Человек может вообще без всего обойтись, но как правило при этом теряет какието возможности. С ВМ это именно так.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Vitallina » 30 янв 2014, 10:55

В нашей стране при желании найдут, к чему придраться. А если и причина есть, так понятное дело, что рано или поздно это произойдет. Это уже вина веб-мани, раз не сочли нужным придерживаться законодательства, каким бы оно ни было. Раз хотят здесь работать, должны приспосабливаться. Тем более что незаменимых не бывает, репутация испорчена и конкуренты тут как тут..
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Karen88 » 07 фев 2014, 14:40

нет, ну к вебмани применили неоправданно жесткие меры, причем еще до расследования, так что им даже пришлось обращаться в соответствующие структуры, чтобы обеспечить прозрачность ведения дела. и кстати, вроде они решили уже этот вопрос, просто теперь установлено ограничение на вывод в 4 000 грн
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Снежана » 05 мар 2014, 15:16

а какая есть альтернатива вебмани? похожие платежки, с примерно такими же комиссиями и сроками исполнения платежей? они конечно давно на рынке, и работали нормально, но чтож поделаешь, нужно искать замену)
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Евгений_Лиусенко » 14 апр 2014, 11:48

Если честно даже не знал,что ВМ признавали незаконной.Сам неоднократно пользовался их услугами,никаких проблем не было.С ограничениями на вывод пока не сталкивался,такие суммы ниоткуда не выводил.Но если в будущем будут трудности.буду искать альтернативу.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Yelenka » 28 апр 2014, 10:30

С Нацбанком Украины легально работают:система "Макси" (банк, который «обслуживает» систему, — АльфаБанк), MoneXy (Фидобанк), система НСМЭП (в систему входят 58 украинских банков) и «ГлобалМани» (Ощадбанк) - это в и-нете информация.
Если честно, не сталкивалась ни с одной из этих четырех систем.
А вот Вебмани пользуюсь очень часто. Не знаю, проблем не было. Связала кошелек со своей приватовской карточкой - и пользуюсь. Правда, суммы у меня небольшие для обналичивания. Может, поэтому и нет проблем.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Boss » 16 май 2014, 11:57

Теперь законно все, система работает и достаточно востребована на интернет рынке. Вебмани уже успели развиться хорошо и "распустить лапы", так что работать с ними надежно .
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Taccini » 04 июн 2014, 13:57

ой не знаю, дерганая она эта платежка стала. помню как в Украине к ним возникли претензии и все тряслись за свои деньги, все-таки много людей с ними работает. а сейчас с сайтом какие-то непонятки, 23 мая их сайт был недоступен из-за проблем с доменом.. доверие уже не то, нужно искать альтернативу.
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение Galushka » 04 июл 2014, 09:25

Я читала что в Европе их давно уже прикрыли, потому что были проблемы с уклонением от налогов. Немцы их кышнули в 2007 году, честно скажу подробностей не знаю но с другой стороны не пойму и тех, кто их защищает. Очевидно ведь, что походу уже вошло в привычку прятаться от налогов, а теперь когда к ним появились претензии от налоговой так вопят мол мы честные и нам не дают работать
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Платежная система WebMoney Украина названа незаконной


Сообщение AleXIr4iK » 04 июл 2014, 10:27

Galushka писал(а):Я читала что в Европе их давно уже прикрыли, потому что были проблемы с уклонением от налогов. Немцы их кышнули в 2007 году, честно скажу подробностей не знаю но с другой стороны не пойму и тех, кто их защищает. Очевидно ведь, что походу уже вошло в привычку прятаться от налогов, а теперь когда к ним появились претензии от налоговой так вопят мол мы честные и нам не дают работать

А с какой стати мне например их не защищать?? Деньги дают мне выводить, процент нормальный за перевод, а не гребут неизвестно сколько. А еще - почти все пользуются ВМ и это их достоинство. А то, что руководство не хочет там налоги платить или еще что-то - так почти все так поступают, просто в меньших масштабах и этого не видно!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Платежные системы.

cron