Баннер МОФТ

mmcis forex На нашем сайте подробная информация

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Vitallina » 24 фев 2014, 11:48

Я карту не заказывала пока. Пользуюсь почти всегда безналом в магазинах, иногда оплачиваю покупки или счета через интернет. А если еще и прибыль с топа выводить на карту то вообще удобно. Летом собираюсь к подружке в Польшу, надеюсь успею вовремя заказать и заодно протестировать карту в работе))
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение niki » 21 мар 2014, 17:57

Сайт зачетный. Все таки как бы там не говорили что это роли не играет, инфига играет сразу видно что из себя дилинг представляет, насколько силидный, насколько распологает информацией. Сейчас это имидж компании.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Tima » 28 мар 2014, 15:29

ну.. встречают по одежке, как говорится. как раз сайт производит первое впечатление насколько серьезная компания. дешевые шаблонные сайты с корявым дизайном видно сразу. это порттт репутцию ДЦ. в ммсис с этом слава Богу в порядке)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Евгений_Лиусенко » 16 апр 2014, 09:57

Я сам пользуюсь услугами этого дц.У них и бонусы хорошие для новичков.и много разных конкурсов и турниров.Вебинары постоянно проводятся,для того чтобы лучше разбираться во всех ньюансах.Пока всем доволен.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Kat » 16 апр 2014, 11:48

Евгений_Лиусенко писал(а):Я сам пользуюсь услугами этого дц.У них и бонусы хорошие для новичков.и много разных конкурсов и турниров.Вебинары постоянно проводятся,для того чтобы лучше разбираться во всех ньюансах.Пока всем доволен.

сегодня вроде будет вебинар по торговле на новостях. я буду присутствовать, много читала об этой торговле, пишут, что этот метод не для всех.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение nastya_kirpanyva » 30 апр 2014, 10:07

сегодня будет по Ишимоку. буду смотреть, в этом мне действительно не хватает сноровки.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Rafa-EL » 02 июл 2014, 10:24

Хорошо что по вебинарам заранее делают объявления, когда и во сколько будет. Даже на этом форуме заранее информируют, забота о клиентах видна. Это вроде бы мелочи, но репутация складывается во многом именно из таких мелочей
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Yelenka » 15 июл 2014, 11:04

кстати, их официальный сайт для меня стал первым учебником)) я зашла в раздел "вопросы и ответы" - там буквально обо всем, что нужно новичку. И очень доступным языком все написано. Спасибо тому, кто так придумал.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Kat » 16 июл 2014, 11:35

для меня источником информации стал их форум - достаточно крупный портал, очень активный, аналитик компании участвует в обсуждениях, да и просто с опытными инвесторами в Индекс топе можно поговорить. там много таких.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: mmcis forex На нашем сайте подробная информация


Сообщение Zheka » 05 авг 2014, 15:13

Если конкретно об условиях доверительного управления говорить, о чём написано в первом сообщении вначале темы, то они у ммсис достаточно выгодные. Выбрал трейдера, которому полностью доверяешь, вложил деньги. Человек заработал для тебя, ты ему 15%. Волнуют вопросы "а вдруг он сам снимет мои деньги? А я могу их в любой момент забрать?", слава богу, в ммсис доступ полностью в руках инвестора. Снимать и забирать деньги можно в любой момент, трейдер только торгует ими. Думаю, это достаточно выгодно. Осталось только 10 000$ накопить для минимального депо)
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron