Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Valik » 23 июн 2014, 22:14

малоизвестная платформа. лучше воспользуйтесь более популярными. или например ситрейдер - очень удобная и практичная платформа, чем то похожа на Мт4. немного расширен функционал, но несмотря на это, она быстрая и простая в использовании.
Последний раз редактировалось Valik 23 июн 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Евгений_Лиусенко » 24 июн 2014, 11:19

kosh90 писал(а):О Ninja Trader (NT) много отзывов прочитала, но пока установить не рискнула. Подскажите, возможно кто-то уже работал с данной платформой и знает все плюсы и минусы. Поделитесь опытом пож.

Ninja Trader мне кажется вообще малоизвестна. Выбирайте себе платформу так, чтобы о ней было большое количество литературы, видеоуроков по использованию, потому что с малоизвестными если что очень сложно разобраться.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение casper » 24 июн 2014, 14:44

нинзя платформа другого полета - там стакан, обьемы, фьючерсы, скальпинг и она платная.
вы определитесь зачем вам платформа - для трейдинга или анализа, МетаТрейдер универсален и бесплатен. Но есть же вариант - анализ делать на одной платформе а торговать на другой (например в квик, где возможности работать с графиками нет, но она достаточно распостранена).
Советовать ничего не буду, т.к. это дело личное и зависит в т.ч. от приемов и методик торговли которыми владеете.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Dalin » 26 июн 2014, 16:34

Да вообще зачем платная платформа? ТОлку, чем она лучше от бесплатной и проверенная?)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение casper » 27 июн 2014, 00:11

ну некоторые люди за всё могут платить, даже за новости и котировки, которые есть в свободном доступе, а ещё они стараются торговать на платных серверах стоящих на одной улице/рядом с биржей, а некоторые вообще только за право торговать в яме отдают сумашедшие деньги. Наверное мир сошел с ума.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Yelenka » 21 июл 2014, 10:33

пользуйтесь тем, что предлагает ваш ДЦ
тысячи людей не могут ошибаться)))

в моем дц это мт4 - нареканий на платформу еще не слышала)
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Евгений_Лиусенко » 24 июл 2014, 13:16

В моем дц тоже стандартная мт-4. Хотя мне очень интересно в чем особенности платформ от самого дилинга?
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Karen88 » 25 июл 2014, 13:52

Евгений_Лиусенко писал(а):В моем дц тоже стандартная мт-4. Хотя мне очень интересно в чем особенности платформ от самого дилинга?

ну как бы их позиционируют как лучшую, но!.. сами подумайте, ДЦ может вставить что-то в код, дабы при определенных ситуациях, когда трейдеру начнет сильно фортить, он слил весь депозит. такое делают на кухнях. я таким ДЦ и платформам не доверяю
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Томов » 29 июл 2014, 18:16

МТ4 - самый оптимальный вариант как для новичка, так и опытного трейдера. Все исправно работает, удобно и понятно.
Томов
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 21:36
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Сергей8787 » 17 сен 2014, 10:05

Привет, я новичок, никак не могу определиться выбором платформы, выбираю между МТ4 и cTrader, кто что может сказать по поводу этих платформ, посоветовать? Всем спасибо.

Томов, подскажите, есть ли какие то конкретные различия между МТ4 и cTrader?
Последний раз редактировалось Сергей8787 17 сен 2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Сергей8787
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron