Баннер МОФТ

Создание простой торговой системы

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Alien » 04 май 2010, 11:29

Я согласен с тем что нужно создавать ТС самому, но чтоб его создать нужны знания и опыт....а его можно подчеркнуть из ошибок и побед других, анализируем других и себя и тогда будет успех! )
Alien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение stronger » 04 май 2010, 13:09

Предположим, я разработал свою простую ТС. Я никогда и некому не покажу и не расскажу. Я может убил на это многие годы,денег убил кучу на разные программы и советники. И потом просто взять и выложить?
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Alien » 04 май 2010, 13:35

Ну если тебе не жалко, и ты хочешь помочь другим людям - то да. Делай добро и оно обязательно вернется (с). Есть конечно люди которым просто жалко свое "детище". Ну что поделать жадность у всех есть.
Alien
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение stronger » 04 май 2010, 13:54

Я просто высказал таким образом. Я бы дал конечно не пожалел...главное себе уже сделал!
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение schanker » 04 май 2010, 14:00

Если есть своя ТС, то не обязательно её продовать. Просто выстави её на общее обозрение и пользователи найдут в ней кучу багов. Вы их естественно исправите и вам плюс. Так же если разместить на своем блоге хорошую Тс, то пользователи польются рекой.
schanker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение Avantaj Fin » 04 май 2010, 18:18

Художественный свист...
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение vitalik1921 » 04 май 2010, 23:35

stronger писал(а): Предположим, я разработал свою простую ТС. Я никогда и некому не покажу и не расскажу. Я может убил на это многие годы,денег убил кучу на разные программы и советники. И потом просто взять и выложить?


Никто не заставляет! Но по моему это слишком эгоистично! Во первых если вы выложите свою ТС - то это совсем еще не значит что кто нибудь кроме вас будет успешно работать с ней так же как и вы!(это так для того чтобы успокоить жабу) И во вторых если бы не известные трейдеры труды которых нам довелось читать бесплатно, как бы нам жилось?) - а ведь у них тоже есть авторские права... В общем каждого личное дело! Как уже говорилось 90% успеха это психология! [ad.gif]
vitalik1921
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:04
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение iknew » 06 май 2010, 04:22

SergejDahkov писал(а):Да еще момент по поводу ПИПСОЕДА,автор рекомендует старт для уверенной торговли 5000долл с расчетом 1-3 долл за пункт.Он всреднем торгует и берет 300-500пунктов в день.Конечно далеко не у каждого есть такие деньги.Я стартанул с 500долл 1долл=1пункт всреднем пока получается 50-80 пунктов в день.Многому еще надо учиться в этой ТС.



Ты для поднятия духа))) стейпт бы сбросил сюда как начал с 500 рубить??? ,нороду поднял бы дух на пипсоеда))))Но как только возникает вопрос о показе истории,причина у пипсоедов1000% находится всегда.
У тебя пипсоед страшная ТС,если тот пипсоетд-колега берет в среднем по 400пипов и пип стои (в среднем2$) то он имеет 800$ в день,в месяц(24 дня)-19200 дол.Получается в месяц поднимает счет в почти в 4 раза.В год торгуя на 5000тыс ))))))с учетом снятия получ. прибыли ))))) имеет 230.400дол.
Ну что можно сказать??????? [ai.gif] Пипсоет не Баффет случаем?Откуда вы клоуны беретесь????Ты хоть думай что порой излогаешь )))
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение trader-87 » 09 май 2010, 00:12

Alien писал(а):Я согласен с тем что нужно создавать ТС самому, но чтоб его создать нужны знания и опыт....а его можно подчеркнуть из ошибок и побед других, анализируем других и себя и тогда будет успех! )

Никакая торговая система или стратегия не помогут, если нету опыта... Тут я с Тобой соглашусь...
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Создание простой торговой системы


Сообщение fxtrei » 09 май 2010, 05:33

Приветствую всех и рад Вашей заинтересованностью...
Ознакомился с постами ....что-то время идет , но все стоит на месте...
Глянул на ПИПСОЕДА.... да, по нему можно работать, только работать то должен мастер.
Опыта достаточно, чтоб сказать: изучать очень полезно любую систему новичку.
Если Вы еще толком ни в чем не уверены: НАЧИНАЙТЕ С ПЕРВОГО УПРАЖНЕНИЯ,
а именно: поставьте стохастик 6-3-3 и МА 20. И на М5 начинайте тренироваться на микросчете.
Поясняю: пока вы органически не будете воспринимать настройки индикаторов(любых) от 1 до 100
и любых МА от 1 до 250 , будете терять время и депозит. И никакие раскраски вам не помогут.
Одновременно и обязательно НЕОБХОДИМО серьезно изучать какую-либо известную ТС.
Дополню: сейчас по стохастику (наконец-то) появилось много литературы, не сравнить с другими индикаторами...
fxtrei
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 04:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron