Баннер МОФТ

Какой временной график выбрать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Djoun » 11 июн 2014, 19:06

Так же и ложный пробой может быть, но движения действительно большие там и прибыль больше.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение МакарКот » 12 июн 2014, 08:25

Если вы начинающий то ни в коем случае не выбирайте малый временной график, потому что из-за нехватки опыта, вам захочется заработать очень быстро и очень много! Лучше на центовых счета на большой временных рамках!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 16 июн 2014, 12:31

Для начала на 4-х часовом подойдет? Я сам начал с Н4, пока вроде норм все.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Yelenka » 17 июн 2014, 10:42

мне тоже кажется, что четырёхчасовик - самое оно для начала. Как раз достаточно времени, чтобы почувствовать торговлю и в то же время не так уж мало, чтобы в панике растеряться и все пропустить)
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Васек » 17 июн 2014, 18:48

Yelenka писал(а):мне тоже кажется, что четырёхчасовик - самое оно для начала. Как раз достаточно времени, чтобы почувствовать торговлю и в то же время не так уж мало, чтобы в панике растеряться и все пропустить)

Я считаю, что учиться анализировать стоит на всех графиках. Если рассмотреть все, то перед трейдером открывается более четкая информация о движении цены.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение casper » 18 июн 2014, 02:05

выбор временного графика вторичен, чем тактический выбор торгового метода которым трейдер будет зарабатывать на этом, конкретном состоянии рынка исходя из рабочегоТФ.
так же выбор тф обусловлен стратегией - либо пипсовать, либо охотится за более крупными целями. Можно ещё совмещать - например- на одном счете среднесрок - д1, н4, а на другом интрадей торговля - н1, м5 .
я вообще предпочитаю входить с возможными целевыми уровнями 80пп и "сижу" на нестандартных ТФ - W1,H8 (рабочий),H1, предпочитаю совмещать работу и внутри дня и в среднесрок (удержание до 3х дней)
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Yelenka » 18 июн 2014, 09:59

Васек писал(а):Я считаю, что учиться анализировать стоит на всех графиках. Если рассмотреть все, то перед трейдером открывается более четкая информация о движении цены.

это да, надо уметь работать с любыми таймфреймами и не зацикливаться на одном, где у вас все получается. но именно начать, мне кажется, легче с н4
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение gerber » 18 июн 2014, 12:46

Viktor_K писал(а):Мне на дневном проще. На минутных мне лично сложнее, это может быть обычный флет, а ты начнешь открывать закрывать.

не ну тут от тайма зависит размер и профита ,
нужно понимать чем меньше тайм тем меньше и поза соответственно ,
это надо быть в обще профаном торгуя на минутке брать профит которая расчитываеться на дневке
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 19 июн 2014, 11:06

Если учиться анализировать на всех сразу наверно будет каша в голове и непонятки почему на одном графике так, а на другом по-иному. Но в любом случае, разобравшись в работе одного, нужно смотреть как поведет себя пара на другом графике.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой временной график выбрать?


Сообщение bibeler » 19 июн 2014, 16:57

Недавно начал применять ТС с нестандартным таймфреймом Н12.Я бы не сказал что есть какие-то особые сложности с его использованием,да и сама ТС достаточно проста,по сути только 1 индикатор,но мое отношение к трейдингу уже начинает меняться.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.