Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Djoun » 22 май 2014, 19:00

Нет не правильно все брокеры если и дают типа обучение то все у них оно одинаковое и начальное которое и самому понятно будет через пару дней.
И не за что бы не торговал где мне преподавли торговлю.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Евгений_Лиусенко » 27 май 2014, 10:19

Djoun писал(а):Нет не правильно все брокеры если и дают типа обучение то все у них оно одинаковое и начальное которое и самому понятно будет через пару дней.
И не за что бы не торговал где мне преподавли торговлю.

Так а какой смысл учиться у одного брокера, а торговать у другого? Обучение у всех дц практически не отличается, разве торговать не удобнее, там где учился.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Йошь » 27 май 2014, 16:35

Rafa-EL писал(а):Я дума что обучение нужно проходить в том дц, в котором собираешься торговать. Чтобы постепенно изучать специфику работы выбранного брокера, они ведь отличаются у разных, правильно?

Поддерживаю такую позицию. Я, собственно, потому, как прошла обучение в Телетрейд, так в нём и осталась. Думаю, большинство так и поступают в любых ДЦ. Это логично, как минимум, ну и удобно конечно же.
Йошь
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 18:50
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Dr.Mario » 28 май 2014, 13:02

Йошь писал(а):
Rafa-EL писал(а):Я дума что обучение нужно проходить в том дц, в котором собираешься торговать. Чтобы постепенно изучать специфику работы выбранного брокера, они ведь отличаются у разных, правильно?

Поддерживаю такую позицию. Я, собственно, потому, как прошла обучение в Телетрейд, так в нём и осталась. Думаю, большинство так и поступают в любых ДЦ. Это логично, как минимум, ну и удобно конечно же.


Я тоже у них обучался, но не остался, слишком большие у них риски для моих капиталов даже лет 5 спустя). Нормально можно обучаться на вебинарах, которые проводит фреш, а вот делают ли они обучение офлайн не знаю.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение МакарКот » 28 май 2014, 18:51

О таких курсах я первый раз слышу если честно, поэтому ничего ни положительного ни отрицательного не стану говорить! А вот об обучении и о различных полезных курсах от ФФ все же скажу, потому что они мне помогли!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Yelenka » 02 июн 2014, 09:41

в любом случае, если ваш дц предлагает бесплатно какие-то знания - надо принимать предложение)
асом не станете, но ориентироваться будете лучше.
а по поводу того, где учиться, а где потом работать... Мне кажется, что базовые знания у всех одинаковые. Учитесь, где угодно, а для работы выбирайте то, что вам будет комфортнее и выгоднее.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Dr.Mario » 03 июн 2014, 16:10

Yelenka писал(а):в любом случае, если ваш дц предлагает бесплатно какие-то знания - надо принимать предложение)
асом не станете, но ориентироваться будете лучше.
а по поводу того, где учиться, а где потом работать... Мне кажется, что базовые знания у всех одинаковые. Учитесь, где угодно, а для работы выбирайте то, что вам будет комфортнее и выгоднее.


Согласен. Никто же не обязывает работать там, где учишься, но с другой стороны, если люди тебе помогли стать умнее, то смысла нет искать счастье в другом ДЦ).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 10:39

Yelenka писал(а):в любом случае, если ваш дц предлагает бесплатно какие-то знания - надо принимать предложение)
асом не станете, но ориентироваться будете лучше.
а по поводу того, где учиться, а где потом работать... Мне кажется, что базовые знания у всех одинаковые. Учитесь, где угодно, а для работы выбирайте то, что вам будет комфортнее и выгоднее.

Тоже считаю, что обучаться можно при одном ДЦ, а торговать в другом. Но обычно мы уж где учимся, там и торгуем. Главное, что бы торговля в итоге прибыль приносила.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Diana_Lee » 10 июн 2014, 15:10

я думаю если дц дает хорошее обучение то и торговать в нем можно будет спокойно. не верю что в дилингах с плохим уровнем обучения можно расчитывать на хорошую перспективу для торговли.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Djoun » 10 июн 2014, 17:49

Обучение вообще-то не у всех есть.
Так же посоветуете где это отличное обущение дает новичкам?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron