Баннер МОФТ

Как выбрать торговую платформу

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Yelenka » 28 май 2014, 10:21

смотрю, что мт4 - лидер у трейдеров. Удобная. Даже для новичков удобная.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Diana_Lee » 05 июн 2014, 14:43

я бы сначала выбрала брокера с которым хочу работать, а потом уже исходя изз тех платформ которые он предлагает делала выбор в пользу одной из них. обращать внимание нужно на безопасность, быстроту исполнения и функциональность
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение niki » 11 июн 2014, 15:37

Так и надо делать. понятное дело что когда только приходишь мало в чем разбирвешься, нодо выбирать платформу про которую наслышаны, хорошие отзывы и также немаловажно чтоб на этой платформе работали не менее известные трейдеры
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Djoun » 11 июн 2014, 19:05

Ну вы час вообще загнули все работают на мт4 в основном, тем более назовите мне хоть одного известного трейдера?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение МакарКот » 12 июн 2014, 08:26

В интернете много информации я знаю, но все равно хочется больше услышать от простых трейдеров которые не заинтересованы в рекламе МТ5 это будущее, скоро все будут торговать только там?
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Valik » 13 июн 2014, 13:55

МакарКот писал(а):В интернете много информации я знаю, но все равно хочется больше услышать от простых трейдеров которые не заинтересованы в рекламе МТ5 это будущее, скоро все будут торговать только там?

на МТ5? вы что, смеетесь? уже после выхода этой платформы все поняли, что у нее нет будущего на форекс. и снова перешли на МТ4. сейчас сиТрейдер появился. возможно он составит хорошую конкуренцию МТ4, но никак не МТ5
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Евгений_Лиусенко » 16 июн 2014, 12:17

Да, что касается мт-5 особой популярностью она не пользуется, все в основном на мт-4 торгуют, по ней и литературы побольше найти можно.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Zemix » 17 июн 2014, 16:32

Тоже замечал, что мт4 проще разобраться.
Zemix
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:11
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение casper » 18 июн 2014, 02:28

Valik писал(а):
МакарКот писал(а):В интернете много информации я знаю, но все равно хочется больше услышать от простых трейдеров которые не заинтересованы в рекламе МТ5 это будущее, скоро все будут торговать только там?

на МТ5? вы что, смеетесь? уже после выхода этой платформы все поняли, что у нее нет будущего на форекс. и снова перешли на МТ4. сейчас сиТрейдер появился. возможно он составит хорошую конкуренцию МТ4, но никак не МТ5

после выхода мт5 прошло уже 3 года...по поводу будущего - по моему мнению, мт5 более универсален чем мт4, имеет схожий но всёже больший функционал (мультивалютный тестер мт5) и быстрее. Так, что будущее этих платформ одинаково. МТ4 призван помогать осваивать теханализ, а в мт5 получается реализовывать сложные идеи для автоматизации торговли. Несомненным плюсом мт5 является возможность её подключения к шлюзам всех бирж мира и торговать с её помощью (было б желание и деньги).
а то, что "мясо" привыкло "варится" в условиях предлагаемыми ДЦ, ограничивая себя рамками одной "любимой" платформы так это из за прохождения курса зомбирования всевозможными индикаторами и "халявными" техниками.
к примеру, торгуя внутри дня, что вы выберете - спред менее 1 пп и торговлю на малоизвестной вам торговой платформе или спред 2-3пп на МetaТreider (любом)?
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Fairy1 » 22 июн 2014, 15:41

Пробуйте выбирать по отзывам, правда я не думаю что это лучший вариант, потому что некоторые отзывы могут быть просто куплены, главное не клюньте на идеальные условия инстафорекс!
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron