Баннер МОФТ

Новости MasterForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Вебинар «Практика торговли по ценовым диапазонам»


Сообщение МастерФорекс » 20 май 2014, 14:05

20 мая в 16:30 (МСК) состоится девятое занятие курса «Торговля без индикаторов», в ходе которго участники получат реальные торговые навыки по зонам спроса и предложения.

[ img ]

Ведущий вебинара - Алексей Разуваев, автор метода торговли без индикаторов, продемонстрирует процесс совершения сделки, объяснит свои действия и прокомментирует текущую ситуацию на рынке. Трейдеры смогут наблюдать за реальной торговлей опытного трейдера в режиме онлайн и задавать вопросы.

План вебинара:

1. Введение в практику торговли по зонам спроса и предложения.
2. Анализ цены на рабочем инструменте.
3. Принятие решения открытия сделки.
4. Выставление стоп-лосса и тейк-профита.

Для участия в вебинаре авторизуйтесь в роли гостя, указав свое имя.

Узнайте больше о методе и задайте вопросы Алексею Разуваеву в авторской ветке, посвященной торговле без индикаторов.

Получайте знания у экспертов MFX!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Интервью победительницы турнира "Lady MFX"


Сообщение МастерФорекс » 20 май 2014, 19:36

Победительница турнира “Lady MFX” из Бангладеш Mim Bidya делится своими впечатлениями о турнире, который проводился компанией MFX Broker совместно с площадкой ForexStars.

[ img ]

Ваш результат впечатляет – 654,24%. Мы все наблюдали за ходом борьбы за первое место. Расскажите о своих впечатлениях. Что вы чувствовали на протяжении всего турнира?
- Я невероятно счастлива, что победила! Борьба действительно была напряженная, особенно в течение последних двух дней. Соперницы были достойными. На протяжении турнира я старалась сохранять спокойствие и не волноваться.

Вы сравнили бы трейдинг со спортом? Если да то, с каким и почему?
- Конечно, трейдинг и любой вид спорта очень похожи между собой. Особенно в таких турнирах, когда ты работаешь не просто на результат, а на лучший результат – дух соперничества есть и там, и там.

В каком следующем турнире вы примете участие?
- Я не знала о ForexStars до турнира "Lady MFX". Сейчас изучаю проект. Могу сказать, что он меня заинтересовал и я планирую поучаствовать и в других турнирах ForexStars.

Вам просто повезло в этом турнире или вы использовали какую-то стратегию?
- Изначально в турнире решила поучаствовать просто так – особо не надеялась победить. Приз, конечно, огромный, но обычно я не верю в то, что такие вещи можно просто взять и выиграть. Однако мне повезло. Несмотря ни на что я смогла победить, хотя и не верилось до самого конца. Я всегда торгую на определенными инструментами, часто использую пары с японской йеной из-за высокой волатильности. В этот раз я хорошо угадала с трендом.

Как, по-вашему - интересен ли такой тип турнира? Если бы у вас была возможность придумать турнир, каким бы он был?
- Мне очень понравился этот турнир. Сама идея турнира для женщин очень интересная. Еще привлекло то, что все участницы были поставлены в равные условия.

В жизни каждого трейдера есть ряд ключевых сделок: прибыльных или убыточных, какие из них научили вас большему?
- Разумеется, я очень радуюсь прибыльным сделкам, но именно убыточные учат большему.С помощью них я понимаю, где ошиблась, поэтому в следующий раз постараюсь не совершить эту же ошибку.

Как вы считаете, кому торговать легче: мужчинам или женщинам?
- Сложно сказать, но мне кажется, что из-за большей эмоциональности женщинам бывает тяжелее торговать, чем мужчинам, которые лучше умеют контролировать свои эмоции.

Как вы считаете, трейдеры – это люди с особым складом характера? Чем они отличаются от всех остальных?
- Трейдер – это не определенный склад характера или ума, нет. Ты можешь назвать себя трейдером, когда у тебя много хладнокровия и расчета, когда ты можешь принимать решения взвешенно. Изначально я не была такой – все приходит со временем.

Трейдинг – это больше удача или больше профессионализм?
- На мой взгляд, в трейдинге есть и то, и другое, хотя упор нужно делать именно на профессионализм, так как его можно развивать в отличие от удачи.


Напоминаем, турнир проводился специально для клиенток компании MFX Broker совместно с первой независимой площадкой ForexStars. Призовой фонд турнира составил $5000.

Участие в турнире "Леди MFX" приняли клиентки из Индонезии, России, Китая, Бангладеш и Японии. По условиям турнира они должны иметь счет в компании MFX Broker и быть участницами международного конкурса красоты Lady ForexStars, который проводится до октября 2014 года.

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Приглашаем на вебинар «Опережая цену»


Сообщение МастерФорекс » 02 июн 2014, 17:24

2 июня в 16:30 (МСК) состоится вебинар Алексея Разуваева "Торговая стратегия «Опережая цену»".

[ img ]

На вебинаре будет подробно рассматриваться алгоритм рыночно-нейтральной стратегии «Опережая цену». Участники получат практические навыки по использованию данного алгоритма и научатся правильно заходить в рынок.

План вебинара:

  • Введение в алгоритм торговли «Опережая цену».
  • Преимущества и недостатки данного алгоритма.
  • Как правильно находить точки захода в сделку.
  • Выбор финансовых инструментов для торговли.
  • Примеры заходов.
Для участия в вебинаре авторизуйтесь в роли гостя, указав свое имя.

Становитесь успешнее с экспертами MFX Broker!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Акция "100% бонус" продлена до конца лета


Сообщение МастерФорекс » 03 июн 2014, 17:35

По многочисленным просьбам MFX Broker продляет акцию "100% бонус" на все лето. Теперь пополнить счет MFX и получить двойной депозит можно до 31 августа 2014 года. Более того, мы увеличили максимальный размер бонуса до 5 000 USD!

[ img ]

Денис Кулагин, руководитель отдела маркетинга MFX Broker:
«100% бонус – это самая популярная акция у наших клиентов. Некоторые клиенты обратились к нам с просьбой продлить акцию и увеличить размер максимального бонуса. По вашим просьбам мы продляем акцию на все лето и увеличиваем размер бонуса с 2 000 до 5 000 USD. Надеемся, эта новость станет приятным сюрпризом для всех, кто планирует активную торговлю летом».

Чтобы получить бонус: зарегистрируйтесь в Личном Кабинете, пополните счет на сумму от $5 и отправьте заявку на получение бонуса.

Также в MFX Broker действуют другие интересные предложения.
Продолжаются программы соинвестирования офисов в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Инвесторы получают прибыль до 50% годовых. Ознакомьтесь с условиями.

Работайте с MFX Broker на особо выгодных условиях!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пополняйте без комиссии до конца лета


Сообщение МастерФорекс » 03 июн 2014, 23:15

MFX Broker продлевает акцию по бескомиссионному пополнению счета банковскими картами на все лето – до 31 августа. Акция действует для всех клиентов во всех странах мира. Пополнить счет можно картами VISA, MasterCard и Maestro в любой валюте (рубли, доллары, евро) через Личный кабинет MFX Broker.

[ img ]

Александра Королева, руководитель финансового отдела MFX Broker:
«Пополнение с помощью пластиковых карт – это самый простой и удобный способ быстро пополнить счет. По вашим просьбам – акция по бескомиссионному пополнению продлена на все лето! Удачной торговли!»

Также вы всегда можете воспользоваться любыми другими удобными для вас способами пополнения.

Торгуй все лето в MFX Broker на выгодных условиях!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вебинар «Личный финансовый план»


Сообщение МастерФорекс » 04 июн 2014, 12:38

3 июня в 16:30 (МСК) начинается бесплатный онлайн-курс «Финансовая грамотность» для клиентов компании MFX Broker. Курс состоит из двух занятий: «Личный финансовый план» и «Правила инвестирования».

[ img ]

На первом занятии вы научитесь правильно ставить финансовые цели, эффективно распоряжаться имеющимися у вас средствами для достижения поставленных целей, составлять план доходов и расходов. Также участники узнают, на что обращать внимание при выборе банка для вклада, и как не попасть в ловушку банкиров при оформлении кредита.

План вебинара:

1. Финансовое планирование.

  • Как составить финансовый план.
  • Контроль финансовых потоков.
2. Как работают банки?

  • Депозит – критерии выгодного депозита.
  • Кредит – как не попасть в ловушку банкиров?
Автор и ведущий вебинара Сергей Степанов - успешный трейдер, финансовый консультант.

Для участия в вебинаре авторизуйтесь в роли гостя, указав свое имя.

Становитесь успешнее с экспертами MFX Broker!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Приглашаем в Клуб трейдеров


Сообщение МастерФорекс » 09 июн 2014, 18:07

10 июня в 17:00 (МСК) приглашаем всех, кто интересуется финансовыми рынками и инвестициями, принять участие в ежемесячном заседании Клуба нижегородских трейдеров.

[ img ]

Алексей Разуваев, ведущий клуба, директор офиса MFX Broker в Нижнем Новгороде:
"Встречи в клубе – это качественное общение с коллегами на профессиональные темы. В наш Клуб приходят разные люди – инвесторы, форекс-трейдеры, новички и профессионалы. Опыт, которым делятся участники, это ценная информация, которую не так просто найти в сети".

Тема новой встречи:

«Почему новички теряют деньги на финансовых рынках?»

Алексей Разуваев:
"Почему новички теряют свои депозиты и как пройти путь от новичка до успешного трейдера с минимальными потерями? На все эти вопросы я отвечу на встрече. Также я расскажу о главной причине неудач и способах с ней справиться".

Встреча пройдет по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 3, Бизнес-центр «Новая площадь», офис 516.

Чтобы посетить Клуб трейдеров, необходимо предварительно записаться по телефонам:
+7 (920) 038-97-23,
+7 (831) 278-23-62,
либо в специальной ветке форума компании.

Участие в Клубе бесплатное, количество мест ограниченно.

Запишитесь на встречу прямо сейчас!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

С Днем России!


Сообщение МастерФорекс » 13 июн 2014, 11:50

Коллектив компании MFX Broker поздравляет вас с государственным праздником – Днем России!

[ img ]

Это один из главных праздников страны, символ национального единения, сплоченности, демократических перемен, началом которых стало принятие Декларации о государственном суверенитете России.

С праздником, дорогие друзья!

Желаем мира, согласия, здоровья, благополучия вам, успехов и процветания России!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Ограничения в работе платежной системы LiqPay


Сообщение МастерФорекс » 17 июн 2014, 17:54

Уважаемые клиенты!

В связи с техническими проблемами платежной системы LiqPay возможны временные ограничения по вводу/выводу средств через данную платежную систему. Для удобства клиентов, пополнявших счет через LiqPay, заявки на вывод будут осуществляться индивидуально, с возможностью вывода средств на другие платежные системы.

О возобновлении корректной работы LiqPay мы сообщим дополнительно.

Напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться любыми другими способами пополнения счета, полный список которых представлен в разделе "Ввод/вывод".

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании своей работы на финансовых рынках.

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Трейдеры встретились в Нижнем Новгороде


Сообщение МастерФорекс » 17 июн 2014, 23:14

10 июня состоялась очередная встреча трейдеров в офисе компании MFX Broker. На этот раз тему встречи посвятили психологии и риск-менеджменту.

[ img ]

«Финансовый результат трейдера зависит не только от знаний и опыта» - рассказал директор нижегородского офиса компании MFX Алексей Разуваев. «Финансовый результат зависит от того, насколько грамотно трейдер сможет управлять своим капиталом. Еще, по собственному опыту, могу сказать, неумение контролировать эмоции – одна из основных причин нестабильной торговли на финансовых рынках. Чтобы этого избежать, нужно торговать той суммой, которая будет комфортной. И, конечно, очень важно отдыхать и переключаться с трейдинга на что-то другое».

Участие бесплатное.

Вся информация по Клубу и запись по тел.: +7 (920) 038-97-23, +7 (831) 278-23-62.

Следите за новостями - не пропустите следующее заседание Клуба трейдеров!

С уважением,
компания MFX Broker
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron