Баннер МОФТ

Бизнес план

Обсуждаем вопросы управления распределения рисков при управлении своим капиталом.

Модератор: trader-master

Re: Бизнес план


Сообщение Kat » 26 мар 2014, 14:22

gen22006 писал(а):
KirkiMulen писал(а):Извините, а причем тут бизнес план и форекс? Или я чего-то не знаю :D ?


ну может тут касательно инвестирования как-то...не знаю. и то , тут план составлять нужно, когда большими суммами оперируешь, а не 500- 1000

тоже не понимаю, какой план может быть в инвестировании. тут закинул деньги в инвест программу, а потом ждешь прибыли. и все
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 22:33

KirkiMulen писал(а):
Ice писал(а):Я немного не пойму, а какой бизнес-план может быть на форексе? Как он с валютной биржей может быть в принципе связан?


Тоже не понимаю, и ответ выше так и не дал понимания.. Бюджет? Да. Риск менеджмент. Ок. Бизнес план? Нет.

форекс ,трейдинг и интернет -бизнес ,должен сторится по какой то определённой модели ,то есть другими словами это можно назвать торговый план ,бизнес план ,трейдинг это не зависимо от чего ,форекс ,товараня биржа фондовая ,это бизнес ,а в каждом бизнесе должен быть план по которому будешь работать и как повседневный и так же перспективный на какой то период времени .Без этого плана в обще нет смысла что то начинать. и вот как раз в этот план и входит риск и это основа так сказать фундамент
Последний раз редактировалось gerber 28 мар 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение KirkiMulen » 31 мар 2014, 10:32

gerber писал(а):
KirkiMulen писал(а):
Ice писал(а):Я немного не пойму, а какой бизнес-план может быть на форексе? Как он с валютной биржей может быть в принципе связан?


Тоже не понимаю, и ответ выше так и не дал понимания.. Бюджет? Да. Риск менеджмент. Ок. Бизнес план? Нет.

форекс ,трейдинг и интернет -бизнес ,должен сторится по какой то определённой модели ,то есть другими словами это можно назвать торговый план ,бизнес план ,трейдинг это не зависимо от чего ,форекс ,товараня биржа фондовая ,это бизнес ,а в каждом бизнесе должен быть план по которому будешь работать и как повседневный и так же перспективный на какой то период времени .Без этого плана в обще нет смысла что то начинать. и вот как раз в этот план и входит риск и это основа так сказать фундамент


То есть, стандартный форекс мани менеджмент и своя торговая стратегия?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Viktor_K » 23 апр 2014, 10:28

Извините, а где можно прочитать "стандартный" мани манеджмент ?))
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение KirkiMulen » 29 апр 2014, 18:34

Viktor_K писал(а):Извините, а где можно прочитать "стандартный" мани манеджмент ?))


Ставите стоп лоссы, не заходите больше 2% своего баланса, избегаете новостей, торгуете психологически кофмортным балансом/суммой. А прочитать можно на любом форуме, на эту тему тысячи страниц одно и тоже перетирают.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Boss » 30 апр 2014, 15:10

Если даже использовать самую лучшую торговую стратегию из созданных, иметь торговый план, быть дисциплинированным, но без соблюдать правила управления капиталом ничего не светит. Поэтому начинающие трейдеры сливают свои депо.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение KirkiMulen » 07 май 2014, 14:07

Boss писал(а):Если даже использовать самую лучшую торговую стратегию из созданных, иметь торговый план, быть дисциплинированным, но без соблюдать правила управления капиталом ничего не светит. Поэтому начинающие трейдеры сливают свои депо.


"правила управления капиталом" уже как бы подразумеваются в торговой системе, так что не надо тут воду лить :)
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение Yelenka » 28 май 2014, 10:29

никак не могу связать бизнес-план с форексом. Все-таки БП немного другого касается. Это пошаговый план развития бизнеса, проекта. Составляется обычно для инвесторов, чтобы под проект денежку дали. Или для себя - чтобы по ходу выполнения не отклоняться от курса и не запороть все. В форексе немного не то все же...
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение gerber » 28 май 2014, 23:45

Viktor_K писал(а):Извините, а где можно прочитать "стандартный" мани манеджмент ?))

гугл в помощь ,я думаю много найдёте инфы
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бизнес план


Сообщение casper » 29 май 2014, 00:45

Viktor_K писал(а):Извините, а где можно прочитать "стандартный" мани манеджмент ?))

ММ отвечает за управление депозитом в целом.
РМ отвечает за управление конкретной сделкой.

стандартным ММ предписывается задача как можно дольше оставаться способным осуществлять новые сделки. Поэтому и требования соответствующие к лимиту суммарных потерь за период и объему денег вложенных в торговлю.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Риск менеджмент.

cron