Баннер МОФТ

ForexCent

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexCent


Сообщение Не пойман не вор » 28 апр 2010, 17:34

Почему форекс цент - лчший по центовому форексу? типа в названии есть слово цент?
Не пойман не вор
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение schanker » 28 апр 2010, 17:39

Потому что домен по имени фореск занят...а круче цента ничего нет. Если вы заметите, то практически все они в долларовой валюте. А все ставят понемногу, то есть по центам.
schanker
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:34
Откуда: Чебоксары
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение TrendTrader » 30 апр 2010, 17:42

Что-то не нашел я у них бонус счет Return.. может выключили уже?
TrendTrader
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение dementis cent » 06 май 2010, 20:13

Скорее всего этот бонус будет снова включен, но чуть позже
dementis cent
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение Алекс » 08 май 2010, 00:06

Доброго времени суток...
Хотелось бы получить разъяснения по такой комбинации:
so:9.7%/14.5/149.2 в терминале в графе \"комментарии\" и почему позиция закрылась автоматом....
Объясните, пожалуйста, что это такое и в каких случаях происходит....
Заранее благодарен... Огромное спасибо...

[email protected] 2010-05-07 22:37:54

Добрый вечер. Это обозначает, что возникла ситуация стоп аута, тоесть когда количество остающихся средств на счете становится становится равным или меньшим 30%(в терминале \"Уровень\") от средств находящихся в залоге. Для устранения ситуации отрицательного баланса на счете Метатрейдер автоматически закрывает все сделки или самую убыточную сделку.

[email protected] 2010-05-07 22:39:52

Замечу, что баланс и средства - несколько разные вещи. Средства показывают какой баланс на Вашем счете останется если сейчас закрыть все сделки.

Александр 2010-05-07 22:42:15

Это как воспринимать, как угрозу ? Я всего лишь попросил Вас дать мне некоторые разъяснения в тех вещах, о которых я Вас попросил....

Александр 2010-05-07 22:43:33

Так я не понял... К чему закрылась позиция?

[email protected] 2010-05-07 22:45:14

Если проще говоря, то сделка автоматически закрылась, пото как следующий тик не в сторону сделки мог привести к отрицательному балансу на счете.

[email protected] 2010-05-07 22:46:10

Прошу извинить меня за отсутствующие/лишние буквы.

Александр 2010-05-07 22:46:55

Я всё прекрасно понимаю и никаких договоров на доверительное управление своими счетами с Вами не заключал и как понимаю это некий аналог Margin Call

[email protected] 2010-05-07 22:48:42

Margin Call предшествует Stop Out, к примеру: Margin Call - 60%, Stop Out - 30%.

[email protected] 2010-05-07 22:49:20

Разница в том что Margin Call не приводит к закрытию позиций

Александр 2010-05-07 22:50:45

И еще вопрос. Почему я не нашел никаких юридических ревизитов на Вашем сайте - ни адреса, ни N телефонов - может это очередной кибер Остап Бендер ?...
И всё-таки почему мои позиции закрылись?...

[email protected] 2010-05-07 22:52:10

Данную информацию планируется разместить в течении недели.

Александр 2010-05-07 22:56:58

А зачем это планировать? Это что, требует каких-то серьезных решений, проведения совещаний?... Любой уважающий себя ДЦ это делает сразу, а, как говорится а поговорке: \"Цыган свою кобылу завтраками кормил, так она через 2 недели сдохла...\" И всё-таки Вы мне так до конца и не ответили на мои вопросы...

[email protected] 2010-05-07 22:57:10

Позиции закрылись согласно Стоп Ауту (указаны в таблице на странице http://www.forexcent.com/rus/trading_account.html)

Александр 2010-05-07 22:58:10

А где я могу прочитать Ваш порядок выставления Стоп Аута?

[email protected] 2010-05-07 22:58:41

В таблице на странице http://www.forexcent.com/rus/trading_account.html

[email protected] 2010-05-07 22:59:25

Или \"Типы торговых счетов\" из меню сайта.

Александр 2010-05-07 23:09:24

Хорошо, посмотрим. Честно сказать, я Вас пока тестирую, как говорится, проверяю на вшивость, и вот пока появились сомнения.... Дело в том, что в течении недели уже были аналогичные ситуации и никаких закрытий позиций не было. И вот сегодня меня заинтересовал этот момент (вы думете я не изучил Ваш сайт вдоль и поперек?) и это произошло... и, дай Бог, чтобы Ваша порядочность ч-з неделю не вызвала у меня сомнений... В противном случае в масштабе РУНЕТА организую Вам превоклассную антирекламу для начала....
Для начала я хотел бы увидеть юридический адрес и контактные номера Вашей справочной службы, копии лицензий и др. регламентирующих документов...
И еще что очень интересно, аварии у Вас в ДЦ происходят как раз в то время, когда на рынке происходят серьезные ГЭПы... отслеживал это за прошедшую неделю ни один раз - боитесь уйти в минус?...

Александр 2010-05-07 23:16:38

И еще один вопрос.... Кто является Вашим контрагентом?

[email protected] 2010-05-07 23:18:36

На предыдущий вопрос:
Мы зарегистрированы на Британских Виргинских островах и используем стандартную BVI бизнес лицензию. BVI номер компании - 1532436. Главный офис находится по адресу Czech Republic, Prague. st. Zvoncovita 1972.

Александр 2010-05-07 23:20:16

А N контактных телефонов где? И хотелось бы увидеть ответы на остальные вопросы....

[email protected] 2010-05-07 23:24:11

По поводу аналогичных ситуаций: стоп аут приводит к немедленному закрытию сделок, поэтому ситуации были не \"Аналогичные\", комментарий при закрытии сделки показывает Ваш залог на момент закрытия сделки, Ваши средства, и Уровень, ни один ДЦ не может допустить отрицательного баланса на счете клиента.

Александр 2010-05-07 23:25:17

Я согласен, но где ответы на остальные вопросы?

[email protected] 2010-05-07 23:31:17

По поводу телефонов: сегодня мы не можем предоставить вам телефоны нашего руководства, обратитесь завтра в первой половине дня или оставьте свой номер телефона - с Вами свяжутся.
По поводу аварий ДЦ - они никак не связаны с ГЭПами и совсем не частое явление, любое совпадение - случайность.

Александр 2010-05-07 23:48:06

Конечно же, я не сомневаюсь (: Парралельно я работаю, так сказать, с еще одним ДЦ и счета у меня исчисляются в N000 $ и никаких аварий там не возникло...
Я не вижу препятствий в том, чтобы Вы мне сообщили N телефонов и, прошу заметить, просил лишь номера Вашей Службы поддержки, а вы мне сразу: \"По поводу телефонов: сегодня мы не можем предоставить вам телефоны нашего руководства, обратитесь завтра в первой половине дня или оставьте свой номер телефона - с Вами свяжутся.\" Короче, я так понимаю, мы друг друга поняли и я сейчас займусь созданием блогов на тему: \"Всем, кого кинул Forexcent.com посвящается\"...

[email protected] 2010-05-07 23:55:45

На выходных мы обязательно добавим номера службы поддержки на сайт.

Александр 2010-05-07 23:56:17

А я сейчас хочу их увидеть

[email protected] 2010-05-07 23:56:41

к сожаленю я не могу их размещать на сайт.

Александр 2010-05-07 23:57:19

Кстати, у Вас что выходных не бывает....(: Форекс вообще-то не работает...

[email protected] 2010-05-07 23:57:54

выходный на торгах, мы как молодая и начинающая компания работаем и в выходные дни :)

Александр 2010-05-07 23:58:21

А почему? Это что сведения, содержащие коммерческую тайну?...

Александр 2010-05-07 23:59:15

А где Форекс на выходных работает, подскажите, пожалуйста?

[email protected] 2010-05-08 00:00:13

нет это не коммерческая тайна, раз мы разместим все на сайте :)
Биржи обычно закрываются на выходные.

Александр 2010-05-08 00:00:58

Я заню что закрываются... Или Вам больше нечего мне ответить?....

Александр 2010-05-08 00:01:51

А почему свои реквизиты до сих пор не разместили?...

Александр 2010-05-08 00:02:11

Я извиняюсь за опечатки...

[email protected] 2010-05-08 00:02:32

на выходных разместим, офис только недавно арендовали.

Александр 2010-05-08 00:06:20

А-а-а, вот как оно бывает ... Оказывается отсутствие офиса препятствует размещению на своём сайте ИЗНАЧАЛЬНО хотя бы контактных телефонов службы поддержки... Интересно...
Короче, девушка Вы там или мальчик - Вы зарапортовались - и прекратите звонить своему начальнику, в противном случае вы плохая секретарша (рь)

[email protected] 2010-05-08 00:09:16

К сожалению я сейчас не звоню начальнику. Но спасибо за конструктивную критику

Александр 2010-05-08 00:09:44

Да, и обманывать людей не красиво... Потом отольётся и дай Бог чтобы не кровью...

Александр 2010-05-08 00:11:01

А может Вы сам себе начальник?

[email protected] 2010-05-08 00:11:06

А в остальном, Вам понравилось торговать в нашей компании?

[email protected] 2010-05-08 00:13:23

Простите, в чем Вы заподозрили обман? в исполнении Stop Out по достижению уровня установленного в регламенте?

Александр 2010-05-08 00:14:20

И опять вода... Если бы понравилось, как Вы думаете, стал ли я Вам претензии предъявлять? Аварии какие-то, непонятная забота о клиентах (кстати на неделе было -20 по нескольким позициям и не закрыли, а когда за неделю отбил весь слив, при -12.50 закрыли - интересно девки пляшут по три штуки в ряд...)

[email protected] 2010-05-08 00:17:50

Авария была сегодня одна, около 17:00 по мск - да, у провайдера сервера была техническая неполадка.
На счет стоп аута, Вы видать не внимательно прочитали регламент и возможно незаметили раздницу между -20 убытка у одной открытой позиции и уровня маржи на счете

Александр 2010-05-08 00:23:00

В том-то и дело, что позиция открыта была не одна, однако её никто не закрыл...не смотря на минусовой депозит, т.е., как я понимаю сливай у Вас сколько хочешь, в пошёл в плюс - регламент...

Александр 2010-05-08 00:23:36

Кстати, эти позиции я сам позакрывал тогда на неделе...

И суть, если честно, не в позициях, которые закрылись на развороте тренда, а в том, что , возможно лишний раз следует задуматься о том стоит ли доверять свои финансы вот таким вот ребятам-девчатам, которые даже на элементарные чекто поставленные вопросы ответить не в состоянии, а только воду льют и пытаются развести своих клиентов...
И хотя я и являюсь представителем другого ДЦ, эти слова не являются антирекламой-это лишь оценка независимого эксперта, но в любом случае, голова на плечах есть у каждого и прежде чем связываться с этой конторой - всё-таки подумайте...
Алекс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение Juliet » 08 май 2010, 10:27

Мне тоже не понравилась вчерашняя "авария"... Хорошо что успела позиции закрыть.
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение Алекс » 08 май 2010, 23:06

Доброго всем времени суток...
Кстати, в дополнение скажу, что у них даже не умеют на вопросы клиентов грамотно отвечать, т.к. если прочесть вдумчиво еще раз то, что написано вверху, вырисовывается картинка, что это неудавшеяся попытка развода... Кто их контрагент они мне так и не ответили, а сейчас такой Оффшор по партнерке можно просто купить и причем по очень приемлемой цене.
А разводят на поломках иногда шарашки, которые сами спекулируют средствами клиентов и то, что эти Остапы Бендеры хреновы еще не шлифуют нары - это не их заслуга, а недоработка некоторых компетентных органов, а они обязательно докопаются... Вспомните, чем закончился известный роман Ильфа и Петрова...
И ещё пища к размышлению - на рынке с 2006 года, а офиса и, тем более, реальных реквизитов не имеют... молодая контора и т.д. Смешно, честное слово...
Организаторы подобного рода деятельности ч-з 3 года после открытия уже ни в чем себе не отказывают, а тем более в офисе...
так что думайте, прежде связаться с этой конторой...
Всех благ и удачи...
Алекс
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение trader-87 » 08 май 2010, 23:55

Полностью с Тобой согласен... Не вызывает особого доверия конторка, на первый взгляд...
trader-87
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение dementis cent » 10 май 2010, 15:33

Трейдер "Алекс" не знает, извините, элементарного... А ведь что такое SO - прописано в договоре, Трейдер не понимает разницы между маржин левелом и просадком...
Зато гонор, наезды и извините, хамство так и прет из него [ad.gif] ... хорошо что я не сижу в техподдержке, а то бы лопнул от смеха, уж простите...
Но этот Трейдер дает себе право обзывать forexcent конторой.
А уж эти слова уже не смешны даже...
"И хотя я и являюсь представителем другого ДЦ, эти слова не являются антирекламой-это лишь оценка независимого эксперта" - это эксперт?... и я почти уверен, что это конечно же, не представитель какого-либо ДЦ - там таких не держат [ah.gif]
Данный Трейдер сделал только СЕБЕ антирекламу, но никак не нам.

Если же говорить что это не спланированная антиреклама - то это как раз спланировано: трейдер зарегистрировался на этом уважаемом форуме именно для черного писара [ad.gif]

Ответ "Это как воспринимать, как угрозу ?" вообще ничего кроме кривой улыбки не вызвает [ai.gif]

По делу: трейдеру дали ответ что произошло на его счете: когда и почему, причем максимально вежливо, хотя он так и хамил тех.поддержке... Он просто получил споп аут, или в просторечии маржин колл и решил понапрягать техподдержку - суть претензий все сами могут прочитать в его сообщениях.

Далее по сбою:
К сожалению, наш хостер перенес плановые ремонтные работы с выходных на пятницу, на 17-30 по Московскому времени.
Цитирую их сообщение:

Вас приветствует
компания .masterhost!

Уведомляем Вас, что запланированные работы на
электрооборудовании стойки, в которой размещается
арендуемый Вами сервер *****, в срочном порядке
переносятся на текущий день и будут проводиться в 17:30 по
московскому времени. Данные меры вызваны экстренной
необходимостью и призваны предотвратить возможность
появления нештатной ситуации в цепи электропитания. Во
время проведения работ ожидается недоступность сервиса общей
продолжительностью до 30 минут. По завершению работ мы
произведем проверку успешной загрузки операционной системы
сервера.

Настоятельно рекомендуем Вам 7 мая к 17:25 произвести
отключение оборудования самостоятельно или сообщить свои
пожелания по отключению ответом на данное письмо.

Приносим извинения за возможные неудобства.


--
С уважением,
Alexsander Nikishin,
.masterhost
_http://masterhost.ru/support/howtocontact/_

правдивость данной цитаты можно проверить у нашего хостера...

От себя еще могу добавить, что я надеюсь, что данный трейдер с будущем будут больше уже знать о том, чем занимается и будет держать свои эмоции при себе... и просто хотя бы научится не рисковать так сильно.

Напоминаю, что с 2006 года существует сайт http://www.forexcent.com/ и что компания ForexCent как самостоятельный брокер начала свои услуги предоставлять только с 2010 и что это совсем молодая компания. Пока сейчас введены бонусные счета, но в будущем компания собирается развивать свои сервисы...
Со временем будут и куча телефонов на сайте и различные способы связи и бесплатный звонок, но со временем ;)
А пока, как и обещали - на сайте уже выложен телефон компании и адрес офиса.
dementis cent
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexCent


Сообщение Juliet » 15 май 2010, 09:24

Уважаемые представители ДЦ "ForexCent"! Может объяснит кто-нибудь, что творится на сервере!? Вчера (14 мая) котировки "зависли" где-то на час, и это в пятницу вечером! Теперь мой счет со знаком минус (такое вообще первый раз вижу). Конечно сама виновата что SL не поставила, но все таки...Не расценивайте мой справедливый гнев как черный PR. [ad.gif]
Juliet
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron