Баннер МОФТ

Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Diavol » 15 апр 2014, 21:22

читай книгу с примером фонды 1985 года и делай НАОБОРОТ!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение AleXIr4iK » 15 апр 2014, 21:37

i-litovan писал(а):Также ни как не могу понять - все говорят что проигрывают 95% - а откуда они столько бируться желающих прогирать?

Желающих проигрывать нет, но это сфера такая - кто-то должен проигрывать, но в то же время кто-то эти деньги выигрывает... Такова жизнь, впрочем всегда и везде так - деньги ведь ниоткуда не берутся.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Yelenka » 18 апр 2014, 08:43

Мне тоже вот кажется, что конкурсы - замечательный способ и подучиться (на своих ошибках естественно), и одновременно попытаться приз выиграть. Главное, что это бесплатно))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Diavol » 22 апр 2014, 01:09

вот я учился в Телетрейдике, потом сам по книжкам, форумам и теперь вот на сайте фрешика нашел кучу полезной информации: удалено модератором
Последний раз редактировалось Diavol 22 апр 2014, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Brouk » 29 апр 2014, 14:58

не только у вашиго фрешика, любой нормальный дц предлагает на своем сайте обширный список литературы и архивных вебинаров. При чем многие известные авторы дублируются у разных брокеров, поэтому не нужно заострять внимание на рекламе именно своего.
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение nastya_kirpanyva » 14 май 2014, 09:30

в Телетрейде на курсах? сочувствую, выкинутые деньги)) хорошие книги есть в базах у всех ДЦ. в принципе, хочу сказать, что этот список литературы не так и отличается. я сравнивала как-то.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Трудоголик » 14 май 2014, 13:06

Вот уж точно сколько людей, столько и мнений) Я тоже не так давно прошла обучение в Телетрейд и, пока что всем довольна. Но можно конечно заниматься и самообучением. Просто меня больше мотивируют платные курсы. Желающим обучаться дома могу посоветовать видео-уроки на сайте Телетрейд. Там есть и платные, и бесплатные, что приятно. Может кому-то подойдёт.
Последний раз редактировалось Трудоголик 14 май 2014, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Трудоголик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:11
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Fx-fedor » 16 май 2014, 00:59

Трудоголик писал(а):Вот уж точно сколько людей, столько и мнений) Я тоже не так давно прошла обучение в Телетрейд и, пока что всем довольна. Но можно конечно заниматься и самообучением. Просто меня больше мотивируют платные курсы. Желающим обучаться дома могу посоветовать видео-уроки на сайте Телетрейд. Там есть и платные, и бесплатные, что приятно. Может кому-то подойдёт.


И как себя чувствуете? Стали умнее?)) Я после их курсов думал огого, какой я теперь умный, но со второй сделки слил марафон)). Было кажется больше сделок, но вторая была с минусом и на этом фоне депозит улетел.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Трудоголик » 20 май 2014, 12:21

Ну прямо умнее может и не стала, но ориентироваться начала)) Депозит пока не улетел и вроде пока не собирается. Я не позиционирую курсы Телетрейд, как единственно правильный выбор, просто для меня они стали хорошим стартом. Это не отменяет пользы от чтения спец. литературы, вебинаров и всего остального, что необходимо для дальнейшего совершенствования и развития.
Трудоголик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:11
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прошел обучение в ДЦ, изучил литературу...


Сообщение Rafa-EL » 22 май 2014, 16:58

Я дума что обучение нужно проходить в том дц, в котором собираешься торговать. Чтобы постепенно изучать специфику работы выбранного брокера, они ведь отличаются у разных, правильно?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron