Баннер МОФТ

Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение Kat » 25 апр 2014, 14:10

Jelly писал(а):Мне попадалась информация, что они 10% своего дохода отдают на благотворительность) хотелось бы поподробнее, где можно ознакомиться на какие проекты они считают нужным выделять средства?

о том, в какие конкретно проекты компания делает вклады, конечно никто не будет говорить. может в какие то акции, хедж фонды и т.д.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение Vitallina » 07 май 2014, 10:36

Вопрос о благотворительности, а не о том куда вкладывают деньги) на сайте у них сказано, что помогают детским домам, больницам, приобретают оборудование для школ и интернатов. Не конкретизируют, каким именно, но направленность понятна - помогают детям.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение Brouk » 08 май 2014, 12:49

читал отзывы реальных инвесторов, в этом месяце (апрель) получилось 4,19 %, не знаю правда чистыми это или еще списывается комиссия. результат вполне good, для инвесторов этого фонда думаю уже предпочтительнее стабильность, без сюрпризов)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение Yelenka » 28 май 2014, 10:38

Kat писал(а):
Jelly писал(а):Мне попадалась информация, что они 10% своего дохода отдают на благотворительность) хотелось бы поподробнее, где можно ознакомиться на какие проекты они считают нужным выделять средства?

о том, в какие конкретно проекты компания делает вклады, конечно никто не будет говорить. может в какие то акции, хедж фонды и т.д.


ну почему же не будут? все открыто. У них есть благотворительный фонд mmcischarity. Помогают (цитирую с их официального сайта) "детям, больным иммунологическими, гематологическими и онкологическими заболеваниями", "Благотворительный фонд "MMCIS" оказывает помощь 22 здравоохранительным учреждениям, 36 учебным заведениям, 13 детским домам и 7 тяжело больным детям". Все в открытом доступе. Тайны из этого не делают.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение Евгений_Лиусенко » 06 июн 2014, 11:55

Ну при той доходности, которую они показывают каждый месяц отдавать 10% на благотворительность доброе дело, если еще учесть что это происходит на постоянной основе. Кстати доходность фонда за май составила 3,96%- довольно хороший показатель.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение gen22006 » 02 июл 2014, 09:47

а сколько процентов компания себе забирает из дохода? тоже 15? упустила как-то этот момент.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение niki » 10 июл 2014, 09:50

да 15% насколько мне помнится. Комиссия то очень маленькая)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные отзывы о mmcis investments на нашем сайте


Сообщение Zheka » 06 авг 2014, 15:48

Меня вообще удивил тот факт, что ммсис куда-то деньги выделяет. Не ожидала, что ДЦ будет таким заниматься. Но это очень даже хорошо. Надо им список детей, которым нужны операции подкинуть. Так как больные детки вообще никому не нужны никогда.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron