Баннер МОФТ

Скальпинг: все за и против

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение Yelenka » 06 май 2014, 10:19

Brouk писал(а):Кто скажет, почему некоторые дц ставят ограничения для скальперов?

может, у них сервера слабые? не выдерживают таких "атак", когда одновременно сотни людей открываю-закрывают позиции...
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение Евгений_Лиусенко » 19 май 2014, 10:22

Brouk писал(а):Кто скажет, почему некоторые дц ставят ограничения для скальперов?

А какие конкретно ограничения вы имеете ввиду?
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение Taccini » 04 июн 2014, 13:48

как мне кажется основная причина это создание нагрузки на сервер, потому что когда пачками поступают заявки на открытие позиций сервак может работать медленнее, или вообще зависнуть. естественно, от этого пострадают также другие клиенты дц, которые не скальпируют, ну и пошло потеря репутации, недовольство, претензии..
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение niki » 11 июн 2014, 15:54

Я за скальпинг при условии если трейдер имеет в этом опыт и работает как полагается а не методом тыка
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение Евгений_Лиусенко » 17 июн 2014, 11:06

niki писал(а):Я за скальпинг при условии если трейдер имеет в этом опыт и работает как полагается а не методом тыка

Поддерживаю, в скальпинге место только для опытных трейдеров, иначе слиться можно на раз.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение papaSERG » 06 июл 2014, 15:24

niki писал(а):Я за скальпинг при условии если трейдер имеет в этом опыт и работает как полагается а не методом тыка

Интересно получается. Если трейдер уже имеет опыт, то вы за. А если не имеет, то ему и не стоит его получить? [ai.gif] Я считаю, что если человек хочет, то пусть пробует. Только стоит помнить о том, что скальпинг более рискованный вид торговли.
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение Tima » 15 июл 2014, 11:59

наверное имелся в виду опыт в общем, в торговле на форекс, а не конкретно в скальпинге. в принципе, правильно, поддерживаю. скальперам нужно быть эмоционально устойчивыми, новички на форекс этим похвастаться не могут
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение Yelenka » 16 июл 2014, 11:28

Tima писал(а):наверное имелся в виду опыт в общем, в торговле на форекс, а не конкретно в скальпинге. в принципе, правильно, поддерживаю. скальперам нужно быть эмоционально устойчивыми, новички на форекс этим похвастаться не могут

ага, похвастать не могут, но почти всегда обращаются именно к этому методу)) видимо, малые тф и скорость операций их не так пугают, как работа на часовых и более длительных графиках))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение AleXIr4iK » 17 июл 2014, 10:12

Taccini писал(а):как мне кажется основная причина это создание нагрузки на сервер, потому что когда пачками поступают заявки на открытие позиций сервак может работать медленнее, или вообще зависнуть. естественно, от этого пострадают также другие клиенты дц, которые не скальпируют, ну и пошло потеря репутации, недовольство, претензии..

Это конечно так - сервера просто могут не выдержать нагрузки и пострадают практически все торгующие клиенты, которым именно в этот момент требовался доступ к торговле. Но, если компания разрешает скальпировать, то она должна предусмотреть такие ситуации. То-есть получается, что вполне заслуженно теряется репутация и возникает недовольство у клиентов после таких случаев.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Скальпинг: все за и против


Сообщение gen22006 » 04 авг 2014, 10:49

так оказывается, что вы понимается суть и принцип работы на форекс) непонятно тогда зачем тролите остальных и спрашиваете у них элементарные вещи. [ae.gif] (за этот ваш пост +. соглашусь на 100 %. именно поэтому у многих дц не любят скальперов или вообще запрещают скальпировать. )
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Скальпинг

cron