Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 14 апр 2014, 16:35

Diana_Lee писал(а):Ну как Найман, первый блин не комом) доходность зачет, а у него так вообще больше 12%. Семерка постаралась, думаю инвесторы довольны. А как кстати с выводом прибыли? Можно сейчас, или лучше подождать пока спадет наплыв желающих?


C операторами проблем нет у Милки, так что в любой момент вашу заявку на вывод средств обработают в самое ближайшее время и в точно оговоренные регламентом сроки.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Taccini » 25 апр 2014, 14:05

Действительно вывод очень быстрый, бывает что утром отправляешь заявку на вывод а вечером деньги уже на карте. Не знаю, может не всегда такая скорость, но в любом случае приятно когда все оперативно.
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 29 апр 2014, 13:09

Единственная карта, на которую быстро выводят - Штука от фидобанка. По времени она как ЭПС - почти мгновенно переводится.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 08 май 2014, 16:17

результаты по семерке есть, почти столько же как в милл-инвесте если вычесть комиссию трейдерам) отличный процент
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 12 май 2014, 14:50

Diana_Lee писал(а):результаты по семерке есть, почти столько же как в милл-инвесте если вычесть комиссию трейдерам) отличный процент


Если точнее, результаты за апрель месяц - 8,43% общая доходность, с вычетом комиссии - 7,17%.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 23 май 2014, 10:09

Rafael_Kor писал(а):Единственная карта, на которую быстро выводят - Штука от фидобанка. По времени она как ЭПС - почти мгновенно переводится.




У меня за сутки переводят. Но не как ЭПС совсем.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Снежана » 27 май 2014, 14:13

Это со счета на эпс может выводят мгновенно, а потом банк может до трех дней держать у себя деньги. Я вывожу сразу на карту МК, штуку может быть закажу ради интереса, особой необходимости нет потому что и так устраивают сроки вывода.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Dalin » 03 июн 2014, 13:40

Со штукой и практичней будет, ожно же и товары и услуги оплатить картой. Она лишней небудет. Я тоже думал что закажу пусть будет может когда и воспользуюсь а сейчас частенько ею пользуюсь, чем очень доволен.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 03 июн 2014, 17:42

Снежана писал(а):Это со счета на эпс может выводят мгновенно, а потом банк может до трех дней держать у себя деньги. Я вывожу сразу на карту МК, штуку может быть закажу ради интереса, особой необходимости нет потому что и так устраивают сроки вывода.


Насколько знаю, карточки штука раздают хоть по 10 штук на руки) никаких ограничений, даже паспорт не требуют) Хотя, сам пользуюсь обычно выводом на ЭПС, и далее банковским переводом, если утром оформить заявку, то к вечеру уже деньги можно снять в банкомате.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 05 июн 2014, 13:20

вот интересно, какие результаты в этом месяце будут по Семерке) я хоть и инвестирую в инвест, всегда с интересом наблюдаю за Семеркой. может быть даже переведу часть депо в Золотую 7
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron