Баннер МОФТ

Константин Кондаков — управляющий трейдер

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Kat » 26 фев 2014, 13:04

gen22006 писал(а):я видела уже. у ведущей проблемы с дикцией )) и все равно хотелось бы более подробно именно о торговле его узнать, методах анализа и как вообще все это у него проходит. я понимаю, что есть штаб аналитиков и все такое, но все таки человек к этому как-то пришел. хочется узнать как, что читал, что учил( о меценатстве и других "благих делах" мне не интересно.

Я думаю, что за это время, сколько он там торгует, лет 7-10, можно было изучить все тонкости форекс от А до Я. К тому же, он с юности увлекался программированием, был предприимчивым, судя по тому, как зарабатывал до трейдинга.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение fuf » 06 мар 2014, 15:52

Можно посмотреть его стейтмент по результатам торговли за несколько месяцев и сразу все станет понятно) Потоу что ест стабильность есть хороший результат! [ad.gif]
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение niki » 19 мар 2014, 18:03

Я с ним не работаю но интерью его смотрел и прослеживаю его деятельность. Он очень активный и целеустремленный.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Rafa-EL » 24 мар 2014, 16:01

Недавно только начал интересоваться деятельностью Константина, после того как прочитал одну из его книг. Смотрю он довольно публичный человек, я лично приветствую такой подход. Может люди благодаря ему быстрей поймут что форекс не развод и настоящие успешные трейдеры не прячутся)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Tima » 28 мар 2014, 15:23

кто-то выкладывал данные по доходности каждого из трейдеров в 20-ке по индекс топу, так у Кондакова, я смотрел, стабильно 5-7% каждый месяц. так что молодец он. и репутацию у него хорошая в трейдерских кругах.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Евгений_Лиусенко » 08 апр 2014, 09:55

Kat писал(а):
gen22006 писал(а):я видела уже. у ведущей проблемы с дикцией )) и все равно хотелось бы более подробно именно о торговле его узнать, методах анализа и как вообще все это у него проходит. я понимаю, что есть штаб аналитиков и все такое, но все таки человек к этому как-то пришел. хочется узнать как, что читал, что учил( о меценатстве и других "благих делах" мне не интересно.

Я думаю, что за это время, сколько он там торгует, лет 7-10, можно было изучить все тонкости форекс от А до Я. К тому же, он с юности увлекался программированием, был предприимчивым, судя по тому, как зарабатывал до трейдинга.

Ну вы заметьте что он один из первых начал этим заниматься с подходом как к работе,а не как кдоп.заработку,и времени у него много ушло,потому что всему он сам учился.И не зря ему все-таки "Человека года" дали,всесторонне развитая личность,молодец!Да и нам намного легче учиться опираясь на его знания и опыт.
Если когда-нибудь решусь инвестировать в Д.У,вложусь именно ему!
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение fuf » 09 апр 2014, 14:34

Он по жизни оптимист и всегда ставитт цели и успешно их добивается. И помимо трейдинга занимается и другим не менее важными делами, например как благотворительный фонд. ейча мало таких людей, кто готовы от чистого сердца без всякой там выгоды помогать другим людям. И в этом тоже большая заслуга Константина Кондакова.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Cтас Рогов » 24 апр 2014, 15:00

У Кондакова сейчас 3,28 %. Надеюсь, что к концу месяц показатель еще подтянется.
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Vitallina » 07 май 2014, 10:31

А куда ему тянуться, он уже в таком статусе что стабильных 3-4% процента вполне себе ok. К нему приходят люди с серьезными деньгами, поэтому скачки неуместны, когда на кону доверие крупных инвесторов.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение addict » 22 май 2014, 10:52

Кондаков +2.31% за вчера сделал)) норм) но у него как-то было и больше за день.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron