Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Марина Костюченко » 23 сен 2014, 14:24

Антоха_Тоха писал(а):И ничего странного, что Форекс тренд не возвращает денег. Я статью любопытную нашел, называется "Технологии обмана на валютном рынке: закат мошенничества fx-trend.com". Загуглите, а то ссылка здесь не публикуется. Так что вряд ли нам кто-то собирается возвращать наши кровные((( печаль...

я тоже читала эту статью, действительно, Форекс Тренд уже розвалился, эта компания изначально завлекает людей, а потом просто кидает на деньги!
Марина Костюченко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 14:30

ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):В конце лета заказал вывод денег, и после того как они не пришли я начал звонить в службу поддержки! Толку от этих звонков не было никакого. Все время только успокаивали, мол у них в се нормально, возможно это технические проблемы возникли. Также говорили, что виноват посредник по переводу. Мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Деньги жду еще с 27 августа. Что делать в моей ситуации вообще не знаю... Сижу читаю форумы, может хоть кому то удалось решить данные проблемы?


А вот от них ты уже вряд ли чего-то дождешься. Если тебе даже закрыли доступ к твоему же личному кабинету, то можно сказать, что ты уже не их клиент и ты никак не докажешь [ak.gif] Варинт если жалобу писать в правоохранительные органы и сюда сразу пиши http://fxtrendscam.com/ чего уж тянуть время, пусть Форекс тренд ответят за свои дела.


на сайте на самом деле ничего такого нет. в плане, что особо его создатели помочь не смогут. но вот они зато собирают всю информацию по Форекс Тренду. почитать там есть что. и ужаснуться своей наивности
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 14:32

Решетникова-М писал(а):
millee писал(а):
да. причем причина самая смешная. если им покажется, что вы говорите что-то против компании



То есть получается - полное бесправие, вообще без причины заблокировали"!!!!


абсолютно точное замечание
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 14:33

ubonnnty писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Конечно, хочется просто вывести и забыть это все, как в страшном сне. Пока в стране все можно купить, и будут возникать такие аферы, я вообще не хочу никуда инвестировать! Прикиньте, 4 тыс дол кому-то в карман, причем просто так, а легкую.


да уж, просто так взять и отдать кому-то... причем эти же мошенники не остановятся на достигнутом и пойдут дальше!!!!!!!! И создадут новую компани, чтобы этого не произошло нужно действовать нам сейчас [ad.gif]


Конечно!! Они уже столько пирамид провернули, и никогда не наказывали их, то о чем речь. Провернут, пока их кто-то прикрывает.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 23 сен 2014, 14:36

ubonnnty писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Конечно, хочется просто вывести и забыть это все, как в страшном сне. Пока в стране все можно купить, и будут возникать такие аферы, я вообще не хочу никуда инвестировать! Прикиньте, 4 тыс дол кому-то в карман, причем просто так, а легкую.


да уж, просто так взять и отдать кому-то... причем эти же мошенники не остановятся на достигнутом и пойдут дальше!!!!!!!! И создадут новую компани, чтобы этого не произошло нужно действовать нам сейчас [ad.gif]


Вот только нет способа отгородить этих людей от возможности создания подобных пирамид или вообще от возможности ходить на свободе!!!
Законного способа нет, они как оказалось не такие и дураки, все продумали((
А нас просто развели! Главное даже из такой печальной ситуации вынести опыт и не попасться повторно на какую-то такую пирамиду!(
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zhorik » 23 сен 2014, 14:44

Марина Костюченко писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):И ничего странного, что Форекс тренд не возвращает денег. Я статью любопытную нашел, называется "Технологии обмана на валютном рынке: закат мошенничества fx-trend.com". Загуглите, а то ссылка здесь не публикуется. Так что вряд ли нам кто-то собирается возвращать наши кровные((( печаль...

я тоже читала эту статью, действительно, Форекс Тренд уже розвалился, эта компания изначально завлекает людей, а потом просто кидает на деньги!


Спасибо за статью! Познавательно! Побольше бы разоблачающей инфы об этом ДЦ раньше, и убытки были бы в разы меньше!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 23 сен 2014, 14:53

V.Plotnikov писал(а):Я вообще этот договор особо не читал особо, полистал, там столько всего, что для меня новичка на тот момент, было совсем непонятно. Еще и коллега, который рекомендовал, сказал, что договор нормальный, он у всех ДЦ похож. Теперь больше я такую ошибку не повторю!


Такая же ситуация!! что я могу понять в этом договоре, если сам не торгую... в тот момент просто понадеялся на чесность компании...
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 14:58

millee писал(а):на сайте на самом деле ничего такого нет. в плане, что особо его создатели помочь не смогут. но вот они зато собирают всю информацию по Форекс Тренду. почитать там есть что. и ужаснуться своей наивности


Вполне хороший комментарий. с другой стороны все и сразу выставлять никто и не станет, там же тоже не дремлют, если Форекс Тренд свое время даже подкупил такой портал, как mmgp, тот тут уже можно ожидать от них чего угодно! [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение shocked » 23 сен 2014, 15:02

ubonnnty писал(а):
millee писал(а):на сайте на самом деле ничего такого нет. в плане, что особо его создатели помочь не смогут. но вот они зато собирают всю информацию по Форекс Тренду. почитать там есть что. и ужаснуться своей наивности


Вполне хороший комментарий. с другой стороны все и сразу выставлять никто и не станет, там же тоже не дремлют, если Форекс Тренд свое время даже подкупил такой портал, как mmgp, тот тут уже можно ожидать от них чего угодно! [ak.gif]


Разве форекс тренд подкупил ммгп? Я думал, что это одна контора изначально
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 15:04

shocked писал(а):Разве форекс тренд подкупил ммгп? Я думал, что это одна контора изначально


да. у меня тоже сложилось мнение, что ммгп был просто создан Форекс Трендом в личных интересах
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron