Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 15:09

millee писал(а):
shocked писал(а):Разве форекс тренд подкупил ммгп? Я думал, что это одна контора изначально


да. у меня тоже сложилось мнение, что ммгп был просто создан Форекс Трендом в личных интересах


Все и так известно, это их сайт, создали под себя, чтобы рассказывать какой они мощный ДЦ. Лапшают уже настолько технично, что заставляет поверить в этот мыльный пузырь.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 15:10

shocked писал(а):
ubonnnty писал(а):
millee писал(а):на сайте на самом деле ничего такого нет. в плане, что особо его создатели помочь не смогут. но вот они зато собирают всю информацию по Форекс Тренду. почитать там есть что. и ужаснуться своей наивности


Вполне хороший комментарий. с другой стороны все и сразу выставлять никто и не станет, там же тоже не дремлют, если Форекс Тренд свое время даже подкупил такой портал, как mmgp, тот тут уже можно ожидать от них чего угодно! [ak.gif]


Разве форекс тренд подкупил ммгп? Я думал, что это одна контора изначально


кто там чей владелец я не вникал, для таких заявлений нужно знать документацию. В свое время общался на mmgp и именно там узнал про Форекс Тренд: яркая реклама, которая присутствует в виде баннера всегда, все же сделали свое дело!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 15:11

V.Plotnikov писал(а):
millee писал(а):
shocked писал(а):Разве форекс тренд подкупил ммгп? Я думал, что это одна контора изначально


да. у меня тоже сложилось мнение, что ммгп был просто создан Форекс Трендом в личных интересах


Все и так известно, это их сайт, создали под себя, чтобы рассказывать какой они мощный ДЦ. Лапшают уже настолько технично, что заставляет поверить в этот мыльный пузырь.


ну вот и ответ последовал. Видимо V.Plotnikov знает больше...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 15:14

V.Plotnikov писал(а):
millee писал(а):
shocked писал(а):Разве форекс тренд подкупил ммгп? Я думал, что это одна контора изначально


да. у меня тоже сложилось мнение, что ммгп был просто создан Форекс Трендом в личных интересах


Все и так известно, это их сайт, создали под себя, чтобы рассказывать какой они мощный ДЦ. Лапшают уже настолько технично, что заставляет поверить в этот мыльный пузырь.


что примечательно, комментарии там появляются каждые 5-10 минут. разве что в контакте и других крупных ресурсах такое возможно. вероятно целый отдел поддерживает сайт
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 15:27

ubonnnty писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Все и так известно, это их сайт, создали под себя, чтобы рассказывать какой они мощный ДЦ. Лапшают уже настолько технично, что заставляет поверить в этот мыльный пузырь.


ну вот и ответ последовал. Видимо V.Plotnikov знает больше...

Видимо, товарищ ubonnnty спит хорошо. Ваш сарказм неуместен. Мне нужны деньги, которые я потерял в этой аферы, а вы и дальше спите спокойно. [ae.gif]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zxVenomzx » 23 сен 2014, 15:27

Та там наверняка целая команда работает над всем этим...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 23 сен 2014, 15:42

loz писал(а):
Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?


А если у вас в наличии видео снятое и скрины есть, тоже конечно же отправляйте, больше толку с доказательствами будет.


Хорошо, что все уже сдвинулось с мертвой точки! надеюсь скоро мы добьемся своих денег и будем вспоминать Форекс Тренд как дурной сон
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение elenazaha » 23 сен 2014, 15:57

Хорошо быть оптимистом, я вот не думаю, чсто колличество пострадавщих повлияет на результат, если честно.
elenazaha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 15:58

Anastasija писал(а):
loz писал(а):
Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?


А если у вас в наличии видео снятое и скрины есть, тоже конечно же отправляйте, больше толку с доказательствами будет.


Хорошо, что все уже сдвинулось с мертвой точки! надеюсь скоро мы добьемся своих денег и будем вспоминать Форекс Тренд как дурной сон


как вы их добьетесь? как минимум половина клиентов Форекс Тренд не получит денег. ведь в этой пирамиде старым клиентам платили за счет новых. а посчитайте еще деньги на рекламу, зарплату как минимум поддержке. вот и получите...
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 23 сен 2014, 15:58

millee писал(а):
Решетникова-М писал(а):
millee писал(а):
да. причем причина самая смешная. если им покажется, что вы говорите что-то против компании



То есть получается - полное бесправие, вообще без причины заблокировали"!!!!


абсолютно точное замечание


и угораздило же меня связаться с этими мошенниками..!!!
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.