Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ostrik » 22 сен 2014, 16:48

kyzinbrat писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!


Охренеть!!! Вообще-то форумы и созданы, чтоб такие как мы оставляли комментарии о работе с тем или иным ДЦ. Сволочи!!



Это что бы Вы не оставляли комментарии по поводу того что Вас кинули. Вот так вот.
Ostrik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dmitriy.Tom » 22 сен 2014, 16:51

Ostrik писал(а):
kyzinbrat писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!


Охренеть!!! Вообще-то форумы и созданы, чтоб такие как мы оставляли комментарии о работе с тем или иным ДЦ. Сволочи!!



Это что бы Вы не оставляли комментарии по поводу того что Вас кинули. Вот так вот.


Скорее всего этот форум им пренадлежит (( так что забудьте
Dmitriy.Tom
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 22 сен 2014, 16:51

Конечно, что есть нормальные форумы, на которых люди действительно могут высказать свое мнение. ФТ затирает то, что как бы портит их имидж.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 22 сен 2014, 16:52

V.Plotnikov писал(а):Я тоже впервые, надоумило меня! Нужны деньги срочно, решил повлазить в разные темы, чтобы побыстрее собрать деньги для ипотеки. А ту на тебе. В нашей стране все возможно, ведь за деньги можно все решить и это печально.


Да, в нашей стране все можно решить за деньги, но только не в нашу пользу... ведь Форекс Тренд проделывает эту аферу уже не первый раз и следовательно, все давно продумано!
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleX.S » 22 сен 2014, 16:56

luida писал(а):Конечно, что есть нормальные форумы, на которых люди действительно могут высказать свое мнение. ФТ затирает то, что как бы портит их имидж.


Да эти не просто затирают, а даже не дают возможности написать. Мне кажется что сейчас нет не у кого возможности написать. А все новые коменты пишут они сами.
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lGalinal » 22 сен 2014, 16:58

OlegG писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Я тоже впервые, надоумило меня! Нужны деньги срочно, решил повлазить в разные темы, чтобы побыстрее собрать деньги для ипотеки. А ту на тебе. В нашей стране все возможно, ведь за деньги можно все решить и это печально.


Да, в нашей стране все можно решить за деньги, но только не в нашу пользу... ведь Форекс Тренд проделывает эту аферу уже не первый раз и следовательно, все давно продумано!


Видимо делятся с кем-то из органов, кто-то же покрывает эту всплывающую конторку.
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nasty » 22 сен 2014, 17:05

И все же, не стоит оставлять это просто так! Пишем заявления в прокуратуру, оставляем заявки на сайте fxtrendscam.com Давайте создадим резонанс, привлечем общественность!
Последний раз редактировалось nasty 22 сен 2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 22 сен 2014, 17:12

мы стучимся пока что в закрытые двери, их уже потихоньку начали приоткрывать, скоро откроют настежь. На этот раз Форекс Тренду не сойдет с рук присвоение денег своих вкладчиков, уже времена другие. Времена МММ прошли, опыт есть -справимся!!!
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 22 сен 2014, 17:13

nasty писал(а):И все же, не стоит оставлять это просто так! Пишем заявления в прокуратуру, оставляем заявки на сайте fxtrendscam.com Давайте создадим резонанс, привлечем общественность!



без толку , договор , который Вы принимали при регистрации - снимает с них все обязательства... короче никто Вам ничего не вернет!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zhorik » 22 сен 2014, 17:14

nasty писал(а):И все же, не стоит оставлять это просто так! Пишем заявления в прокуратуру, оставляем заявки на сайте fxtrendscam.com Давайте создадим резонанс, привлечем общественность!


Согласен. Попробовать стоит! Кто знает, вдруг их ложь обернется против их самих!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron