Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 22 сен 2014, 17:14

Margo писал(а):мы стучимся пока что в закрытые двери, их уже потихоньку начали приоткрывать, скоро откроют настежь. На этот раз Форекс Тренду не сойдет с рук присвоение денег своих вкладчиков, уже времена другие. Времена МММ прошли, опыт есть -справимся!!!



хотелось бы в это верить!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 22 сен 2014, 17:20

Ну почему же?? у меня очень даже есть с чем к ним придраться.. только как и через кого действовать?!![/quote]

Я отправил описание своей ситуации, скрины на почту указанную в контактах на сайте fxtrendscam, я так понял тут серьёзно этим вопросом органы занялись, пишите сюда, там и тел есть! Посмотрим! Я еще по своим каналам информацию ищу, кто может помочь, так, все вместе что-то и придумаем!
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Свиридова В. » 22 сен 2014, 17:24

luida писал(а):Конечно, что есть нормальные форумы, на которых люди действительно могут высказать свое мнение. ФТ затирает то, что как бы портит их имидж.


да да, сама в этом убедилась( мене сразу заблокировали, и комменты все затерли(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 22 сен 2014, 17:59

а смысл им оставлять нашщи сообщения, ведь тогда новички, могут узнать то, что им пока не положено))
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 22 сен 2014, 18:02

Zolotaya_Rybka писал(а):а смысл им оставлять нашщи сообщения, ведь тогда новички, могут узнать то, что им пока не положено))



это точно!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 19:58

Ostrik писал(а):
kyzinbrat писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!


Охренеть!!! Вообще-то форумы и созданы, чтоб такие как мы оставляли комментарии о работе с тем или иным ДЦ. Сволочи!!



Это что бы Вы не оставляли комментарии по поводу того что Вас кинули. Вот так вот.


Ну да. люди же еще вкладывают. зачем им знать что тренд кинул людей
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:00

Артем Усов писал(а):В конце лета заказал вывод денег, и после того как они не пришли я начал звонить в службу поддержки! Толку от этих звонков не было никакого. Все время только успокаивали, мол у них в се нормально, возможно это технические проблемы возникли. Также говорили, что виноват посредник по переводу. Мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Деньги жду еще с 27 августа. Что делать в моей ситуации вообще не знаю... Сижу читаю форумы, может хоть кому то удалось решить данные проблемы?


Нет, кинули всех, заблочили аккаунты. не берут трубки а если берут, то хамят( Аферисты
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 22 сен 2014, 20:05

Макс45 писал(а):
Семен писал(а):Я думаю что когда до оооочень крупных инвесторов дойдет информация о Форекс Тренд, то они потрусят компанию и возможно что- то изменится?

Да, возможностей у них больше и власти тоже , чем у нас -чтоб забрать свои деньги.


Уже никто ничего не решит. с кем судиться, все сбежали уже. А менеджеры как прикрытие работают
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ольга Николаевна » 22 сен 2014, 20:57

Triniti писал(а):ооо если уже и пресса вся на ушах, то видать дела плохи..ФХтренд кинул на бабосы. Кто не вывел тот не выведет..Я уже вторую неделю вывожу а сумма то всего 500баксов. боюсь представить у кого там тыщи остались

я тоже начиталась в сети и на форумах ,что Форекс Тренд уже розвалился и действительно это так!я не могу вывести деньги свои уже больше чем 2 недели, сначало говорили что обрабатывается заявка, а потом и вовсе не отвечали на звонки, никуда не могу достучатся! и сообщения мои из форума удаляют!
Ольга Николаевна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ольга Николаевна » 22 сен 2014, 21:16

Anton65 писал(а):Я со вчерашнего дня спать не могу. Деньги не могу вывести месяц, сначала думал, действительно временные проблемы. А как начитался вчера, то понял, что компании пришел конец! Про деньги можна забыть! Почему ФТ ничего не отвечает? Где служба поддержки? Люди надо что-то делать? [ak.gif]

как я Вас понимаю!тоже пытаюсь вывести свои деньги еще с 30 августа 2014 года, так в Службе поддержки все молчат, точнее отключены телефоны, и в личный кабинет я не могу зайти!что происходит? что все закрылись окончательно?нагрель на наших денюшках и исчезли?может хоть кто нибудь мне сказать?
Ольга Николаевна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.