Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение galya789654123 » 17 сен 2014, 15:00

Darina_Bud писал(а):
Елена М. писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.


Правильно понимаете.. действительно - плакали всех нас денюжки..
А в форекс тренде ещё имеют наглость заявлять, что ничего никомы не должны!!!
Честно, вообще не понимаю как можно быть такими сво....ми !!!!



Да, у вас вообще обидно получается. Да, остатьться совсем без денег это вообще капец. Но ничего прорвемся. Жизненный урок, правда уж очень суровый , но что делать....
galya789654123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sasha_Nikitchenko » 17 сен 2014, 15:03

Dmitriy.Tom писал(а):
Мне кажется лучше потерять 1000 - 3000у.е. и получить опыт не быть вновь обманутым. Чем вляпаться на 15000у.е.


мне от такого опыта как-то легче не становится
Sasha_Nikitchenko
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 17 сен 2014, 15:05

SonyaFerari писал(а):Да сразу было видно что Форекс Тренд - это развод чистой воды. Теперь деньги вывести невозможно, в личный кабинет тоже не попадешь, дозвониться к ним нереально, и я понимаю почему…

Согласен, все говорит о том что, компания рухнула, деньги наши слили и виновником на не найти. другого варианта, кроме как вынести урок со сложившейся ситуации, я не вижу
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nastya.krutko.1979 » 17 сен 2014, 15:30

"... вынести урок..." нееееет!!!! Этого мало!!! А как же обидчик??? Виновные должны быть наказаны!!! И сейчас это наша с вами забота!!! Просто плакать на форумах это не выход!!! Мы должны разнести FT "в пух и прах"!!! Наказать их по всей строгости закона!!! Чтобы эти аферисты никогда больше не появились на рынке форекс!!!!
nastya.krutko.1979
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ярослав.На » 17 сен 2014, 15:30

Елена М. писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.



Даже не могу представить как вам обидно. У меня сумма по меньше, и то осадок не приятный. А тут....
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 17 сен 2014, 15:31

Нельзя доверять одной рекламе. Всегда нужно тщательно проверять информацию о компании. Несмотря на то что он официально все еще работает, думаю фактически она уже не функционирует. По всем признакам видно что руководство не планирует развивать этот бизнес и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 17 сен 2014, 15:38

galya789654123 писал(а):
Darina_Bud писал(а):
Елена М. писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.


Каждый кто вносит деньги в подобные конторы осознает риски, Многие ДЦ никаких выплат в случае чего не гарантируют, так что пусть это будет вашим первым не удачным опытом на форексе, в следующий раз обязательно повезет!!!
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение FaireTuz » 17 сен 2014, 15:39

VaselisaPrekrasnaya писал(а):Нельзя доверять одной рекламе. Всегда нужно тщательно проверять информацию о компании. Несмотря на то что он официально все еще работает, думаю фактически она уже не функционирует. По всем признакам видно что руководство не планирует развивать этот бизнес и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.


Судя по отзывам ФТ на пороге исчезновения, но внешне все красиво и четко работает. Отзывы и жалобы игнорируются. Ждем
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:45

дело уже понемногу продвигается - я уже видела в сети несколько групп и сайт, созданный специально, чтобы разоблачать Форекс Тренд и его предводителей. надеюсь, руководители дилинга обратят на нас внимание. хотя сейчас их что-то вообще не слышно
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 17 сен 2014, 15:54

FaireTuz писал(а):
VaselisaPrekrasnaya писал(а):Нельзя доверять одной рекламе. Всегда нужно тщательно проверять информацию о компании. Несмотря на то что он официально все еще работает, думаю фактически она уже не функционирует. По всем признакам видно что руководство не планирует развивать этот бизнес и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.


Судя по отзывам ФТ на пороге исчезновения, но внешне все красиво и четко работает. Отзывы и жалобы игнорируются. Ждем

а как нужно было проверять? об инвестировании в памм подумывал давно и долго ходил по форумам, читал отзывы, статьи ничего не предвещало беды! сделал выбор в пользу фт, как видно промахнулся!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.