Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение keroed » 17 сен 2014, 15:56

Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.
keroed
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VovaCo » 17 сен 2014, 16:00

Елена М. писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.


Продолжайте подавать заявки на вывод денег! Не опускайте руки! Я конечно понимаю, что тут типичный лохотрон со стороны форекс тренда, но вы должны добиться правды! Или обращайтесь в соответствующие органы!
VovaCo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 17 сен 2014, 16:02

keroed писал(а):Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.


да, вот если б от этих массовых жалоб толк был... но я надеюсь, что кто-то однажды напишет здесь, что все стало хорошо, деньги забрал)) эх, мечты...
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 17 сен 2014, 16:02

pikul писал(а):Вот не могу понять. Неужели не бояться,что клиенты их найдут...

мне кажется это еще никого не останавливало. там видимо огромные деньги крутяться, у них крыша есть и юр защита, так что вряд ли удасться что-то доказать. но то что они мошенники - это очевидно. слишком много каких-то проблем у них с выводом и работой появилось, и судя по количеству отзывов в сети клиентов было много.
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 17 сен 2014, 16:03

VaselisaPrekrasnaya писал(а):Нельзя доверять одной рекламе. Всегда нужно тщательно проверять информацию о компании. Несмотря на то что он официально все еще работает, думаю фактически она уже не функционирует. По всем признакам видно что руководство не планирует развивать этот бизнес и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.


почему это не намерена на долгосрочные отношения - помоему наоборот - Форекс Тренд хотят что бы мы вечно домагались назад своих денег! [af.gif]
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение forextreyderrr » 17 сен 2014, 16:06

Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
forextreyderrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение prokopenko-yulechka » 17 сен 2014, 16:06

Виновники должны быть наказаны!!!! Это хорошо,что обманутые клиенты объединяются и решительно
настроены, если не вернуть деньги, то, хотябы наказать виновных!!! Нельзя прощать такое надуватольство,хамство и обман!!!! Мы, слава Богу, не в 90-х!!!!!
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PanBoykoff » 17 сен 2014, 16:07

Судя по отзывам ФТ на пороге исчезновения, но внешне все красиво и четко работает. Отзывы и жалобы игнорируются. Ждем[/quote]
а как нужно было проверять? об инвестировании в памм подумывал давно и долго ходил по форумам, читал отзывы, статьи ничего не предвещало беды! сделал выбор в пользу фт, как видно промахнулся![/quote]

К сожалению даже те кто уже далеко не новичок в работе на Форекс и то попались на уловку Форекс Тренда. Просто в начале компания действительно старалась. И саппорт у них работал отлично. Казалось что лучше и не найдешь. Некоторое ухудшение было заметно еще год назад, но это было не критично. А то что происходит сейчас предугадать не мог никто. Возможно компанию просто подкосил кризис. Ведь в такие непростые времена люди неохотней расстаются с деньгами.
PanBoykoff
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 17 сен 2014, 16:07

KolenkaTR писал(а):
pikul писал(а):Вот не могу понять. Неужели не бояться,что клиенты их найдут...

мне кажется это еще никого не останавливало. там видимо огромные деньги крутяться, у них крыша есть и юр защита, так что вряд ли удасться что-то доказать. но то что они мошенники - это очевидно. слишком много каких-то проблем у них с выводом и работой появилось, и судя по количеству отзывов в сети клиентов было много.



интересно есть хоть кто-то кому денег отдали ? хоть один человечек??!!!!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 17 сен 2014, 16:09

ребята, конечно, нужно действовать! там кинули клич!!! собираемся в пятницу в Киеве возле офиса форекс тренд!!!!! СМИ будут!!! люди и органы должны действовать!!!!
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron