Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Step » 16 сен 2014, 21:00

Vasek писал(а):
Инвестор Михаил писал(а):Хочу выплеснуть весь гнев на авантюристов Forex Trend. Я много лет инвестирую на Форекс, но с таким еще не сталкивался. Год назад я решил воспользоваться советом друзей и вложить средства в ПАММ. Все бы ничего, только выбрал для своего заработка я Forex Trend. Поначалу меня абсолютно все устраивало и деньги капали, и компания вроде бы соблюдала свои обязательства.

В августе я наверное интуитивно почувствовал что-то неладное и решил вывести большую часть своего депозита — 20 тысяч. К счастью вывели. Но когда заказал оставшиеся 10 тысяч в начале сентября, счастье улетучилось. Деньги до сих пор не выдали, и после прочтения отзывов в интернете я боюсь, что не выведут уже. Видно я успел вывести часть еще тогда, когда пирамида только начала сыпаться, а теперь плакали мои 10 штук.

Создатели пирамиды Forex Trend должны поплатиться за свое наглое воровство и обман!


Да у них ни капли совести нету, я в аналогичной ситуации, уже очень долго жду вывода, но никаких продвижений по этому поводу пока нету, боюсь,что на этом этапе всё так и остановится.


Совести у них и не было совсем!!! такая же ситуация и у меня! не могу вывести, СП сказали ожидайте, после чего не могу уже две недели к ним дозвониться!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ugar » 16 сен 2014, 22:25

Step писал(а):
Vasek писал(а):
Инвестор Михаил писал(а):Хочу выплеснуть весь гнев на авантюристов Forex Trend. Я много лет инвестирую на Форекс, но с таким еще не сталкивался. Год назад я решил воспользоваться советом друзей и вложить средства в ПАММ. Все бы ничего, только выбрал для своего заработка я Forex Trend. Поначалу меня абсолютно все устраивало и деньги капали, и компания вроде бы соблюдала свои обязательства.

В августе я наверное интуитивно почувствовал что-то неладное и решил вывести большую часть своего депозита — 20 тысяч. К счастью вывели. Но когда заказал оставшиеся 10 тысяч в начале сентября, счастье улетучилось. Деньги до сих пор не выдали, и после прочтения отзывов в интернете я боюсь, что не выведут уже. Видно я успел вывести часть еще тогда, когда пирамида только начала сыпаться, а теперь плакали мои 10 штук.

Создатели пирамиды Forex Trend должны поплатиться за свое наглое воровство и обман!


Да у них ни капли совести нету, я в аналогичной ситуации, уже очень долго жду вывода, но никаких продвижений по этому поводу пока нету, боюсь,что на этом этапе всё так и остановится.


Совести у них и не было совсем!!! такая же ситуация и у меня! не могу вывести, СП сказали ожидайте, после чего не могу уже две недели к ним дозвониться!!!


У СП компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются, либо говорят, что большая нагрузка на финансовый отдел, что вывода средств нужно ждать, ожидайте, ожидайте. Да сколько можно?
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleX.S » 17 сен 2014, 01:37

Александр24 писал(а):
loz писал(а):У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.



Форекс - это риски в первую очередь, мы сами на заоблачные проценты повелись.


Что да то да, но грабли эти запомнятся на долго (
AleX.S
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dmitriy.Tom » 17 сен 2014, 01:46

Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное((([/quote]


Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.
Dmitriy.Tom
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 17 сен 2014, 09:01

Dmitriy.Tom писал(а):
Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.

ну вы оптимист однако, во всем видите что-то позитивное, даже в потере денег)
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 09:02

Dmitriy.Tom писал(а):
Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное(((



Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.[/quote]

ох и дорогой же опыт получается!! что-то вы совсем пофигист. нельзя же так. за деньги надо бороться. не из меркантильной точки зрения, а потому что вы их зарабатывали. это ваш труд, который у вас обманом забрали
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Елена М. » 17 сен 2014, 09:47

Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.
Елена М.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 17 сен 2014, 10:09

У СП компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются, либо говорят, что большая нагрузка на финансовый отдел, что вывода средств нужно ждать, ожидайте, ожидайте. Да сколько можно?



допустим, общались они в такой манере всегда. как будто это не они в нас заинтересованы, а мы должны звонить и рассыпаться в любезностях!
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение sidvicious » 17 сен 2014, 10:16

пора бы уже смириться,что нас просто всех кинули...и вряд ли мы добьемся справедливости
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 10:20

Zolotaya_Rybka писал(а):
У СП компании Форекс Тренд по всей Украине активно ток 2 или 3 номера из 20 представленых и те либо не берут трубку, либо грубо общаются, либо говорят, что большая нагрузка на финансовый отдел, что вывода средств нужно ждать, ожидайте, ожидайте. Да сколько можно?



допустим, общались они в такой манере всегда. как будто это не они в нас заинтересованы, а мы должны звонить и рассыпаться в любезностях!


да нет. там смотря на какого оператора попадешь. но в основном нормально общались новенькие. по дрожанию легкому в голосе это понятно. а те, кто подольше, начинали сразу выходить из терпения и срываться. видимо работа сложная)) ну ничего, скоро у них и такой не будет
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron