Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 17 сен 2014, 10:22

ТО, что сначала мне капала небольшая прибыль, я был доволен, оказывается было началом огромного моего фиаско! Так опростоволоситься! потерять 3230 долларов! [ img ]

Жесть! Никто не может посоветовать, что делать!!!Куда податься? с кем говорить? понимаю, что нужны нетрадиционные методы решения вопроса, но с традициями у меня проблемы, видимо.
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 17 сен 2014, 10:25

Не такие уж и заоблочные. У Свена и Вероники ПАММ счета весьма консервативны, это как раз таки и внушало доверие. Лучше не так много, но зато стабильно.


Вы, наверное, шутите? это у Вероники то счет? так она ж только массажерами торговать может, какой счет может быть?!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 17 сен 2014, 10:39

SergioDon писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):
Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.

ну вы оптимист однако, во всем видите что-то позитивное, даже в потере денег)

А что остается делать? Мы уже и нервничали, и скандалили, и грустили... Пора принять тот факт, что нас мягко говоря поимели.
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 10:44

Anko4otkaya писал(а):
SergioDon писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):
Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.

ну вы оптимист однако, во всем видите что-то позитивное, даже в потере денег)

А что остается делать? Мы уже и нервничали, и скандалили, и грустили... Пора принять тот факт, что нас мягко говоря поимели.


Anko4otkaya, четко ты так с нами(((
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 17 сен 2014, 10:55

Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 17 сен 2014, 10:56

Антоха_Тоха писал(а):
Инвестор Михаил писал(а): а теперь плакали мои 10 штук.



Жесть! у меня на порядок меньше, так я себе места не нахожу... кошмар...


Ого!! Я бы наверно даже не рискнула кому-то доверять такие средства!!! Моя сумма тоже гораздо меньше, но я до сих пор не могу смирится с мыслью, что мне их не вернут!!((
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение shocked » 17 сен 2014, 11:11

Kaktus_1590 писал(а):
Не такие уж и заоблочные. У Свена и Вероники ПАММ счета весьма консервативны, это как раз таки и внушало доверие. Лучше не так много, но зато стабильно.


Вы, наверное, шутите? это у Вероники то счет? так она ж только массажерами торговать может, какой счет может быть?!


Увы, об этом как-то мало известно было. Только теперь люди узнали правду о подставных управляющих форекс тренда. Я тоже как прочитал статью (не помню уже где) про то, что Вероника Тарасова - продавец массажеров для спины из Запорожья, то был просто поражен. Как они так откровенно людей обманывают. Это правда, ни Свен, ни Вероника понятия не имеют про торговлю на форексе.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 17 сен 2014, 11:13

Юристы говорят, что у нас нет шансов - так что стоит просто забыть о деньгах(
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 17 сен 2014, 11:22

Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Милочка да кто там разорился)) Не смешите)0 как раз они сейчас в шоколаде ас нашими деньгами. И все заблокировали, потому что не хотят чтоб к ним ктото подкопался. Сами видите что паммы у них какие, а то что лицензии нет, это вообще атас!!!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение YaroslavG » 17 сен 2014, 11:31

Я тоже обращался к знакомому юристу, он сказал что шансов нет.
Так не хочеться в это верить, хочу их достать...я просто не буду спокоен, пока не увижу кого-то из них. Много отрицаний уже пошло, так что я не сомневаюсь что они где-то отдыхают. Но ничего, все равно оони вернуться сюда еще..
YaroslavG
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.