Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 16 сен 2014, 14:59

Мне кажется, что это только начало. Скоро будут целые грядки подобных компаний, если государство и дальше не будет ничего делать, то таких компаний как МММ и Форекс Тренд, будет с каждым годом все больше.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Семен » 16 сен 2014, 15:08

Janker писал(а):
Ludmila19 писал(а):Форекс Тренд, оказывается, не имеет лицензии уже около года!!((


Выходит, что их деятельность ничем не регулируется?? Да уж, плакали наши денежки!!!

Выходит что они год собирали наши денежки, а потом когда все раскрылось- ушли по английский, не прощаясь
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 16 сен 2014, 15:13

Семен писал(а):
Janker писал(а):
Ludmila19 писал(а):Форекс Тренд, оказывается, не имеет лицензии уже около года!!((


Выходит, что их деятельность ничем не регулируется?? Да уж, плакали наши денежки!!!

Выходит что они год собирали наши денежки, а потом когда все раскрылось- ушли по английский, не прощаясь


хотят ребятки войти в историю как одна из самых громких афер.. а то сколько там людей пострадает их вообще не колышит..
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макс45 » 16 сен 2014, 15:14

Анри Матисс писал(а):Мне кажется, что это только начало. Скоро будут целые грядки подобных компаний, если государство и дальше не будет ничего делать, то таких компаний как МММ и Форекс Тренд, будет с каждым годом все больше.

Главное что самое интересное, их тяжело распознать. И с каждым годом будет все больше кинутых людей.
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 16 сен 2014, 15:17

Макс45 писал(а):
Анри Матисс писал(а):Мне кажется, что это только начало. Скоро будут целые грядки подобных компаний, если государство и дальше не будет ничего делать, то таких компаний как МММ и Форекс Тренд, будет с каждым годом все больше.

Главное что самое интересное, их тяжело распознать. И с каждым годом будет все больше кинутых людей.


вот именно! просто как узнать, под каким именем они появятся завтра??? сколько еще людей они обманут??? нужно рубить эту заразу на корню!!! так просто нельзя им дать уйти в тень.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение InvestPro » 16 сен 2014, 15:17

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
InvestPro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 16 сен 2014, 15:21

Макс45 писал(а):
Анри Матисс писал(а):Мне кажется, что это только начало. Скоро будут целые грядки подобных компаний, если государство и дальше не будет ничего делать, то таких компаний как МММ и Форекс Тренд, будет с каждым годом все больше.

Главное что самое интересное, их тяжело распознать. И с каждым годом будет все больше кинутых людей.


В том то и дело, что службы которые должны заниматься подобными делами, работают спустя рукава. Невозможно себе представить, чтобы в любой европейской стране, на компанию с миллионными оборотами не обратили внимания, тем более, чтобы эта компания, проработала больше года без лицензии. Это говорит либо о крайнем не профессионализме, либо о взяточничестве. Мне не нравится, ни один из вариантов.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 16 сен 2014, 15:23

lays писал(а):
loz писал(а):Мошенники которыке работают без лицензии. как оказалось у них отобрали лицензию в 2013 году и они уже год без нее продолжают работать. Как же так?! Дурят людет и не возвращают деньги. Лицензии нет теперь наверное ничего и не докажешь...
[ img ]


Ох ничего себе! Я даже представить н мог об этом! Спасибо что сказали. Теперь им еще одну статью сможно будет пришить, я так полагаю. И как они так все эо время выкручивались и никто об этом не знал.


сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение chemodanchik007 » 16 сен 2014, 15:25

выскажу своё мнение про форекс тренд : спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.
chemodanchik007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 16 сен 2014, 15:35

А у меня чат не работает или это уже у Форекс Тренда на меня чат не работает. ЛК до сих пор заблокирован. От СП нет никаких новостей, обещанные деньги мне никто и не собирался возвращать.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron