Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение InvestPro » 16 сен 2014, 15:38

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
InvestPro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 16 сен 2014, 15:43

Ppapay писал(а):
Макс45 писал(а):
Анри Матисс писал(а):Мне кажется, что это только начало. Скоро будут целые грядки подобных компаний, если государство и дальше не будет ничего делать, то таких компаний как МММ и Форекс Тренд, будет с каждым годом все больше.

Главное что самое интересное, их тяжело распознать. И с каждым годом будет все больше кинутых людей.


вот именно! просто как узнать, под каким именем они появятся завтра??? сколько еще людей они обманут??? нужно рубить эту заразу на корню!!! так просто нельзя им дать уйти в тень.


Это, чистой воды авантюра. Для того чтобы быть уверенным в результате, нужно просчитать риски. Риски сотрудничества с компанией Форекс Тренд, намного выше возможной прибыли. Человеческая жадность и жажда наживы, это главный источник обогащения подобных компаний.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 16 сен 2014, 15:45

Margo писал(а):А у меня чат не работает или это уже у Форекс Тренда на меня чат не работает. ЛК до сих пор заблокирован. От СП нет никаких новостей, обещанные деньги мне никто и не собирался возвращать.


Margo, так это теперь у всех такая ситуация, сначала деньги не выводили, затем Сп начало молчать, потом и доступ в ЛК позакрывали!!! Мне кто-то сказал, что закрыли только особо любопитным и активным. Ну я рад, что мы в их числе. Только вот что с деньгами теперь делать???
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 16 сен 2014, 15:46

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?

я думаю, что нужно действовать! вы видите скольким клиентам деньги не выплатили??? это уже звоночек, что не все в порядке с компанией и скоро соскамяться. пока будете отправлять заявки то без денег останетесь!! не медлите
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 16 сен 2014, 15:46

Anton65 писал(а):
Margo писал(а):А у меня чат не работает или это уже у Форекс Тренда на меня чат не работает. ЛК до сих пор заблокирован. От СП нет никаких новостей, обещанные деньги мне никто и не собирался возвращать.


Margo, так это теперь у всех такая ситуация, сначала деньги не выводили, затем Сп начало молчать, потом и доступ в ЛК позакрывали!!! Мне кто-то сказал, что закрыли только особо любопитным и активным. Ну я рад, что мы в их числе. Только вот что с деньгами теперь делать???


не любопытные только те кто мало скинул туда своих средств.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:48

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Заявление вряд ли поможет... Кому писать??? Я ходил консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые. я думал, что шансы получить деньги уже нет..
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:48

Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск...
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Георгий Романенко » 16 сен 2014, 15:49

сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ((([/quote]
и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное(((
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:50

Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное((([/quote]

Да, соглашусь с Вами.. Вряд ли, уже столько негативной информации о них и статей по всему интернету, что даже при желании работать дальше, кто им будет доверять?! Если они так безответственно относиться к своим обязательствам! Сколько людей вынуждены были менять свои планы из за них! Кто еще в них инвестирует!! Я вот например в отпуск не попал. А людям может по здоровью надо были деньги... нет слов...
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 16 сен 2014, 15:54

famousest писал(а):
Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное(((


Да, соглашусь с Вами.. Вряд ли, уже столько негативной информации о них и статей по всему интернету, что даже при желании работать дальше, кто им будет доверять?! Если они так безответственно относиться к своим обязательствам! Сколько людей вынуждены были менять свои планы из за них! Кто еще в них инвестирует!! Я вот например в отпуск не попал. А людям может по здоровью надо были деньги... нет слов...[/quote]

на самом деле могут отдать... если у самих желание появится. части. может повезет кому. но очень сильно сомневаюсь. планы... да что там планы. многие вкладывали сюда свои сбережения и теперь потерять почти все разом
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.