Баннер МОФТ

Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Ant » 20 сен 2014, 10:40

Dora писал(а):
Ant писал(а):
AndreyTR писал(а):Я думаю тут даже слов не нужно, достаточно скринов невывода - а их огромное количество на различных форумах

Многие, как я, уже не могут сделать никакие скрины с личного кабинета, поскольку он заблокирован. Долгое время писало что-то типа Пользователь с указанными данными не зарегистрирован, а теперь вообще какую-то ошибку выдает.

Вы видимо свои данные сообщали менеджеру компании, когда сложности возникли?
Кабинет личный блокируют, когда бращаешься к ним с вопросом о выводе денег, о точнее о НЕ выводе, они запрашивают ваш логин и всё кабинета нет. (это сейчас такая у них такая стратегия - нет кабинета - нет проблем!)

Ну да, было такое. Так у всех запрашивают, наверное... Может они и по электронке и по номеру телефона могут определить кто обращается... О, а это идея обратиться к ним под видом потенциального пользователя. Интересно последует ли ответ?...
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 20 сен 2014, 11:08

Ребята, нам надо делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали об этой пирамиде Форек Тренд. Очень хорошо, что обратились в прокуратуру. Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может повестись, чтобы доверить свои деньги фальшивым кидаловам? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lina » 20 сен 2014, 11:17

SemArt писал(а):Ребята, нам надо делать все возможное, чтобы как можно больше людей узнали об этой пирамиде Форек Тренд. Очень хорошо, что обратились в прокуратуру. Такая контора, как Форекс Тренд должна быть разоблачена. Неужели кто-то еще может повестись, чтобы доверить свои деньги фальшивым кидаловам? Сколько клиентов кинули и отрекаются теперь, когда у людей пропали личные кабинеты, спрашивают кто вы такие? [Spam Link]



Ой, я вот первый день на этом форуме, зарегистрировалась именно потому, что стала одной из обманутых клиентов....месяц назад, заказала вывод средств, около недели заявка была в обработке, после заблокировали ЛК, а неоднократные обращения в службу поддержки ничего не дают....начала искать информацию в нете, и вот узнала, что я не одна такая...а оказывается очень много кинутых людей....сижу и не знаю, что делать...как вернуть деньги??? [ak.gif]
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение SemArt » 20 сен 2014, 11:17

Это вообще нонсенс, что столько людей не могут зайти в свои личные кабинеты, вывести деньги. И при этом нам еще говорят, что мы не клиенты Форекс Тренд?.Берегите деньги от мошенников в надежном месте!
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение lina » 20 сен 2014, 11:27

SemArt писал(а):Это вообще нонсенс, что столько людей не могут зайти в свои личные кабинеты, вывести деньги. И при этом нам еще говорят, что мы не клиенты Форекс Тренд?.Берегите деньги от мошенников в надежном месте!



мы уже не уберегли, свои деньги(((( и не распознали мошенника в лице такой крупной компании....сколько рекламы о них...сколько представительств по Украине и России....это просто уму не постижимо...сколько пострадало людей....
lina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Shupik » 20 сен 2014, 11:42

lina писал(а):
SemArt писал(а):Это вообще нонсенс, что столько людей не могут зайти в свои личные кабинеты, вывести деньги. И при этом нам еще говорят, что мы не клиенты Форекс Тренд?.Берегите деньги от мошенников в надежном месте!



мы уже не уберегли, свои деньги(((( и не распознали мошенника в лице такой крупной компании....сколько рекламы о них...сколько представительств по Украине и России....это просто уму не постижимо...сколько пострадало людей....


До сир пор от них ни ответа ни привета от того времени как заказал выплату. А людей действительно пострадало много и хочется уберечь тех людей которые ещё не связывались с компаниями такого рода.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ugar » 20 сен 2014, 11:46

SemArt писал(а):Это вообще нонсенс, что столько людей не могут зайти в свои личные кабинеты, вывести деньги. И при этом нам еще говорят, что мы не клиенты Форекс Тренд?.Берегите деньги от мошенников в надежном месте!


Rаждый день просыпаешся с мыслей, что возможно сегодня получиш свои деньги назад. НЕТ, не тут то было, их нет и опять начинаешь нервничать, сердится, а это всё потом отразится на моем здоровье. Устал уже от этого!
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение Марина1213 » 20 сен 2014, 12:05

Те люди которые создал Форекс Тренд, это те же создатели пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Очень много людей пострадали от краха этих компаний. Но еще не все клиенты ФТ понимают, что их ждет то же самое. Я уже на свое опыте знаю что это все кидалово, но от этого не легче. Нужно боротся, подать колективную жалобу в прокуратуру, пускай розбираются.
Марина1213
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение ForestFrog » 20 сен 2014, 12:28

ubonnnty писал(а):
RoMax писал(а):

Нашел же где зарабатывать на свадьбу?! Ты бы еще Мавроди деньги передал...


а я так понимаю, вы из тех счастливчиков, котрые предсказали скам фт и не вложились туда???
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд...что делать обманутым клиентам????


Сообщение serg.sarm1987 » 20 сен 2014, 12:33

Ant писал(а):О, а это идея обратиться к ним под видом потенциального пользователя. Интересно последует ли ответ?...

Нет, ответа не будет. Будет стандартная фраза: у нас все работает отлично, можете проверить сами. Внесите деньги и попробуйте вывести.
Я просто в большом шоке, как могут люди работать в такой компании? Им как спится то? Их не волнует что они помогают ворам выманивать деньги у людей?
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron