Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 12:41

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]


Конечно, следующий этап - это вообще не впускать на порог. Сначала контрольный вопрос: "вы за деньгами?", если "да", то досивидание, если "нет", то можно еще поразводить.

Больше всего, что так и будет. А потом вообще поставят охрану с оружиям и никого пускать не будут...
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 17 сен 2014, 12:46

Jylia писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Edifier писал(а):Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...



Умом понимаешь конечно - что не было случаев в истории еще когда деньги возвращали из финансовых пирамид. Но как быть то?...



уухх..я то это все понимаю, но так хочу надеятся на лучшее. Просто уму не постижимо, зачем было доверять ФТ, лучше б в более хороший форекс вложила. Злости от своей дурости не хватает проосто...


а как же понять, чем дышит компания, какие у нее планы...как выбрать хороший ДЦ?
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение stella » 17 сен 2014, 12:50

Jylia писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Edifier писал(а):Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...



Умом понимаешь конечно - что не было случаев в истории еще когда деньги возвращали из финансовых пирамид. Но как быть то?...



уухх..я то это все понимаю, но так хочу надеятся на лучшее. Просто уму не постижимо, зачем было доверять ФТ, лучше б в более хороший форекс вложила. Злости от своей дурости не хватает проосто...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:51

stella писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Edifier писал(а):Это не возможно! Пирамиды деньги не возвращают! Тем болия что судя по отзывам пирамида форекс тренд рухнула, не видать нам денежек наших...



Умом понимаешь конечно - что не было случаев в истории еще когда деньги возвращали из финансовых пирамид. Но как быть то?...



уухх..я то это все понимаю, но так хочу надеятся на лучшее. Просто уму не постижимо, зачем было доверять ФТ, лучше б в более хороший форекс вложила. Злости от своей дурости не хватает проосто...


а как же понять, чем дышит компания, какие у нее планы...как выбрать хороший ДЦ?[/quote]

Да никак... Только проверить на личном опыте. Жулики готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить просто по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение kowal » 17 сен 2014, 13:42

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]


Конечно, следующий этап - это вообще не впускать на порог. Сначала контрольный вопрос: "вы за деньгами?", если "да", то досивидание, если "нет", то можно еще поразводить.


Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Решетникова-М » 17 сен 2014, 13:50

kowal писал(а):
Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих



ну разве что совсем недалеких людей им и удастся, которые вкладывают свои средства даже не подумав. Но таких мало. Я бы не решилась если бы что-то подобное увидела в свое время!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 13:53

kowal писал(а):
bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]


Конечно, следующий этап - это вообще не впускать на порог. Сначала контрольный вопрос: "вы за деньгами?", если "да", то досивидание, если "нет", то можно еще поразводить.


Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих

Вот и я об этом говорю!)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:02

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 14:18

Edifier писал(а):
kowal писал(а):Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих

Вот и я об этом говорю!)


Было бы хорошо, если б они сразу сообщали, что собираются разоряться и забирать твои деньги)))
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 14:28

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):
kowal писал(а):Я бы насторожилась, если бы собиралась вложить деньги или просто проконсультироваться, а меня встречали такими словами. Так что не думаю, что теперь им удастся ограбить многих

Вот и я об этом говорю!)


Было бы хорошо, если б они сразу сообщали, что собираются разоряться и забирать твои деньги)))

Ещё приехали и твои деньги в руки передали.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.