Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 11:56

ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):Еще 27 августа заказал вывод на веб мани. В первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?


Пока никто не может добиться возврата денег... У некоторых из нас заявка висит уже по две и даже по три недели. Ситуация только ухудшается и при этом не видно со стороны компании никаких действий направленных на стабилизацию ситуации [am.gif]

Больше скажу, что есть люди уже больше месяца не могут результата добиться.
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 11:59

А самое страшное что люди всеравно продолжают вкладывать деньги в эту компанию, даже понятия не имея что они их назад не получат!
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Антон_М » 17 сен 2014, 12:02

Edifier писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)

Подожду еще день-другой. а потом поеду в офис. Надеюсь перед моим приездом они не закроют офис на сто замков. [ad.gif]
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:03

Edifier писал(а):А самое страшное что люди всеравно продолжают вкладывать деньги в эту компанию, даже понятия не имея что они их назад не получат!


Потому что с ДЦ реально можно зарабатывать деньги, просто нужно найти нормальную компанию. Проверить ее можно лишь на личном опыте. В нашем случае это не ДЦ а просто сборище мошенников.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 12:11

Артем Усов писал(а):
Edifier писал(а):А самое страшное что люди всеравно продолжают вкладывать деньги в эту компанию, даже понятия не имея что они их назад не получат!


Потому что с ДЦ реально можно зарабатывать деньги, просто нужно найти нормальную компанию. Проверить ее можно лишь на личном опыте. В нашем случае это не ДЦ а просто сборище мошенников.

Для этого люди и снимают видео и обсуждают на форумах эти ДЦ. Что нельзя зайти почитать отзывы людей которые уже это прошли? Я вот когда начинал сотрудничать с ФТ то у них было все нормально, все трубили, что отличная компания, хорошо работает. А в этоге к чему мы прешли? От компании ни ответа ни привета ни денег... Если бы я сейчас соберался с ними начинать сотрудничать и почитал отзывы хотя бы только на этом форуме, Болта они бы от меня получили а не денег!!! [ae.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 12:13

Edifier писал(а):Для этого люди и снимают видео и обсуждают на форумах эти ДЦ. Что нельзя зайти почитать отзывы людей которые уже это прошли? Я вот когда начинал сотрудничать с ФТ то у них было все нормально, все трубили, что отличная компания, хорошо работает. А в этоге к чему мы прешли? От компании ни ответа ни привета ни денег... Если бы я сейчас соберался с ними начинать сотрудничать и почитал отзывы хотя бы только на этом форуме, Болта они бы от меня получили а не денег!!! [ae.gif]


Помоему, кроме форумов еще надо пару раз им позвонить, если нормально отвечают, то можно подумать о сотрудничестве. И надо внимательно читать онтракт!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 12:15

bublik31 писал(а):
Edifier писал(а):Для этого люди и снимают видео и обсуждают на форумах эти ДЦ. Что нельзя зайти почитать отзывы людей которые уже это прошли? Я вот когда начинал сотрудничать с ФТ то у них было все нормально, все трубили, что отличная компания, хорошо работает. А в этоге к чему мы прешли? От компании ни ответа ни привета ни денег... Если бы я сейчас соберался с ними начинать сотрудничать и почитал отзывы хотя бы только на этом форуме, Болта они бы от меня получили а не денег!!! [ae.gif]


Помоему, кроме форумов еще надо пару раз им позвонить, если нормально отвечают, то можно подумать о сотрудничестве. И надо внимательно читать онтракт!

Та они первый раз всегда нормально отвечают. А потом уже начинается карусель)
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 12:18

Антон_М писал(а):
Edifier писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

Да никуда! Есть вариант к ним в офис сходить! Может вам это поможет, мне не помоголо)

Подожду еще день-другой. а потом поеду в офис. Надеюсь перед моим приездом они не закроют офис на сто замков. [ad.gif]

Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 12:19

Edifier писал(а):
Артем Усов писал(а):
Edifier писал(а):А самое страшное что люди всеравно продолжают вкладывать деньги в эту компанию, даже понятия не имея что они их назад не получат!


Потому что с ДЦ реально можно зарабатывать деньги, просто нужно найти нормальную компанию. Проверить ее можно лишь на личном опыте. В нашем случае это не ДЦ а просто сборище мошенников.

Для этого люди и снимают видео и обсуждают на форумах эти ДЦ. Что нельзя зайти почитать отзывы людей которые уже это прошли? Я вот когда начинал сотрудничать с ФТ то у них было все нормально, все трубили, что отличная компания, хорошо работает. А в этоге к чему мы прешли? От компании ни ответа ни привета ни денег... Если бы я сейчас соберался с ними начинать сотрудничать и почитал отзывы хотя бы только на этом форуме, Болта они бы от меня получили а не денег!!! [ae.gif]


Когда я начинал сотрудничать, то читал все обсуждения и форумы. В принципе большого негатива я не видел, поэтому и перешел сюда. В конечном итоге, уже сейчас понимаю что инвестировал в сборище жуликов. Теперь место того чтобы сидеть в свой выходной день и наслаждаться отдыхом, я должен тратить свое время, чтобы хоть как то узнать о возможности вернуть деньги!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 12:37

Edifier писал(а):Не они не закроют. Я уже ходил) нормально задавал вопросы, они просто увилевали от ответа. А когда начал скандалить они меня просто выгнали... [am.gif]


Конечно, следующий этап - это вообще не впускать на порог. Сначала контрольный вопрос: "вы за деньгами?", если "да", то досивидание, если "нет", то можно еще поразводить.
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron