Баннер МОФТ

Компания Forex Trend

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Компания Forex Trend


Сообщение bublik31 » 17 сен 2014, 15:40

Edifier писал(а):
FaireTuz писал(а):Я копил свою з/п чтобы вложить в Памм счет, вложил 2000 долларов и что? Нету!

Приветствую в нахем клубе обманутых и обиженых Компанией Форекстренд. [ad.gif]


Клуб "Юных кинутых Форекс Трендом", то ли пирамида,то ли брокер [am.gif]
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:49

Я тоже пришла по совету друга...теперь висит его заявка на 9000 долларов и моя на 1500...вот такая вот печальная история...а вот буквально со вчера я даже в ЛК зайти не могу, чтобы посмотреть есть ли деньги на счету или может списаны уже Бог знает куда!!!Короче, скажу одно опыт нам бесценный предоставили, за умеренную плату...радует, что хоть так...
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение prokopenko-yulechka » 17 сен 2014, 15:55

Кто сможет ответить только на один вопрос? Где наши деньги??? Страшно подумать о том,что это конец комнании... И, соответственно, нашим вкладам....
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение keroed » 17 сен 2014, 15:55

Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.
keroed
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение forextreyderrr » 17 сен 2014, 16:06

Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.
forextreyderrr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Edifier » 17 сен 2014, 16:08

prokopenko-yulechka писал(а):Кто сможет ответить только на один вопрос? Где наши деньги??? Страшно подумать о том,что это конец комнании... И, соответственно, нашим вкладам....

Ну компании точно конец, а вот как вернуть вклады мы тут думаем... [ah.gif]
Edifier
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение Артем Усов » 17 сен 2014, 16:11

Edifier писал(а):
prokopenko-yulechka писал(а):Кто сможет ответить только на один вопрос? Где наши деньги??? Страшно подумать о том,что это конец комнании... И, соответственно, нашим вкладам....

Ну компании точно конец, а вот как вернуть вклады мы тут думаем... [ah.gif]


Я уже не первый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение ForestFrog » 17 сен 2014, 16:12

ubonnnty писал(а):
ForestFrog писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?

мне сказали, что задерживают выплаты из за технических проблем, по-моему это чересчур!!!!!


Об этом уже написано даже на официальном форуме Форекс Тренда. Скрыть правду им уже просто-напросто не удается



дело в том что я вывожу на киви, а там про вм написано, остальным что делать? никакой информации!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение RenatUs-Up » 17 сен 2014, 16:14

Да все как у всех — деньги выводить не хотят, кормят завтраками, каждый раз придумывают новые причины. 500 долларов для Украины сейчас деньги не самые маленькие. И самое обидное, что выбрал эту контору потому, что местные. Думал, раз в одной стране находимся, то как-то и надежнее. А оказалась фигня какая-то!
RenatUs-Up
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:18
Откуда: Ровно
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания Forex Trend


Сообщение lGalinal » 17 сен 2014, 16:30

keroed писал(а):Массовые жалобы на брокера Forex Trend буквально взорвали интернет. Обманутые клиенты пирамиды не только не могут вывести свои деньги, а и достучаться до руководства псевдокомпании. Все негативные отзывы на форуме Forex Trend и вопросы по сути происходящего просто удаляются, а сам форум заблокирован от регистрации новых людей. Служба поддержки компании играет в молчанку, бросает трубку и рекомендует всем обращаться в скайп, на котором никто не отвечает.

Мне, кстати, по началу еще кое-как хамовато отвечали, ну а потом как и ко всем включили минус 100!!! Очень обидно, что вот такие скотины остаются безнаказанными!!! Совет для новичков, которые выбирают себе ДЦ - ни в коем случае не вздумайте "дарить" деньги этим кухонным поварятам!!!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.