Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 02 сен 2014, 16:15

Немножко смеха сквозь слезы... Нашла в сети, вот с вами делюсь


[ img ]
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 02 сен 2014, 16:48

Видео тоже на эту темку посмотрите , облапошили Гошку Куценко)
phpBB [video]
Последний раз редактировалось loz 02 сен 2014, 16:51, всего редактировалось 3 раз(а).
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 02 сен 2014, 16:55

Знаете, вот нет настроения шутить, веселиться, пока на велрьянке целыми днями сидишь. Но это чудовидео меня порадовало)) Стёб отличный. Может и к Гоше Куценко обратиться, чтобы он тоже тут пожаловался?Ну или куда повыше звякнул?
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 16:58

Мне сейчас не до смеха.... форекс тренд называют это пассивным доходом? Когда люди седеют от того что ждут вывод денег? Люди, есть хоть кто то кто знает как можно выйти с данной ситуации? Заказал вывод на веб мани. Может кому то удалось забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 17:07

да ну при чём тут Гоша, он в той рекламе был просто говорящей головой которой заплатили за то чтобы он похвалил компанию на его месте мог оказаться любой "звездун". ему на кинутых клиентов грубо говоря наплевать, он получил свой гонорар за актёрское мастерство и раскрученную персону. а вы людишки сами смотрите и думайте головой во что вкладываете
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение RenatUs-Up » 02 сен 2014, 17:39

Ооо, смотрю тут, я не один такой супермегасчастливчик, который догадался подарить деньги fx trend'у. Все как у всех — деньги выводить не хотят, кормят завтраками, каждый раз придумывают новые причины. УХ.... Сколько же злости на них накопилось... 500 долларов для Украины сейчас деньги не самые маленькие. И самое обидное, что выбрал эту контору потому, что местные. Думал, раз в одной стране находимся, то как-то и надежнее. А оказалась фигня какая-то! Ну ничего, такие деньги я им не оставлю. Ладно бы еще 50 баксов, но не 500 же! Кстати, читал на других ресурсах, что некоторым все-таки выводили. Есть тут такие или это с их компании писали, чтобы успокоить?
RenatUs-Up
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:18
Откуда: Ровно
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sanyyy » 02 сен 2014, 17:44

Кстати ребята, есть ли у кого последние новости от фт, давно им не звонил праздники замотался, есть ли новые легенды у них? Кто-то все-таки получил свои деньги?
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 02 сен 2014, 17:47

Тишина....вот и вся лененда. Залягли все как мыши не слшно и не видно. Клиены с ума сходят потмоу что деньги не могуг вывести свои , а они тешаться небось и тратят заработанное. Гады такие! Компания разоблачена globalist.org.ua/shorts/123852.html
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 02 сен 2014, 18:25

Не сказала бы, что тишина. Сейчас, небось, десятки пальцев чёрных пиарщиков стучат по клавиатуре, и уже сегодня ночью появится куча статей. В них вам раскажут о невероятных сговорах против форекс тренда, про проплаченных ботах и рисованных скринах, а также про то, какая форекс тренд безупречная компания. Не пропустите после рекламы!! Ну как, у меня получилось как на тв?? :-D
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 02 сен 2014, 18:27

RenatUs-Up писал(а):Ооо, смотрю тут, я не один такой супермегасчастливчик, который догадался подарить деньги fx trend'у. Все как у всех — деньги выводить не хотят, кормят завтраками, каждый раз придумывают новые причины. УХ.... Сколько же злости на них накопилось... 500 долларов для Украины сейчас деньги не самые маленькие. И самое обидное, что выбрал эту контору потому, что местные. Думал, раз в одной стране находимся, то как-то и надежнее. А оказалась фигня какая-то! Ну ничего, такие деньги я им не оставлю. Ладно бы еще 50 баксов, но не 500 же! Кстати, читал на других ресурсах, что некоторым все-таки выводили. Есть тут такие или это с их компании писали, чтобы успокоить?


По всей видимости это развод, или сама компания такой ход придумала. Я не верю что кто то выводил деньги.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron