Баннер МОФТ

Идеальные брокеры - бывают ли такие?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Каким свойством должен обладать идеальный брокер

Голосование закончилось 14 окт 2013, 19:24

выгодные торговые условия
6
30%
бесперебойная работа торговых платформ
5
25%
наличие большого количества финансовых инструментов
2
10%
наличие ежедневной аналитики и прогнозов
1
5%
юридический статус и страна регистрации
4
20%
большое количество способов вывода средств
2
10%
 
Всего голосов : 20

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение AleXIr4iK » 20 ноя 2013, 12:14

iskitim писал(а):
niki писал(а):Для меня мой брокер лучший. А для кого то другой. Когда брокер и по условиям подходит и надежный и держит конфеденциальность, все впорядке возвращает деньги, нет задержет, это и есть лучший брокер!


А что есть другие по конфиденциальности? Ну разве что в банке могут слить инфу, а из ДЦ что сливать если там можно спокойно под псевдонимом региться.

Под псевдонимом конечно можно зарегиться, но ведь чтобы вывести прибыль надо пройти верификацию, где загружаются данные паспорта. По крайней мере у меня всегда так. Наверное наичаще нарушается конфеденциальность - это звонки на номер телефона, при этом даже такими брокерами, у которых и не регистрировался.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Fernando » 20 ноя 2013, 22:31

Karen88 писал(а):ну какие запреты. форекс - это международный и независимый рынок, думаю ничего ему не угрожает и брокерам в том числе.

Причем тут сам рынок Форекс и возможность работать на нем по каким то конкретным условиям. Вот есть например Интернет, но в Северной Корее вы не сможете его смотреть, потому что его там просто напросто запретили. Ну нет там доступа и все!!!
То же самое и с Форексом, конечно этот рынок международный, а мы вообще работаем на межбанке, но если в стране сделают такие условия для работы, что и работать то не захочется. Вот почему наши крупные брокеры (ФК, АП, и другие) уже выходили на наше Правительство, чтобы был наконец то принят закон о работе на валютном рынке.
В нашей стране идеальным брокером уже можно считать того, кто правильно заводит и выводит средства со счета и дает реальные условия для работы, а не заманиловку типа "нулевые спреды" и там разные фишки по платформам!!!
Для меня это только крупные брокеры, с мелкими связываться не буду!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение prohar » 22 ноя 2013, 14:11

Fernando писал(а): Вот почему наши крупные брокеры (ФК, АП, и другие) уже выходили на наше Правительство, чтобы был наконец то принят закон о работе на валютном рынке.


Интересно, а кто такой крупны брокер АП, которого я даже что-то и не знаю наверно. Не расшифруете?
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Fernando » 16 дек 2013, 22:30

prohar писал(а):
Fernando писал(а): Вот почему наши крупные брокеры (ФК, АП, и другие) уже выходили на наше Правительство, чтобы был наконец то принят закон о работе на валютном рынке.

Интересно, а кто такой крупны брокер АП, которого я даже что-то и не знаю наверно. Не расшифруете?

АП - это Альпари, ФК - это Форексклуб, вроде бы все про них знают. Это именно те ДЦ, про которые с равной вероятностью на любом форуме можно прочитать какие они хорошие и какие отвратительные. Одни пишут, что хуже чем ФК или АП он не видел, другие наоборот видят в них лучшее, что есть в Российском Форекс поле!
на самом деле, все находится по середине. У любого ДЦ есть что то позитивное, но и есть недостатки, только одни выпячивают и увеличивают в 100 раз что то плохое, а другие видят только позитив!
Я счтаю так, если ДЦ находится на рынке 15 лет, то это О МНОГОМ ГОВОРИТ!!!!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Vallera » 17 дек 2013, 11:11

AleXIr4iK писал(а):Под псевдонимом конечно можно зарегиться, но ведь чтобы вывести прибыль надо пройти верификацию, где загружаются данные паспорта. По крайней мере у меня всегда так. Наверное наичаще нарушается конфеденциальность - это звонки на номер телефона, при этом даже такими брокерами, у которых и не регистрировался.

Поддерживаю, просто бесит, откуда они берут мой номер? Балуюсь форексом давно, номер тоже был долго наяривали и наяривали. То уникальные условия, то "теплый чай и наше радушие". Ругался, посылал, нивкакую. А год назад, когда уже у фреша зарегался, тупо выкинул симку и взял новый номер. Теперь тишина, никто не звонит, ничего не продает - как заново родился. ))
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Karen88 » 17 дек 2013, 12:21

Fernando писал(а):
prohar писал(а):
Fernando писал(а): Вот почему наши крупные брокеры (ФК, АП, и другие) уже выходили на наше Правительство, чтобы был наконец то принят закон о работе на валютном рынке.

Интересно, а кто такой крупны брокер АП, которого я даже что-то и не знаю наверно. Не расшифруете?

АП - это Альпари, ФК - это Форексклуб, вроде бы все про них знают. Это именно те ДЦ, про которые с равной вероятностью на любом форуме можно прочитать какие они хорошие и какие отвратительные. Одни пишут, что хуже чем ФК или АП он не видел, другие наоборот видят в них лучшее, что есть в Российском Форекс поле!
на самом деле, все находится по середине. У любого ДЦ есть что то позитивное, но и есть недостатки, только одни выпячивают и увеличивают в 100 раз что то плохое, а другие видят только позитив!
Я счтаю так, если ДЦ находится на рынке 15 лет, то это О МНОГОМ ГОВОРИТ!!!!

15 лет - это неплохой стаж, но это не значит, что все так гладко у них. новые например мне нравятся тем, что предоставляют более качественный услуги, им ведь нужно бороться с конкуренцией) хотя о надежности конечно еще рано говорить, можно только перспективу оценивать.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение iskitim » 20 дек 2013, 00:15

Новым ещё нужны деньги на акции и конкурсы для привлечения клиентов). Я не вхожу в новые ДЦ крупными для себя суммами))), да собственно и вообще не вхожу в новые, как-то уже определил для себя фаворитов. Рекомендую робо и фреш. Есть и другие достойные, но я деньги получал только из этих.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение gen22006 » 24 дек 2013, 11:33

на конкурсы и акции ведутся больше те, кто еще ничего не понимает. я тоже за ДЦ со стажем. молодым нужно для начала наработать авторитет наработать
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение greg87 » 26 дек 2013, 14:28

gen22006 писал(а):на конкурсы и акции ведутся больше те, кто еще ничего не понимает. я тоже за ДЦ со стажем. молодым нужно для начала наработать авторитет наработать


Ну молодые и не проводят эти акции и конкурсы)). А если и проводят, то лучше бы не проводили, только дискредитируют себя.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение 16_Days » 26 дек 2013, 16:33

так ваш же фрешик на них только и держится))
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.