Баннер МОФТ

Идеальные брокеры - бывают ли такие?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Каким свойством должен обладать идеальный брокер

Голосование закончилось 14 окт 2013, 19:24

выгодные торговые условия
6
30%
бесперебойная работа торговых платформ
5
25%
наличие большого количества финансовых инструментов
2
10%
наличие ежедневной аналитики и прогнозов
1
5%
юридический статус и страна регистрации
4
20%
большое количество способов вывода средств
2
10%
 
Всего голосов : 20

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение niki » 14 ноя 2013, 17:28

Для меня мой брокер лучший. А для кого то другой. Когда брокер и по условиям подходит и надежный и держит конфеденциальность, все впорядке возвращает деньги, нет задержет, это и есть лучший брокер!
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение iskitim » 15 ноя 2013, 15:57

niki писал(а):Для меня мой брокер лучший. А для кого то другой. Когда брокер и по условиям подходит и надежный и держит конфеденциальность, все впорядке возвращает деньги, нет задержет, это и есть лучший брокер!


А что есть другие по конфиденциальности? Ну разве что в банке могут слить инфу, а из ДЦ что сливать если там можно спокойно под псевдонимом региться.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение prohar » 15 ноя 2013, 17:06

greg87 писал(а):
prohar писал(а):
Grosster писал(а):Вот поэтому нужно регулирование профессиональными участниками рынка, по типу NFA - чтобы не появились те запреты, которык будут душить сам рынок и его основы.


Это точно. Американцы так хотят открывать счета в ДЦ под другой юрисдикцией, что им уже большими буквами пишут Services described on our website are not available in Austria, Iraq, North Korea, the UK and the USA.
Типа не лезьте, вас тут не надо, идите торгуйте у своих регулируемых брокеров в своей же гребаной стране.


Ну страна не такая уж и грёбаная)). Нам бы такую. А вот пишут скорее всего просто чтоб солидность была, мол нам деньги несут, а мы не берём).


Ну вы не говорите за всех. Если не нравится страна, сейчас это легко исправить. А страна такая, в которой мы родились и которую заслужили вместе со всеми нашими предками. Может показаться, что они в чем то ошибались, но мы их наследники, которые должны исправить их ошибки. Но если кому то хочется бросить все это к едренифене, то пожалуйста, сейчас это не осуждается.
А штаты мне любить не за что. Это страна мне не брат, она строит свое счастье и свой успех за счет других стран и попутный хрен ей навстречу, как в ихнем мире принято. Но для своей страны я не желал бы такого.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Pipserman » 15 ноя 2013, 17:07

У каждого брокера есть свои минусы, Как и каждого из трейдеров есть свои требование. Кому то нравится кухня без спрэдов , а кто действительно хочет хоть немного влиять на события в финансовом мире.
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Cтас Рогов » 18 ноя 2013, 11:20

Извините, но это сколько нужно иметь денег, чтоб влиять на события в финансовом мире? Обычный трейдер или инвестор рынка форекс точно этого не может
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение kaktus » 19 ноя 2013, 10:47

естественно, иди сдвинь махину в 5 трлн долл в сутки своими сотнями) да даже тысячами или сотнями тысяч - никак)
тут задача трейдера не повлиять на рынок, а использовать его для заработка, при этом рынок нужно принять как есть и примкнуть к его движению..
а идеального брокера, как и идеальной жены - быть не может априори.
так что лучше найти лучшего из представленных на рынке, с репутацией, 16-ю годами опыта, с историей, которую можно проследить и тд
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение prohar » 19 ноя 2013, 11:41

Pipserman писал(а):У каждого брокера есть свои минусы, Как и каждого из трейдеров есть свои требование. Кому то нравится кухня без спрэдов , а кто действительно хочет хоть немного влиять на события в финансовом мире.


И в чем прибыль от влияния, может хоть вы ответите?
К примеру вы захотели купить акции по 20, но повлияли на низколиквидный рынок акций и купили в среднем по 25. Дальше кто-то увидел что цена поднялась и стал продавать акции снизив ее цену до 15.
В чем ваш выигрыш?
Мне просто интересно, все так хотят влиять, а объяснить в чем их прибыль не могут.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Vallera » 19 ноя 2013, 13:16

Pipserman писал(а):У каждого брокера есть свои минусы, Как и каждого из трейдеров есть свои требование. Кому то нравится кухня без спрэдов , а кто действительно хочет хоть немного влиять на события в финансовом мире.

Да вы что, открыт свою лот из депозита в 100 дол, повергнуть в ужас все мыровые рынки, изменив ликвидностьнастолько, что маркетмейкеры поперхнулись? Я вас расстрою, даже суммой в миллион раз больше, вы не особо нарушите равновесие например евро/доллар.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение greg87 » 19 ноя 2013, 23:08

Vallera писал(а):
Pipserman писал(а):У каждого брокера есть свои минусы, Как и каждого из трейдеров есть свои требование. Кому то нравится кухня без спрэдов , а кто действительно хочет хоть немного влиять на события в финансовом мире.

Да вы что, открыт свою лот из депозита в 100 дол, повергнуть в ужас все мыровые рынки, изменив ликвидностьнастолько, что маркетмейкеры поперхнулись? Я вас расстрою, даже суммой в миллион раз больше, вы не особо нарушите равновесие например евро/доллар.


Говорят что взмах крыла бабочки колеблет вселенную).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идеальные брокеры - бывают ли такие?


Сообщение Viktor_K » 20 ноя 2013, 10:20

К форексу это не относится.

У меня такой вопрос, а есть брокеры у которых вы на прктике минусы заметили?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron