Баннер МОФТ

FxPro

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FxPro


Сообщение nik217v » 13 янв 2012, 22:39

FxPro успешно содействует частным инвесторам в использовании возможностей рынка Форекс, как отдельного класса активов, а также предоставляет правильную подготовку к торговле, данные, необходимую инфраструктуру, а также беспрецедентный уровень обслуживания клиентов.
nik217v
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение lelik » 14 янв 2012, 10:15

Хорошая компания FxPro, заработать можно и платит честно. Единственное хотелось бы посоветовать трейдерам, особенно новичкам, если у вас есть какие то вопросы или просто что то не получается, не затягивайте с этим, спрашивайте сразу. А то получается, что знаний мало и депозит сливается, а потом куча негативных отзывов.
lelik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение LeonS » 23 янв 2012, 12:36

На самом деле, с автоторговлей разбирался больше мой знакомый программист, он мне переделал достаточно простенького робота, поэтому по существу я точно не скажу за cAlgo. Мануал по роботам пока на английском, жду когда наконец выложат перевод - тогда можно будет и самому подробнее разобраться.


Кстати, заметил что в FxPro неплохие положительные значения свопов. Заметил это сегодня, когда по новозеландцу за 4 дня очень кошерно накапало в плюс, при небольших объемах. Надо будет глянуть в спецификации.
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение VVP » 23 янв 2012, 14:18

LeonS писал(а):На самом деле, с автоторговлей разбирался больше мой знакомый программист, он мне переделал достаточно простенького робота, поэтому по существу я точно не скажу за cAlgo. Мануал по роботам пока на английском, жду когда наконец выложат перевод - тогда можно будет и самому подробнее разобраться.

Я с лета приглядываюсь к cTrader и cAlgo. Красиво, быстро, оригинально, но сыро! MT4 не хуже. Принципиального преимущества ECN, кроме декларируемой быстроты срабатывания сделок и наличия биржевого стакана, не вижу...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Olcen » 30 янв 2012, 01:19

VVP писал(а):
LeonS писал(а):На самом деле, с автоторговлей разбирался больше мой знакомый программист, он мне переделал достаточно простенького робота, поэтому по существу я точно не скажу за cAlgo. Мануал по роботам пока на английском, жду когда наконец выложат перевод - тогда можно будет и самому подробнее разобраться.

Я с лета приглядываюсь к cTrader и cAlgo. Красиво, быстро, оригинально, но сыро! MT4 не хуже. Принципиального преимущества ECN, кроме декларируемой быстроты срабатывания сделок и наличия биржевого стакана, не вижу...

Главное преимущество ECN счетов - это все же отсутствие реквот и вывод на межбанк каждой позиции. Относительно преимуществ ECN от FxPro можно отметить низкие спреды, заметно ниже, чем у многих ECN-брокеров, можно просто сравнить спецификации.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение VVP » 30 янв 2012, 08:14

Olcen писал(а):Главное преимущество ECN счетов - это все же отсутствие реквот и вывод на межбанк каждой позиции.

Слава богу, серьезный разговор. Достал пиар... Спасибо. По поводу реквотов - несущественно. Это важно пипсовикам. А что дает вывод на межбанк, кроме того, что ты об этом знаешь? Преимущество-то в чем?
Olcen писал(а):Относительно преимуществ ECN от FxPro можно отметить низкие спреды, заметно ниже, чем у многих ECN-брокеров, можно просто сравнить спецификации.

По поводу спредов не верю, т. к. они те же самые и в МТ4, остальные брокеры меня не интересуют, я 7-ой год работаю с FxPro и менять брокера не собираюсь. А то, что cTrader сыровата - это очевидно. Мелочь, но я не могу поменять уровни в МАСD! cAlgo тоже недоработана, почему коррелируется только с С##, разве нельзя создать возможность компиляции из MQL4? Что мешает?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Кама » 30 янв 2012, 12:39

VVP писал(а):
Olcen писал(а):Главное преимущество ECN счетов - это все же отсутствие реквот и вывод на межбанк каждой позиции.

Слава богу, серьезный разговор. Достал пиар... Спасибо. По поводу реквотов - несущественно. Это важно пипсовикам. А что дает вывод на межбанк, кроме того, что ты об этом знаешь? Преимущество-то в чем?
Olcen писал(а):Относительно преимуществ ECN от FxPro можно отметить низкие спреды, заметно ниже, чем у многих ECN-брокеров, можно просто сравнить спецификации.

По поводу спредов не верю, т. к. они те же самые и в МТ4, остальные брокеры меня не интересуют, я 7-ой год работаю с FxPro и менять брокера не собираюсь. А то, что cTrader сыровата - это очевидно. Мелочь, но я не могу поменять уровни в МАСD! cAlgo тоже недоработана, почему коррелируется только с С##, разве нельзя создать возможность компиляции из MQL4? Что мешает?


ага, спреды что-то высокие для ecn счетов
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение LeonS » 31 янв 2012, 10:32

То, что спреды для ECN выше, чем для МТ4, это меня впрочем и не удивляет, такое почти во всех компаниях (или есть иные варианты?)

Вот, сравнил ECN от FxPro с ECN от другой крупной компанией FXCM:
EUR/USD 2,6 пунктов
GBP/USD 3 пункта
USD/JPY 2,4 пункта
GBP/JPY 4,5 пунктов

FxPro
EUR/USD 2 пункта
GBP/USD 2 пункта
USD/JPY 2 пункта
GBP/JPY 3 пункта

С остальными сравнивать сложно, так как у них комиссия за каждую транзакцию (открытие ордера, закрытие ордера).
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение eugenia » 01 фев 2012, 15:28

Уважаемые VVP и Кама.

Спреды в компании FxPro в значительной степени зависят от существующих рыночных условий и ликвидности, представляемой банками, и всегда остаются на конкурентном уровне.

В FxPro cTrader объединяются потоковые цены от нескольких мировых банков: Morgan Stanley International (как первичного брокера); Credit Suisse, Nomura, Commerzbank, BNP Paribas (как провайдеров ликвидности), обеспечивая трейдерам доступ к ECN с глубокой ликвидностью.

Преимуществами ECN-торговли являются исполнение ордера в один клик, отсутствие ограничений для установки отложенных ордеров и защитных позиций Take Profit и Stop Loss, отсутствие реквот (requote), доступ к ценам II уровня (ценовому стакану).

На данный момент разработчики работают над расширением возможностей создания и использования торговых роботов и пользовательских индикаторов для платформы алгоритмической торговли cAlgo.

MQL4 действительно очень популярен и распространен, однако разработчики не стали спешить с возможностью его компиляции в cAlgo, ввиду определенных недостатков, которые будут исправляться. В перспективе, вероятно, появится программа для полной конвертации индикаторов и советников из MQL4 в C#.

С уважением, команда FxPro.
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 01 фев 2012, 21:42

LeonS писал(а):То, что спреды для ECN выше, чем для МТ4, это меня впрочем и не удивляет, такое почти во всех компаниях (или есть иные варианты?)

Вот, сравнил ECN от FxPro с ECN от другой крупной компанией FXCM:
EUR/USD 2,6 пунктов
GBP/USD 3 пункта
USD/JPY 2,4 пункта
GBP/JPY 4,5 пунктов

FxPro
EUR/USD 2 пункта
GBP/USD 2 пункта
USD/JPY 2 пункта
GBP/JPY 3 пункта

С остальными сравнивать сложно, так как у них комиссия за каждую транзакцию (открытие ордера, закрытие ордера).


спред рыночный. при ECN брокер зарабатывает вместе с вами, поэтому спред не может быть очень узким.но можно сделать комиссию и спред "сдвинуть" , то на то и выходит.
но исполнение в ctrader нереально быстрое. не могу никак привыкнуть после МТ4. рай для пипса, если исполнение маркет не пугает
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron