Баннер МОФТ

FxPro

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 25 авг 2011, 21:55

Gain Fx писал(а):Несколько месяцев гонял на демке вашу ecn платформу, в целом нормально все, но пока Метак как-то привычнее для меня. Основной вопрос, когда сделаете платформу на русском? Дабы у меня с английским на чутверочку, читаю и понимаю, но в России большинство все таки с аглицким не в ладах.

надо учить английский. в финансовой сфере без него никуда. к сожалению, мы не являемся мировой экономикой, поэтому учим вражеский язык)) [af.gif]
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 29 сен 2011, 21:58

когда золото будете вводить на ECN ?
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение eugenia » 30 сен 2011, 14:53

Уважаемый chemodan.

Уже в самое ближайшее время (месяц-полтора), на ECN платформе FxPro cTrader, появится возможность торговли металлами на спот-рынках, в том числе и золотом. Более точные сроки будут анонсированы по мере поступления информации.

В настоящий момент Вы можете работать с металлами с помощью торгового терминала МТ4, заключая сделки по золоту и серебру, котируемые в долларах и евро.

С уважением, команда FxPro.
eugenia
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:36
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Gain Fx » 03 окт 2011, 22:05

chemodan писал(а):
Gain Fx писал(а):Несколько месяцев гонял на демке вашу ecn платформу, в целом нормально все, но пока Метак как-то привычнее для меня. Основной вопрос, когда сделаете платформу на русском? Дабы у меня с английским на чутверочку, читаю и понимаю, но в России большинство все таки с аглицким не в ладах.

надо учить английский. в финансовой сфере без него никуда. к сожалению, мы не являемся мировой экономикой, поэтому учим вражеский язык)) [af.gif]


chemodan, надо, но все никак не получается. Иностранцам проще в данном вопросе. У них много иностранцев - носителей языка, у меня в глуши их почти нет, поэтому как умею, так и учу. :)
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 10 окт 2011, 22:17

сам учу. что поделаешь - надо
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

FxPro


Сообщение Olcen » 19 окт 2011, 23:34

С FxPro уже давно знаком, еще с рекламы по Euronews и спонсорства Фулхэма, следил за развитием компании с 2008, в 2009 открывал счет. Мне лично компания нравится, пусть это не выглядит рекламой, к тому же, как я заметил, рекламы-то у FxPro на российских ресурсах почти и нет, кроме нескольких веток на форумах. Наверное просто компания, которая может себе позволить спонсировать высшую лигу британского футбола и рекламу на Блумберге, не хочет массово скупать баннеры на интернет-ресурсах и светиться на каждом углу или ориентируется больше на Западную Европу? Последнее, думаю, более вероятно. Кстати, большинство европейских регулируемых компаний, в т.ч. и FxPro, в России представлены вообще как-то слабенько - что очень странно на самом деле.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 31 окт 2011, 22:17

я думаю рекламы на LSE (лондон сток эксченж) и всех европейских ТВ каналах достаточно.
хотя они и на РБК крутили ролики
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение moidodyr » 22 ноя 2011, 23:27

год назад начал работать. пополнил счет на небольшую сумму и, честно говоря, быстро слил. сначала пенял на них, что не дают заработать. однако, отточив навыки и знания, стало более менее получаться. понял, что компания не причем, просто недопонимал движуху цен. увеличивая депозит, стал приходить к выводу, что успех - дело времени...
было время трепал нервы и себе, и сотрудникам клиентской поддержки - новичкам простительно
всем успехов! и всем советую данную компанию - одну из немногих, честно выводящих профит клиентам.. ну а самой компании процветания!
moidodyr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение chemodan » 11 дек 2011, 20:59

moidodyr писал(а):год назад начал работать. пополнил счет на небольшую сумму и, честно говоря, быстро слил. сначала пенял на них, что не дают заработать. однако, отточив навыки и знания, стало более менее получаться. понял, что компания не причем, просто недопонимал движуху цен. увеличивая депозит, стал приходить к выводу, что успех - дело времени...
было время трепал нервы и себе, и сотрудникам клиентской поддержки - новичкам простительно
всем успехов! и всем советую данную компанию - одну из немногих, честно выводящих профит клиентам.. ну а самой компании процветания!

крупные лицензированные компании без проблем вам выведут депозит, главное торговые условия. ну и конечно ваш опыт
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FxPro


Сообщение Olcen » 26 дек 2011, 00:59

Да в том и дело, что сначало нужно научиться заработывать, а выбрать хорошего брокера в наше время не так сложно, если есть голова на плечах - тут и банки, и крупные компании с именем, если есть сомнения - форумы вам в помощь. Какие-то из них конечно, не дадут нужного впечатления о компании, какие-то может быть проплачены, но если рассматривать их вкупе, то выйдет неплохое представление в целом о компании.
Olcen
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 00:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron