Баннер МОФТ

Лучший Брокер?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 08 мар 2022, 16:29

Если говорить о торговле нефтью, то и условия у ff гораздо привлекательнее, чем у робо. К примеру, залоговые требования в пять раз меньше.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение REALPAMM » 22 мар 2022, 15:16


новых видосов залили кстати, не смотрели еще?, а то вообще поговаривают что в РФ и ютуб заблочить могут
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 04 апр 2022, 13:20

Какие проблемы? Я, например, для просмотра фрешевских вебинаров на ютубе использую оперу, где очень хороший встроенный бесплатный VPN. Сейчас конечно и без впн смотреть можно, но на будущее это может оказаться очень кстати.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение grizly » 06 апр 2022, 16:25

Mikola писал(а):Какие проблемы? Я, например, для просмотра фрешевских вебинаров на ютубе использую оперу, где очень хороший встроенный бесплатный VPN. Сейчас конечно и без впн смотреть можно, но на будущее это может оказаться очень кстати.

Подтверждаю. Я сам живу в Беларуси и после известных событий 2020-го начал использовать этот браузер в качестве основного именно из-за встроенного бесплатного ВПН.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение fanto » 18 апр 2022, 13:41

REALPAMM писал(а):

новых видосов залили кстати, не смотрели еще?, а то вообще поговаривают что в РФ и ютуб заблочить могут

я смотрел ежеквартальные прогнозы по форекс инструментам и по энергетической отрасли, очень крутые обзоры.
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 20 апр 2022, 13:33

grizly писал(а):
Mikola писал(а):Какие проблемы? Я, например, для просмотра фрешевских вебинаров на ютубе использую оперу, где очень хороший встроенный бесплатный VPN. Сейчас конечно и без впн смотреть можно, но на будущее это может оказаться очень кстати.

Подтверждаю. Я сам живу в Беларуси и после известных событий 2020-го начал использовать этот браузер в качестве основного именно из-за встроенного бесплатного ВПН.

И в хроме есть возможность использования бесплатного дополнения с VPN, однако оно явно проигрывает оперовскому, так как они ограничивают скорость в данной версии. А если она нужна побольше, то придется платить.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение REALPAMM » 16 сен 2022, 14:20

fanto писал(а):я смотрел ежеквартальные прогнозы по форекс инструментам и по энергетической отрасли, очень крутые обзоры.

брокер Лайтфинанс добавил новый торговый инструмент, природный газ, смотрим здесь в списках
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение magg » 28 окт 2022, 18:17

REALPAMM писал(а):
fanto писал(а):я смотрел ежеквартальные прогнозы по форекс инструментам и по энергетической отрасли, очень крутые обзоры.

брокер Лайтфинанс добавил новый торговый инструмент, природный газ, смотрим здесь в списках

и главное на ресурсоносители регуляторы не ставят ни каких ограничений для роста.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение REALPAMM » 18 ноя 2022, 21:46

magg писал(а):и главное на ресурсоносители регуляторы не ставят ни каких ограничений для роста.

кроме этого есть и другие торговые инструменты, вон евробакс на 500п подлетел, как вам такое?
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение fanto » 23 ноя 2022, 10:22

REALPAMM писал(а):
magg писал(а):и главное на ресурсоносители регуляторы не ставят ни каких ограничений для роста.

кроме этого есть и другие торговые инструменты, вон евробакс на 500п подлетел, как вам такое?

причем он еще и ниже паритета был на 500п, это за месяц +1000п, Лайтфинанс рост предсказывали
Последний раз редактировалось fanto 23 ноя 2022, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.