Баннер МОФТ

Лучший Брокер?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Лучший Брокер?


Сообщение magg » 22 дек 2022, 18:44

чет вы с брокеров в торги ударились, вот вам еще ресурс по торгам https://www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение fanto » 30 янв 2023, 21:24

magg писал(а):чет вы с брокеров в торги ударились, вот вам еще ресурс по торгам https://www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos

да этот ресурс знаменит в интернет, тоже многим его советую
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение taro » 23 фев 2023, 19:04

fanto писал(а):да этот ресурс знаменит в интернет, тоже многим его советую

по битку и эфиру свежий прогноз там, есть над чем задуматься
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Umnoj » 20 мар 2023, 13:42

Я вообще думаю, что на все 100 процентов доверять нельзя ни одному брокеру. Нужно быть внимательным и смотреть на то, как развивается брокер, как работает. Я пока торгую с Фрешфорекс. Этот брокер на рынке больше 10 лет. Он пережил экономические потрясения, которые сотрясали рынок, а в этом году даже был назван лучшим брокером Азии. И конечно его торговые условия меня вполне устраивают
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение taro » 27 мар 2023, 14:47

Umnoj писал(а):Я вообще думаю, что на все 100 процентов доверять нельзя ни одному брокеру. Нужно быть внимательным и смотреть на то, как развивается брокер, как работает.

это правильно время щас тяжелое и с форекс брокерами нужно конечно быть более внимательным, потому как в РФ они попали в немилость жадных властей)
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 28 мар 2023, 16:39

Umnoj писал(а):Я вообще думаю, что на все 100 процентов доверять нельзя ни одному брокеру. Нужно быть внимательным и смотреть на то, как развивается брокер, как работает. Я пока торгую с Фрешфорекс. Этот брокер на рынке больше 10 лет. Он пережил экономические потрясения, которые сотрясали рынок, а в этом году даже был назван лучшим брокером Азии. И конечно его торговые условия меня вполне устраивают

Полностью с Вами согласен. Однако следует уточнить, что упомянутая компания уже почти двадцать лет на рынке. В октябре прошлого года они отметили свое восемнадцатилетие.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Umnoj » 24 апр 2023, 14:27

к тому, что пусть поработают с десяток лет, а потом посмотрим. Есть вероятность, что не смогут столько проработать, поэтому рисковать не стоит. Ну а там каждый решает сам). Про Крымова не знаю - это директор Форекс-тренда наверно? Сейчас эта ниша занята, поэтому, даже с самыми благими намерениями брокеры больше 2-3 лет не протянут. Выход только один, возвращать ммсис и форекс-тренд и остальные скамы, отдавать бабосы и работать нормально)). Или будут мелочь по карманам тырить.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение flipper » 25 апр 2023, 23:03

Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются. 
В моей статье вы узнаете все необходимые азы, которые зададут правильный вектор вашего развития как трейдера. 
Надеюсь, данный материал поможет увидеть и осознать вашу настоящую цель — стать профи, а не срубить тонны зеленых бумажек быстро. Ибо второе без первого невозможно, и может привести к разочарованию в торговле.
«Можно получить прибыль на Форекс?», — таким вопросом задаются все новички на рынке валют. Если бы это было невозможно, то история бы не знала случаев обогащения на изменении курсов валют.
В этой статье мы разберем:
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение fanto » 30 май 2023, 14:46

flipper писал(а):Максимально подробно о рынке Форекс — что это такое и чем тут занимаются. 
В моей статье вы узнаете все необходимые азы, которые зададут правильный вектор вашего развития как трейдера. 

отличные пособия для новичков и причем это не единственное у брокера
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 13 июн 2023, 18:15

В качестве пособия для совсем уж новичков на Форекс, которые не владеют даже базовыми знаниями, могу порекомендовать интерактивный самоучитель, с которого и сам когда-то начинал овладевать трейдингом на валютном рынке.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron