Баннер МОФТ

Лучший Брокер?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Лучший Брокер?


Сообщение grizly » 15 май 2021, 10:43

Mikola, если все-таки пропустили, очень рекомендую посмотреть хотя бы в записи их последний вебинар, на котором шло обсуждение, обрушится ли курс британского фунта после победы на парламентских выборах Шотландской национальной партии, которая выступает за выход своей страны из состава Великобритании.
Последний раз редактировалось grizly 15 май 2021, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение REALPAMM » 24 май 2021, 14:22

Mikola писал(а):Мы с Вами, получается, в одной компании осваивали трейдинг. Правда у меня это уже лет 10 назад было. Но и тогда там все было на уровне. Сейчас, как я понимаю, обучение идет у них исключительно в режиме онлайн. Стараюсь не пропускать их вебинары. Особенно, если они проводятся по актуальной для меня тематике.

Вебинары это тема, кто не видел еще Лайтовских курсов смотрим здесь
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 02 июн 2021, 08:49

Весь вопрос в том, сколько у ФК занимает ручной вывод средств на кошелек. Если это даже в пределах одного-двух часов, то с этим вполне можно мириться. А вообще, я знаю брокера, у которого тоже выводят в ручную, но вывод на вебмани, к примеру, не занимает более 10-15 минут.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение fanto » 15 июн 2021, 14:33

REALPAMM писал(а):Вебинары это тема, кто не видел еще Лайтовских курсов смотрим здесь

Лайтфорекс конечно по вебинарам очень далеко продвинулись и все благодаря Александру Родионову, чел круто тему сечет
Последний раз редактировалось fanto 15 июн 2021, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение grizly » 24 июн 2021, 10:11

Вебинары от Александра Горячева, хочу Вас уверить, тоже вряд ли уступают лайтовским от Александра Рубинова. Очень рекомендую. Поищите в сети.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 02 июл 2021, 09:57

На фрешевских вебинарах стоит присутствовать еще и по той причине, что у них там зачастую классные призы разыгрываются. Можно даже прибыльного советника или торговую стратегию бесплатно получить.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение grizly » 03 июл 2021, 19:42

Mikola писал(а):На фрешевских вебинарах стоит присутствовать еще и по той причине, что у них там зачастую классные призы разыгрываются. Можно даже прибыльного советника или торговую стратегию бесплатно получить.

И без вебинаров тоже у них бывают акции с раздачей советников. В прошлом месяце, например, когда они предлагали "комплексный пакет для трейдинга" лично я неплохого сова себе отхватил. Основан на мувингах и показывает неплохие результаты. Если не гнаться за сверхприбылями конечно и настроить советник на разумные риски.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение Mikola » 07 июл 2021, 15:37

Вроде этот советник в магазине на сайте ff приличных денег стоит. Поэтому Вам и позавидовать можно, что Вы его за бесплатно отхватили. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение REALPAMM » 22 июл 2021, 13:06

а вы знали что здесь можно пополняться и выводить с депозита в крипте при этом вы практически не теряете ни копейки своих денег, я когда узнал эту тему не поверил, а когда проверил то это реально работает
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший Брокер?


Сообщение grizly » 22 июл 2021, 16:43

Сейчас это уже не только у лайта доступно. Я навскидку даже и назвать не могу компании, в которой на данный момент нельзя было бы пополняться криптовалютами и выводить таким способом заработанную прибыль.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron