Страница 1 из 1

Вся правда о брокере AMEGA Markets

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:33
Gloriosus
Хочу предупредить всех, чтобы не доверяли тому что читают в сети о брокере AMEGA Markets. Все их статьи, релизы, отзывы - это сплошной обман. Компания AMEGA занимается массой накруткой репутации, за что внесена в «черный список» на многих ресурсах. Оказывается что компания проводит различные акции, в рамках которой трейдеры получают бонусы за размещение положительных отзывов.

Re: Вся правда о брокере AMEGA Markets

СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 16:55
ЯФик
О да, согласен с Вами. Это компания мошенников. Они не выводят мне мои деньги, пока я не оставлю положительные отклики на сайтах.

Re: Вся правда о брокере AMEGA Markets

СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 12:18
Mistic
Хоть один реальный факт мошенничества Амеги в студию. Об этой акции 222 все знают и они дают заработать любому желающему. Наверное просто слил счет и решил полить грязью нормального брокера?

Re: Вся правда о брокере AMEGA Markets

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:04
ЯФик
Mistic писал(а):Хоть один реальный факт мошенничества Амеги в студию. Об этой акции 222 все знают и они дают заработать любому желающему. Наверное просто слил счет и решил полить грязью нормального брокера?

Вы считаете тот факт что они отказываются выводить деньги всё равно оставляет их в статусе "нормального брокера"? Вы отзывы реальные о них прочитайте, а не те дифирамбы которые пишут в рамках их акции

Re: Вся правда о брокере AMEGA Markets

СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 17:04
Lektor
ЯФик писал(а):О да, согласен с Вами. Это компания мошенников. Они не выводят мне мои деньги, пока я не оставлю положительные отклики на сайтах.

Вы туда деньги заводили? Или не выводят с бонусов?

Re: Вся правда о брокере AMEGA Markets

СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 13:40
HAr0Ld
Слышал о компании, не очень похожи на классических брокеров, слишком много бонусов. Это настораживает.