Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 24 сен 2015, 13:28

REALPAMM писал(а):для 0.7п надо статус Элит))) а это огого))) сколько делов.

делов ровно на 50к, но только я не знаю кому это надо когда можно ECN открыть на 500$ и вообще забыть о ребейтах.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Delis » 26 сен 2015, 14:14

magg писал(а):
REALPAMM писал(а):для 0.7п надо статус Элит))) а это огого))) сколько делов.

делов ровно на 50к, но только я не знаю кому это надо когда можно ECN открыть на 500$ и вообще забыть о ребейтах.


вас послушаешь так ребейт это зло) на ECN канеш тоже свои плюшки есть, впрочем как и недостатки, тут уже каждый делает выбор сам))
Delis
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение REALPAMM » 29 сен 2015, 09:01

Delis писал(а):вас послушаешь так ребейт это зло) на ECN канеш тоже свои плюшки есть, впрочем как и недостатки, тут уже каждый делает выбор сам))

те кто торгуют на центовике и классике, ребейт конечно может и пригодиться, но 0.3п-0.4п ради которых кипишь как то не убедительно, хотя возможно кому и этого достаточно.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 01 окт 2015, 12:52

REALPAMM писал(а):те кто торгуют на центовике и классике, ребейт конечно может и пригодиться, но 0.3п-0.4п ради которых кипишь как то не убедительно, хотя возможно кому и этого достаточно.

ну так чисто в догонку может и накапает несколько десятков баксов в месяц)))
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 02 окт 2015, 15:49

прикрыли на время платформу Sirix Web Trader по техническим причинам, и судя по всему разрабатывается более функциональная и удобная в использовании система копирования сделок.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 02 окт 2015, 15:51

REALPAMM писал(а):
Delis писал(а):вас послушаешь так ребейт это зло) на ECN канеш тоже свои плюшки есть, впрочем как и недостатки, тут уже каждый делает выбор сам))

те кто торгуют на центовике и классике, ребейт конечно может и пригодиться, но 0.3п-0.4п ради которых кипишь как то не убедительно, хотя возможно кому и этого достаточно.


в конечном итоге есть МОФТ, или другой сервис где ребейты повыше [af.gif]
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 08 окт 2015, 12:02

Ираклий писал(а):прикрыли на время платформу Sirix Web Trader по техническим причинам, и судя по всему разрабатывается более функциональная и удобная в использовании система копирования сделок.

я от этой платформы и раньше был не в восторге.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение MikhailLF » 13 окт 2015, 10:57

Приветствую.
В новой платформе мы постараемся учесть все предложения трейдеров, которые были нами получены.
В данный момент трейдеры могут продолжать торги на стандартных платформах МТ4 и МТ5.
MikhailLF
 
Сообщений: 2551
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение REALPAMM » 14 окт 2015, 06:54

MikhailLF писал(а):Приветствую.
В новой платформе мы постараемся учесть все предложения трейдеров, которые были нами получены.
В данный момент трейдеры могут продолжать торги на стандартных платформах МТ4 и МТ5.

забыл уже что Лайт МТ5 предоставляет, все собирался с советниками по разбираться на этой платформе, хорошо что напомнили.

taro писал(а):я от этой платформы и раньше был не в восторге.

обещают учесть все пожелания к новой разработке, так что остается только ждать релиза.
Последний раз редактировалось REALPAMM 14 окт 2015, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ramiz » 14 окт 2015, 07:32

REALPAMM писал(а):забыл уже что Лайт МТ5 предоставляет, все собирался с советниками по разбираться на этой платформе, хорошо что напомнили.


чето у меня не срослось с этой платформой) несмотря на то что MT5 более стабильная и безопасная платформа, нет там возможности локирования и каждый раз, когда открываешь очередной ордер он "усредняется" и прибавляется к остальным.
Ramiz
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron