Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 28 ноя 2012, 08:21

magg писал(а):я вот понять не могу что значит "позволяет с каждого наторгованного 1 лота получать на счет $15" это что если я закрыл ордер 1лот на счете к примеру REAL я что получу возврат спреда 15$, я правильно понимаю?


Немного уточню: получите сумму до $15 , все зависит от выбранного инструмента. Кстати, в сервисе MultiRebate есть и партнерка, можно открыть свой бизнес по возврату части спреда, привлекайте клиентов, возвращая целых 1.5 пункта с каждой сделки всем своим рефералам. Доход как я правильно понял будет в разнице от спреда инструмента и 1.5 пунктов.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 28 ноя 2012, 15:55

по партерке мультиребейт 0.4п будет капать со сделки которую совершит партнер?
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 28 ноя 2012, 22:54

magg писал(а):по партерке мультиребейт 0.4п будет капать со сделки которую совершит партнер?


на сайте пишут что мультиребейт для собственной торговли 1.5п, а для партнера 0.4п, я тоже так понял как и вы, что 0.4п от спреда со сделки партнера.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 29 ноя 2012, 07:52

magg писал(а):по партерке мультиребейт 0.4п будет капать со сделки которую совершит партнер?


Да, все верно, 0.4 пункта со сделки партнера, и если партнеров набрать побольше, то прибыль будет довольно ощутимая.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 29 ноя 2012, 08:39

magg писал(а):у меня к примеру тоже есть счет у другова брокера, но основные активы в Лайте, я как то запустил советника в другой конторе, вот он до сих пор пашет, а рученьками я торгую в Лайте, у Лайта инструментов для торговли больше.


Не только инструментов для торговли больше, но и исполнение ордеров безупречное. Я доволен.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 01 дек 2012, 10:44

Ираклий писал(а):
magg писал(а):у меня к примеру тоже есть счет у другова брокера, но основные активы в Лайте, я как то запустил советника в другой конторе, вот он до сих пор пашет, а рученьками я торгую в Лайте, у Лайта инструментов для торговли больше.


Не только инструментов для торговли больше, но и исполнение ордеров безупречное. Я доволен.


исполнение хорошее, не сказать что идеальное но 2-3сек нужно что бы открыть или закрыть ордер
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 02 дек 2012, 15:26

taro писал(а):
исполнение хорошее, не сказать что идеальное но 2-3сек нужно что бы открыть или закрыть ордер



так 2-3сек это и есть идеальное исполнение, куда лучше то, я как то помню одного брокера так там чтоб закрыть ордер нужно было по 10сек ждать и то через раз все зависало.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 02 дек 2012, 15:29

Леон писал(а):
magg писал(а):по партерке мультиребейт 0.4п будет капать со сделки которую совершит партнер?


Да, все верно, 0.4 пункта со сделки партнера, и если партнеров набрать побольше, то прибыль будет довольно ощутимая.


хорошо что подтвердили, получается все правильно я понял, а то не люблю народ путать неверной информацией.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Marduk » 04 дек 2012, 11:41

ДЦ неплохой, мне он нравится, задержки по исполнению сделок практически исключены, если и есть то на 2-3 секунды. Проскальзываний пока не замечал. Единственно чтомне не нравится это спрэд в три пункта. Раньше было два. Вот такое вот мнение.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 04 дек 2012, 13:04

Marduk писал(а):ДЦ неплохой, мне он нравится, задержки по исполнению сделок практически исключены, если и есть то на 2-3 секунды. Проскальзываний пока не замечал. Единственно чтомне не нравится это спрэд в три пункта. Раньше было два. Вот такое вот мнение.


да вообще нормалек, особенно когда подзаработаешь нормально, так контора еще больше начинает нравиться
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron