Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 18 ноя 2012, 17:24

sema писал(а):помню как то торговал у них, но чет мне тогда не повезло, подслился немного, но так то вроде брокер мне понравился, а вообще в другой конторе сейчас торгую, там условия не хуже.


когда в минуса уходишь, то осадок остается сильный и не охота возвращается к старому брокеру, знакомое чувство, тоже пару компаний прошел перед тем как в Лайте начать торговлю.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Veler » 20 ноя 2012, 09:34

Я примерно с августа балуюсь в ПАММах на Liteforex, и за это время успела неплохо заработать и всё спустить. Какие-то, мне неудачные трейдеры попались… Осадок от падения в минус и правда остается. Сижу думаю, продолжать ли..
Veler
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 09:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 20 ноя 2012, 13:53

magg писал(а):понял то что на спокойном рынке, ТП срабатывает на 2-3п ниже установленного уровня, а вот на более подвижном рынке ТП отрабатывает без проскальзывания и очень четко, по SL тоже ордера без сюрпризов закрываются.


Тут еще зависит от того на каком счете торгуете, если с плавающим спредом, то там проскальзывания могут быть как против, так и на пользу трейдера. То есть, ТП может закрываться по более выгодной цене.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 20 ноя 2012, 13:57

Veler писал(а):Я примерно с августа балуюсь в ПАММах на Liteforex, и за это время успела неплохо заработать и всё спустить. Какие-то, мне неудачные трейдеры попались… Осадок от падения в минус и правда остается. Сижу думаю, продолжать ли..


А вы что наугад выбираете управляющих?) Лучше всего выбирать по мониторингу, который в свободном доступе на Лайте, где можно выбрать наиболее стабильных управляющих по итогу нескольких лет торговли.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 21 ноя 2012, 13:08

sema писал(а):помню как то торговал у них, но чет мне тогда не повезло, подслился немного, но так то вроде брокер мне понравился, а вообще в другой конторе сейчас торгую, там условия не хуже.


От сливов никто не застрахован. И если понравился брокер, то какой смысл было менять контору? Или хорошо там где нас нет? [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 22 ноя 2012, 11:59

у меня к примеру тоже есть счет у другова брокера, но основные активы в Лайте, я как то запустил советника в другой конторе, вот он до сих пор пашет, а рученьками я торгую в Лайте, у Лайта инструментов для торговли больше.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 23 ноя 2012, 19:59

Обычно использую других брокеров для диверсификации рисков при торговле, очень удобно, или чтобы сверить котировки, тоже иногда полезная штука, когда есть сомнения. А обычно конечно торгую на Лайте, широкий выбор инструментов, и multirebate есть уникальный, что позволяет с каждого наторгованного 1 лота получать на счет $15.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 24 ноя 2012, 14:49

я вот понять не могу что значит "позволяет с каждого наторгованного 1 лота получать на счет $15" это что если я закрыл ордер 1лот на счете к примеру REAL я что получу возврат спреда 15$, я правильно понимаю?
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 25 ноя 2012, 15:35

пробовал свои силы у этого брокера, но в оконцовке слил 50% депо, хотя профит я тоже разок вывел в размере 20% депо, вообщем то торговалось нормально и вывод тоже быстрый, сейчас ищю партнеров и надежные ПАММы
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 25 ноя 2012, 15:38

magg писал(а):я вот понять не могу что значит "позволяет с каждого наторгованного 1 лота получать на счет $15" это что если я закрыл ордер 1лот на счете к примеру REAL я что получу возврат спреда 15$, я правильно понимаю?


это максимальный возврат ребейта с крупной сделки в 1лот, на счете REAL если я не ошибаюсь 1лот=10$
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.