Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 13 ноя 2012, 18:18

И к слову, я тут насчет рибейта в счете STP узнал нового, при регистрации создаются 2 счета: MT4-STP и MT4-STPB. Первый (MT4-STP) является основным торговым счетом. Торговый баланс и операции выполняются на этом счете. Второй счет (MT4-STPB) предназначен для аккумулирования кредитных средств - бонусы за депозиты. За 1 депозит счета STP клиент получает 100% бонус на сумму депозита. За каждый следующий депозит бонус составляет 60%. Бонусные средства зачисляются на MT4-STPB счет. Затем после каждой закрытой сделки на торговом счете, 60% спреда передаются из бонусного счета в балансе торгового счета. Если есть несколько бонусов за несколько депозитов, сумма переносимого заряда вычитается из первого и последующих бонусов пропорционально их количеству.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 13 ноя 2012, 18:36

и на какой срок дается 100% бонус? я такого еще точно не слышал на счет STP счетов
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 14 ноя 2012, 07:31

magg писал(а):и на какой срок дается 100% бонус? я такого еще точно не слышал на счет STP счетов


Думаю, время 100% бонуса ограниченно жизнью счета STP, пока он не слит или не выведены полностью средства.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 14 ноя 2012, 07:59

Леон писал(а):
magg писал(а):и на какой срок дается 100% бонус? я такого еще точно не слышал на счет STP счетов


Думаю, время 100% бонуса ограниченно жизнью счета STP, пока он не слит или не выведены полностью средства.


получается это как бы ребейт, но только немного по другой схеме, то есть торгуешь на STP, а после закрытия сделок бонусные средства с STPB переходят обратно на STP?
Последний раз редактировалось magg 14 ноя 2012, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 14 ноя 2012, 09:20

magg писал(а):получается это как бы ребейт, но только немного по другой схеме, то есть торгуешь на STP, а после закрытия сделок бонусные средства с STPB переходят обратно на STP?


Да это рибейт, но несколько другая схема, мудренная конечно немного [ad.gif] но будем разбираться, может и выгодно получиться.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 15 ноя 2012, 13:15

Леон писал(а):
magg писал(а):получается это как бы ребейт, но только немного по другой схеме, то есть торгуешь на STP, а после закрытия сделок бонусные средства с STPB переходят обратно на STP?


Да это рибейт, но несколько другая схема, мудренная конечно немного [ad.gif] но будем разбираться, может и выгодно получиться.


вообще конечно Лайт оригиналы :-)
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 16 ноя 2012, 19:25

заметил небольшое проскальзывание по закрытию профитных сделок в 3пипки, а иногда срабатывает ровненько пипс в пипс интересно от чего зависит?
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 18 ноя 2012, 13:19

magg писал(а):заметил небольшое проскальзывание по закрытию профитных сделок в 3пипки, а иногда срабатывает ровненько пипс в пипс интересно от чего зависит?


Если на мажорах торговали то это иногда случается, несколько пипсов туда-сюда - все по регламенту, а в другое время все четко.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение sema » 18 ноя 2012, 16:40

помню как то торговал у них, но чет мне тогда не повезло, подслился немного, но так то вроде брокер мне понравился, а вообще в другой конторе сейчас торгую, там условия не хуже.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 18 ноя 2012, 17:20

Ираклий писал(а):
magg писал(а):заметил небольшое проскальзывание по закрытию профитных сделок в 3пипки, а иногда срабатывает ровненько пипс в пипс интересно от чего зависит?


Если на мажорах торговали то это иногда случается, несколько пипсов туда-сюда - все по регламенту, а в другое время все четко.


понял то что на спокойном рынке, ТП срабатывает на 2-3п ниже установленного уровня, а вот на более подвижном рынке ТП отрабатывает без проскальзывания и очень четко, по SL тоже ордера без сюрпризов закрываются.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.