Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 05 фев 2013, 14:52

magg писал(а):акции фейсбука стали доступны к торговле, новый интерес появился и еще в терминале заметил чтоновые CFD готовятся к запуску в добавку к российским.


Уже торговали по этому инструменту? [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 07 фев 2013, 06:03

Леон писал(а):
magg писал(а):
Ignatov писал(а):Дело личное канеш, если нужна кому то архивация значит есть причина. По мне так, если счет не нужен, то проще удалить, чтобы не захламлять ЛК.

так а смысл сразу удалять полностью счет если он потом через 3 месяца в архиве появиться? лучше сделать то не удаление счета а архивацию, а вот когда он попадет в архив тогда там и сделать удаление за ненадобностью по истечению к примеру 3 месяца.


Обычно через 3 месяца в архиве появляется счет не задействованный в торговли. Но тоже ли это самое, если счет будет удаленный? Думаю, нет. Удалил - значит, с глаз долой, и навсегда.


мои же удаленные несколько счетов с пол года назад появились в архиве. Я попробовал восстановить, все получилось, но думаю ладно теперь обратно удалю, а нет же пишет через месяц только удалить получиться.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 07 фев 2013, 06:08

Леон писал(а):
magg писал(а):акции фейсбука стали доступны к торговле, новый интерес появился и еще в терминале заметил что новые CFD готовятся к запуску в добавку к российским.


Уже торговали по этому инструменту?

я уже по всем инструментам торговать пробовал и российские CFD и facebooK, а новые CFD будут такие как, доу, найс, Dax, RTC добавят, кстати официально российские CFD Лайт в новостях анонсировали.

[ img ]
Последний раз редактировалось magg 07 фев 2013, 06:11, всего редактировалось 3 раз(а).
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 10 фев 2013, 08:48

magg писал(а):
Леон писал(а):
magg писал(а):акции фейсбука стали доступны к торговле, новый интерес появился и еще в терминале заметил что новые CFD готовятся к запуску в добавку к российским.


Уже торговали по этому инструменту?

я уже по всем инструментам торговать пробовал и российские CFD и facebooK, а новые CFD будут такие как, доу, найс, Dax, RTC добавят, кстати официально российские CFD Лайт в новостях анонсировали.

[ img ]


и что какие риски при торговле на CFD?
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 10 фев 2013, 10:18

taro писал(а):и что какие риски при торговле на CFD?


да какие там риски с плечем 1:20 если даже очень захотеть, то тяжело будет слить депозит, если только 100лотами зайти.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение sema » 13 фев 2013, 10:51

по CFD спору нет равных не видел этому брокеру, хотя интерес есть поработать в этом направлении.
sema
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:56
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 13 фев 2013, 13:24

sema писал(а):по CFD спору нет равных не видел этому брокеру, хотя интерес есть поработать в этом направлении.


на этой неделе запустят новый блок контрактов CFD, информация недавно была от тех поддержки.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 13 фев 2013, 19:05

magg писал(а):
sema писал(а):по CFD спору нет равных не видел этому брокеру, хотя интерес есть поработать в этом направлении.


на этой неделе запустят новый блок контрактов CFD, информация недавно была от тех поддержки.


быстро они, только недавно вроде появился этот блочек и уже запускают в дело, ну крутые ребята.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 14 фев 2013, 15:35

sema писал(а):по CFD спору нет равных не видел этому брокеру, хотя интерес есть поработать в этом направлении.


Меня новый инструмент по нефти марки WTI, мощный инструмент для прогнозирования рынка, многие трейдеры его используют в качестве индикатора.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 14 фев 2013, 15:36

taro писал(а):быстро они, только недавно вроде появился этот блочек и уже запускают в дело, ну крутые ребята.

А котировки подзагрузились уже?
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.